Вя
Вячеслав

В основном люди относятся ко мне, к нам с Олесей, как к обычным людям. Особенно в Европе. Мне нравится это, хотя я знаю, что мы не совсем обычные люди как бы ни старались. Мы прекрасные…. (?)

Ответы
Раиса Золотухина

Я вас не знаю.И в чем вы не обычные люди, тоже не знаю,но знаю, что каждый человек индивидуален, также как и семейная пара.

Вя
Вячеслав

Я уверен, что наше знакомство в реалии нам бы радости не принесло. Мне, нам, "люди" из Москвы, РФ, абсолютно чужды и безразличны. Уродливые, серые создания

Елена Жаркова

Прекратите писать мне на почту, задавать свои дурацкие вопросы. Оставьте меня покое!!!!!!!!!!

Оля Рыбалко

Здравствуйте,если к вам люди относятся хорошо,значит вы хорошие

Вя
Вячеслав

Мне безразлично мнение о нас "людей".

Оля Рыбалко

Почему?

Вя
Вячеслав

Мы слишком далеки от "всех". Эти "все" нам совершенно не нравятся. Чужие они нам.

Елена М..

А к обычным и необычным людям надо относиться по разному?

Вя
Вячеслав

Конечно. В Москве

Елена М..

В этом месте поподробней

Вя
Вячеслав

Написанного мной достаточно

Жанна Коростелёва

Здорово! Рада за вас!Оставайтесь прекрасными...людьми!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Маргарита Кривошеина

Не понятно, в чём вопрос? И в чём вы необычные?

Елена Калмыкова

каждый человек прекрасен.

Елена Дорошина

Репортаж из палаты №6))))

Валентина Ляшенко

Вы нормальные люди .

Татьяна Нарейко

я рада за вас

Вя
Вячеслав

Мы искренне рады зассебя