Марина

Предновогодняя массовая истерия в самом разгаре. Все захламляют свой холодильник и свой желудок и забывают расхламить свою жизнь, сетуя потом на то, что Новый год ничего не принес и вообще такой сякой он весь. А на самом деле, чтоб в жизнь пришло что то новое, надо избавиться от чего то старого, вещи, хлам, эмоции, люди, чувства и тд. Вперед!

Ответы
Вера Свежинцева

Вот лежу и думаю , а куда мне торопиться- от старого наверное избавилась... новенького подождем.....

Михаил Гехт

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. ...

Шариф Бахриддинов

Вперед и ура.С наступаюшим НГ вас...

Марина

Спасибо