Гнидодав Экскрементченков

нет ничего приятней и жизнерадостней,когда тебе присудили пожизненное, а потом сменили формулировку на "УСЛОВНО"?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Наверное! Никогда с этим не сталкивался!

Виталий

Это как заново родиться.. 😄

Рыжая Лиса

И освободили в зале суда

Рыжая Лиса

Значит он получил истинное счастье

Рыжая Лиса

будет продолжение банкета?

Рыжая Лиса

тогда еще пару ведер нужно

Рыжая Лиса

эк вы какой запасливый, батенька!

Рыжая Лиса

Так энто самогон??? Нее дамы только чистый спирт предпочитают ))

Ais...baby Beautiful

Сам то как думаешь?

Ais...baby Beautiful

Ну для кого как тогда вот мой ответ

Salambek Aziev

Ты видно бродяга

Salambek Aziev

самокритика свойственна конкретным людям

Ольга Панова

тебе виднее

Ольга Панова

блин у меня такого не было поэтому сказать ничего не могу слава богу

Вадим Иванов

Незнаю ))))

Вадим Иванов

Везде хорошо работать умею приходи ко мне в скиповую яму вкалывать научу а то от лени смотрю тараканы завелись у тя в голове )))))

Евгений Сапрыкин

да пдор

Гнидодав Экскрементченков

что-то клинит тебя х....еда

Vladimir Koschelec

🍷

Гнидодав Экскрементченков

Я к вам со всей душой,а вы,вместо ответа,корявым пальцем одну-две кнопку тиснете негоже!

Руфина

Хорошо....как старшая..уступаю

Александр Харин

👿

Гнидодав Экскрементченков

а вот не стоит корявым пальцем одну кнопку давить,вместо нормального ответа

Елена Соболева

да

Елена Соболева

естественно приятеле условно.Но лучше,чтобы этого не было.

Индира Абдулаева

:?

Гнидодав Экскрементченков

Считаю за неуважение!Стараешься,бьёшься над вопросом,редактируешь,а тут ТРЕСЬ!!!!!скобки или шар жёлтый!И ещё ответа ждут,да к ещё чтобы по нраву пришёлся!

Индира Абдулаева

Уважаемый, поШти любимый, Гнидодав )))))))) откуда ж мне знать-то? Мне-т не сменили на УСЛОВНО!!!))))))