Галина Ахмадиева

Настоящая любовь бывает раз в жизни .... Вторая просто похоть......Кто согласен ?

Ответы
Николай Скороходов

Не согласен первая любовь может быть обыкновенной страстью , сколько угодно примеров ... и вторапя также ... Я не верю в постулат ... первая жена от бога , а вторая от черта ... и перва я может быть от черта и вторая от бога , посмотрите посторонам и Вы в этом убедитесь...

Татьяна

Щекотка губ и холодок зубов Мелькнула страсть в потемках тела И это вся твоя любовь? И это все чего твоя душа хотела? Но постучится свет в окно Ночь пролетит как пролетает птица А я то думал что любовь вино Которым можно навсегда упиться Стихи Афанасия Фета

Юрий

Не согласен.может и первая быть с похотью,а может и вторая без похоти..как писал Ф.Тютчев-любовь до первого прикосновения..а он не уточнял,первая или вторая..))

Kvazimodo **

так и первая,похотью руководствуется.))) как бы не облагораживали, а тело вс одно,своё возьмёт.)) что в первый раз,чио в последующие.

Kvazimodo **

так и первая,похотью руководствуется.))) как бы не облагораживали, а тело вс одно,своё возьмёт.)) что в первый раз,что в последующие.

Ольга

настоящая любовь бывает неограниченное количество раз. Зависит от способностей человека испытывать это чувство.

Соучастник

А может вторая и есть настоящая....или третья....или последняя...??? Как определить...???

Io
Ioan

одни любят...вторые позволяют себя любить..так что вторая лубофф похоть и 3-я и 4-я

Владимир Филатов

Нет я 3 раза влюблялся но тогда когда терял понимал что это любовь только потом!

Алексей Тарасов

любовь, нежность прежде всего, а похоть это напор, страсть, и все пусто

Лариса Алексеевна

не могу судить, не любила по несколько раз, была только одна любовь

Галина Ахмадиева

УВАЖАЮ! ЧЕСТЬ И ХВАЛА.

Дмитрий Абжалимов

Нет! Повод для любви- готовность к ней и способность, если угодно.

Сергей Чиркин

жизнь дается один раз и всё в ней настоящее хотим мы того или нет

Лена

Психологи утверждают, что в среднем 3 раза влюбляется человек.

Лена

Смотри , девчонки в "ревность кинутся! "

Дядя Миша

Было такое во времена моей молодости. Девчонки из-за меня дрались.

Лена

Миша, а тебе такие нравятся, которые из-за тебя дерутся?

Дядя Миша

Мне просто было неудобно наблюдать такую картину.😟

Лена

Ну это , конечно,, неудобно

Сергей Сергеев

Любовь на все времена года..и она всегда настоящая..зря вы так

Наталья Троценко

нет, не правда! Мне уже 60 и любила я дважды-перерыв в 20 лет!

Владимир Рвач

Если бы это было так, то не было бы не любовниц ни Родины!

Антон Фитерер

Любовь вообще редкое чувство,не каждому дано любить

Гульнара Орлова

а вобще есть любовь или просто чувства с пульсацией

Григорий

в корне нет почему так считаете много раз замужем?