Людмила Буга

ищу пострадавших от вегетарианства Торсунова и иже с ним ?

Ответы · страница 3
Роза Фахретдинова

И яйца не ели, и молоко не пили?

Роза Фахретдинова

О-о, это было бы неплохо, только без наркотиков. А то у нас даже летом не могу раздетой ходить

Людмила Буга

смените место проживания. У нас в сибири живут разные национальности и фанатиков нет.

Роза Фахретдинова

И так немножко меняю. С севера на южный Урал. Рьяных фанатов у нас тоже нет

Людмила Буга

я живу в районе приравненом к крайнему северу. но летом люблю ходить в бриджах и маечках- у нас жара

Роза Фахретдинова

Мне раздетой ходить необходим 37 тепла

Дарья Иванова

это кто? я слышала эту фамилию!

Дарья Иванова

почти))) не убежденный))) просто с деньгами фигово, варим каши и супы овощные)))

Дарья Иванова

мои дети - студенты))) и не работают))) работаю только я)))

Людмила Буга

ясно. прошли через это. держитесь

Дарья Иванова

девки дипломы пишут... а мелкому еще 2 года учебу оплачивать...

Людмила Буга

недолго. дай Бог им найти работу

Дарья Иванова

с этим у нас проблем нет)))

Людмила Буга

немного и вам станет легче

Роман Молчанов

Иже с ним ,умом покалеченных?

Людмила Буга

желание быть здоровым! приводит в с.ек.ту.

Роман Молчанов

Вот глупостей,подобных,Я дааавно не встречал.Меня желание быть здоровым,привело к занятиям спортом и к отказу от вредных привычек,но в секту,никогда !!! Если сам не создам.

Людмила Буга

тогда бегите от вегетарианок-мой вам совет

Роман Молчанов

Как назло,кому не знаю,го одни вегетарианки и попадаются.

Людмила Буга

бегите от них-это заразно и опасно для здоровья

Olga ****

Почему именно пострадавших?

Olga ****

Расскажите. Что случилось?

Olga ****

Хорошо. Если хотите напишите мне сообщением.

Оксана Черная

я только хотела попробовать

Людмила Буга

не стоит это того,чтобы потерять и здоровье и разум- в россии это сек.та

Олеся Аккизова

а что верите то шарлатанам!

Людмила Буга

это и надо рассказать обманутым

Эдуард Бочко

Что с ними бедолагами Люда

Эдуард Бочко

Значит отощали Мне бы так немного сбросить вес

Эдуард Бочко

Ежели пиво будут заедать сладким наберут вес как я

Эдуард Бочко

Сладкое не полезет а кофе вредно для здоровья к нему нужен коньяк

Людмила Буга

а без спиртного и кофе не будет бодрости...замкнутый круг

Эдуард Бочко

ещё много лет мне вращаться по этому кругу

Людмила Буга

как то один знакомый сказал: почему в этой жизни мы едем по колее, как грузовик? почему боимся свернуть?

Людмила Буга

если не боишься взять ответственность на себя то можно, а иногда и нужно

Миня Дьюян

я употребляю мертвичину

Миня Дьюян

потому что жывая курица ни вызывает желание съесть ее

Людмила Буга

тогда и редиска мертвечина.не так ли?

Миня Дьюян

характеризуйти редиску как вам угодна вряд ли это что-то изменит

Людмила Буга

я всеядна ем и мясо и овощи

Наталия Дудкина

"кремлёвская" диета тоже

Наталия Дудкина

пмж - попробуй меньше жрать :)лучшая диета

Наталия Дудкина

всё что угодно, но понемногу

Игорь Николаевич Гарченко

А что можно постродать

Игорь Николаевич Гарченко

так так все и живут,просто вы это осоциируете с продажей какого нибудь товара.Но это нормально ,если понять это.

Людмила Буга

значит я бескорыстная и несовременная

Игорь Николаевич Гарченко

Да всё нормально.Каждый слышит то ,что хочет члышать.

Людмила Буга

хорошо ,что в моем окружении живут по сердцу и долгу

Игорь Николаевич Гарченко

Значит вы находитесь в правильном месте,вот ещё бы лучше былобы еслиб эти сердечки да не юолели.

Антонина Сорокина

:)(:ву Крыму таких нет:)(:

Антонина Сорокина

:)(:действительно:)(:куда уж нам уж.. дилетантствующим зазнайкам крымским :)(:нет?

Людмила Буга

недавно переписывалась с вегетарианцами из общины под крымом.

Антонина Сорокина

:)(:на какой глЫбине "под" Крымом?(:

Людмила Буга

вот адрес не написали. смотрите в ответах на данный вопрос

Антонина Сорокина

:)(:так Вы знаете точно:где-то пОд Крымом:)(:нет?

Кармен Завалдайский

Шо, тебе делать нечего?

Кармен Завалдайский

А Вам? Какого-то Торсунова спрашвашь? Нашто он тебе?

Людмила Буга

ваше счастье. что не столкнулись с таким горем

Особа Царская

А что даже такие есть ?

Особа Царская

Подожди , а при чем тут больной ребенок? Я что-то не совсем поняла.

Людмила Буга

нехватка белков , микроэлементов и прочего в организме беременной часто вызывает осложнения при родах

Особа Царская

Так , извините, если ты решил использовать вегетарианство , то пожалуйста , будь добр , изучи всю эту кухню и узнай , что же это такое , и с чем его едят , я так думаю.А не ешь что попало , как попало и когда попало .....а тем более, если ты не один ..

Людмила Буга

ой.... , а что такое сектантские учения знаете?

Особа Царская

Нет...Я как -то этом не интересовалась потому, что у меня другие интересы в этом плане ...

Натали Натали

почему пострадавших?

Натали Натали

Очень разумный человек,мне его лекции очень помогли многое понять и я всегда буду ему благодарна

Людмила Буга

ваша боль и одиночество привели вас в лапы мошенника, спонируемого американской разведкой. в его лекциях ярко прослеживаются все приемы нейро-лингвистического программирования,что позволяет управлять людьми , особенно с неустойчивой психикой. кстати он сам не скрывает, что входит в искоон- организацию кришнаитов.

Владимир Чернышев

Он что мясо запрещал?

Владимир Чернышев

Я проверил сам на себе это. Когда поймете мысль вегетарианства, будете хорошим полицейским. Дела прошлого.

Лилия Когдова

Даже незнаю такого.

Людмила Буга

ярые вегетарианцы- те у кого на почве борьбы за права животных снесло крышу, те кто не ест мясо и рыбу, а остальных называют "трупоедами"- это сектанты торсунова

Вера Данченкова

Сильно пострадали?

Вера Данченкова

А как думаете восстанавливаться?

Вера Данченкова

Я понимаю-пострадал желудок, печень, поджелудочная, может даже камни в желчном образовались! Также потеря мышечной массы и недостаток кальция-что ведет к заболеваниям ссс и ода

Александр Стебельский

так они все сдохли

Людмила Буга

говорят их в москве немерянно

Александр Стебельский

мистер макаров с ними резберется

Александр Стебельский

не все могут смотреть в завтрашний день

Александр Стебельский

а мне кажется чем то травитесь интересным, я бы тоже пару таких колес закинул

Людмила Буга

увы, вы ошибаетесь. я родом из СССР и мне ваш юмор неприятен

Виталий Григоренко

хоть город напиши

Виталий Григоренко

у меня собака ветеринар незнаю фамилии,долго смотрел потом выписал витамины,новокаин,еще какую то хрень,через неделю,у моей девочки стал второй глаз затекать

Людмила Буга

моей комнатной собачке бездомный пес прокусил глаз. спасибо ветеринарам, что второй спасли.

Ми
Мишель

пиз-ть его будете?

Ми
Мишель

судить не выход - нужно однозначно 3,14ть- тогда хоть какая-то польза будет