Дима Бойко

Как легче и правильно выучить языки..?я учу англ Франц испан итог немецкий китайский японский турецкий польский и еврит

−11
Ответы · страница 7
Ирина Гавриловна

Ну, я не интердевочка, извини😂

Константин Лисицын

Жить где собираетесь, Дмитрий?

Дима Бойко

Где родился там и прижился

Константин Лисицын

Украина!!!! Уважаю Ваш выбор, Дмитрий!!!!! Но объясните! На всех Вам доступных языках -какого хрена происходит?????? Ладно Крым! Сначала выборы, потом жопа! Здесь -то "-сначала войска, а потом -выбирайте!!!!! Херня полнейшая!!!!!

Дима Бойко

Мне на Крым насрать.я его ненавижу Крым..не был ьам20лет..я скучаю за Когалымом и Москвой..а что творят президенты меня не еббее..я ничего все равно не сделаю

Константин Лисицын

Беда в общем подобная, если правильно понял, Дмитрий! Тара сволочей Народы стравливают!

Дима Бойко

Ага..но татары башкиры тож наебуюютт

Константин Лисицын

Татаро-монголы -отдельный вопрос!

Робот Вертер

Всё вместе учи, быстро выучишь

Дима Бойко

Я так и делаю но слова похожи произношение разные и путаюсь

Виктор Косачёв

Лучше Уйгурскии учи. Пиздобол.

Виктор Косачёв

Фсегда бля.🤣

Ботzман Барисыч

иди в иностранный укролегион

Дима Бойко

Алилуя..где это.я мини олександрии

Ботzман Барисыч

ну да..быстро научать команду - в атаку - понимать..на всех евроязыках

Ботzман Барисыч

всё у тебя получится - хорунжего дадуть

Юж
Южанка

Ты русский сначала выучи... 😂

Дима Бойко

Наху..йс ..я украинец Я понад усе и меня ручная не ибеет

Юж
Южанка

Я начинаю уже стыдится своей национальной принадлежности... Ну тупые.... А гонору.

Евгений Бриг-Снежин

есть программы в интернете....

Евгений Бриг-Снежин

по обучению языкам! в 1995 я заказал из Москвы Кассету с обучением Фр. яз. лингофонную! Читали 3000 слов синхронно на 2- яз.- спец. обучение в КГБ!))

Ma
Mass.terr

В итоге не знаешь ни одного🤣

Дима Бойко

I can speak english..Je parle le France.. шпрехен Зе дойчь

Вл
Владимир

ты хоть бы русский выучил)))🙃

Дима Бойко

Нахуйзс..Россия параша алилуя

Ал
Александр

надо что бы молнией лупануло.

Владимир Асиновский

так ты оказывается пылеглот

Дима Бойко

Да интересно нравится..мой учитель Витя около10лет ему около80лет

Дима Бойко

Нет.вот был массаже отходил колени хрустят.вены отикают. Мышцы быстро устают

Владимир Асиновский

Сходи к хирургу или лучше к терапевту Пусть сделают УЗИ венам

Z*
Z *Ирина*

9 языков сразу? и как успехи?

Дима Бойко

Нравится интересно полезно.я по ешко курсам и Витя78лет уже10лет учитель универсал.это он предложил ...

Z*
Z *Ирина*

А что такое курсы ешко и Витя 78лет?

Дима Бойко

Учитель я у него10лет ходу универсал посоветовали..ешко европейская шкла корреспондентского обучения

Z*
Z *Ирина*

Заходи в GPT чат и учись там бесплатно чему хошь и как хошь. .

Z*
Z *Ирина*

Очень. Ты же из Украины? Значит тебе проще зайти туда

Не
Нелли

Собираешься в путешествие ?

Дима Бойко

Нет..просто нравится и полезно для памяти..ешко курсы языков..ещё ленвич центр ..мини ассистент учихи..негры друзья..нравится языкм

Не
Нелли

Молодец ! Ты достоин похвплы .

Дима Бойко

Витя учителя10лет ему около77лет мы с ним даже еврит учим

Не
Нелли

Это хорошо же. Может в жизни пригодится.

Дима Бойко

Спасибо.мне полезно для памяти по здоровью

Александр

А почему же фулани не учите?

Александр

Один из знаменитых африканских языков.

Дима Бойко

Хочу..я то ешко курсы языков то куча словарей.то Витя около75лет учитель универсал..я с ним около 10лет мы учим англ Франц испн итлн немецк китскй японскй турецк польск и еврит

М.
Милош .

родной хоть выучи.паляныця.

Дима Бойко

А воно Тоби треба..Ти понад усе

Нурия Шагабиева

Зачем тебе столько языков ?

Дима Бойко

Нравится..плюс память слабая по здоровью практикую ..учитель лет 10 ему около75 мы начинали с англ Франц испан и так .....

Нурия Шагабиева

Это полезно конечно для памяти. Но и слишком тоже нельзя .

Татьяна Царькова

в трёх соснах не блуждаешь?

Дима Бойко

Нет.на раю и Татьянин день жду

Николай Скороходов

..выучи для начала русский..

Alex Dark 🇷🇺

учи международный и хватит

Осеннее Настроение

Я тебе уже объяснял! Забыл?

Осеннее Настроение

Ну, тогда вывод очевиден 🙂