Леди Мила

🖼 🖼 .... В Твери открыли Новые Термы - городской курорт.. А что нового у вас?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

а жизнь то налаживается

Леди Мила

👍да, наш Губернатор город развивает

С Э М

Уже была?) Как оно там?

Леди Мила

Классно!! Была и пойду еще

Леди Мила

всего то.. В Москве бываешь?

С Э М

Пару раз в месяц точно бываю, а то и чаще. Но я одним днем. В январе отпуск, после Узбекистана пара дней останется. Может дочь сманю и домчим поплавать)

Леди Мила

Могу на одну ночь пустить переночевать. но диван один, хоть и большой

С Э М

Вау, Мил, спасибо за предложение🙂 Доживем и тогда порешаем

Михаил Аврех

классно то как.

Леди Мила

Мне очень понравилось. Пойду еще, когда снег будет.. Я такая в бассейне, и снег сверху падает

Ас
Аскольд

Откуда знаешь?

Леди Мила

так это у меня, я уже так купалась

Леди Мила

Очень!! Буду ходить, хоть раз в месяц. А скоро и для детей сделают, после Н Г обещали... Прикинь, горячий басейн, искусственные водопада.. и снег падает.

Ас
Аскольд

Сколько стоит это удовольствие?

Ас
Аскольд

Это как в общественной бане?

Леди Мила

у меня дома и ванна и душевая кабина.

Леди Мила

и я хожу в бассейн , там и сауна, и хамам.