Татьяна Тышкевич

Вчера мимо проезжавший машина обрызгала меня с ног до головы. Я была в шоке от своего словарного запаса нецензурной лексики.😔 А с Вами такое происходит?

Ответы · страница 3
Владимир Коченов

матерный язык это бесовский язык .выражаясь этими словами вы проклинаете саму себя и навлекаете болезни и вообще это смертный грех

Татьяна Тышкевич

Каюсь, есть

Владимир Коченов

меня Бог освободил эт этого .я молился и Церковь за меня молилась

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.

Владимир Коченов

А так же и от других грехов :пьянство.блуд,ненависть.курение и много еще чего

Владимир Коченов

Потому что мы все грешники и лишены славы Божьей

Люда Аврам

конечно..с работа шла дамой ..снег растаял ..слякоть ..и тут на тебе ..вы хоть высказались ..а у меня просто слов не было..была в шоке....

Борис Савельев

Если к моменту попытки выразить свою мысль машина уже уехала, то имеет смысл промолчать. А то получиться разговор с самим собой.

Татьяна Тышкевич

Иногда полезно и поговорить самим с собой.:))))))

Константин Герасимов

Приветики!!! Прикольно конечно,слов немного всего лишь пяток, а какие из них комбинации. На сколько же прекрасен русский язык.

Татьяна Тышкевич

:)))))))))

Андрей Григорьев

Я никого не обрызгиваю. Воспитание не позволяет. А запас у меня такой, что Вы не в шоке, а в ступоре на год станете, услышамши.

Наталья Мороз

Обычно быдло так себя ведут, однажды на меня спец ехал самосвал, пришлось прыгнуть на обочину в колючий снег, а ему забава..

Константин Румянцев

Было с другом,но мы запомнили номер,а там,не стану писать,он оплатил за чистку вещей................................................🤷‍♂️

Константин Румянцев

А ты кто по гороскопу....................................👤

Татьяна Тышкевич

Близнецы, года Кота или Кролика, не знаю как правильно. А что?

Константин Румянцев

Просто ищу девушку по гороскопу...............................🙎‍♂️

Татьяна Тышкевич

Увы, я уже давно не девушка.:))))))

Константин Румянцев

Я тоже не мальчик..........................................👤

Татьяна Тышкевич

Я уже бабушка.:))))))))

Ислам Ислам

Бывало и хуже,,проходил,застряла машина,, водитьль попросил толкнуть и что?? Из под колёса вся грязь,,это воообщем ужас

Ислам Ислам

Так была просто Спасибо и я В ужасном виде,,аш возненавидел ,,но сроботало этика и эстетика,,бывает,,хотел помочь ему а сам утонул

Татьяна Тышкевич

Никогда ни о чем не пожалеете. Главное, что Вы помогли человеку.:)

Александр Андреев

В экстремальных ситуациях у человека открываются скрытые возможности... А нецензурщина... Фсе мы, немного порочны)))

Бедный Мойша.

Ну что ж ты так? камня рядом что ли не оказалось. запустить в заднее стекло. и слова можно не подбирать.вежливо так..

Elena Zaharova

когда я ехала на маршрутке, меня молодой холерный козел скинул с места, и я стояла , а водила мразь не заступился

Татьяна Тышкевич

Перевелись джентльмены и господина.:)))))

Elena Zaharova

да, курят в общественных местах , хамят. нет хороших мужчин.

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго.:)

Александра Макарова

да бывает купила хрустальную вазу а меня один придурок толкнул и вдребезги так такого мата я от себя не ожидала

Liberties Always

ниче ни изменишь ..а настроение себе испортила...просто посмейся какой он дурак что кроме себя никого не видит..

Станислав

Нецензурной лексикой человек овладевает в совершенстве лишь тогда, когда садится за руль собственного авто.

Ник Натофоб

Не вы первая и не вы последняя, открывающая в экстремальных условиях для себя всю мощь русского языка🙃

Лидия Куркина

Не ругаюсь а то сразу машина забрызгает или еще какая нибудь проблема вылезет . Только во искупления греха

Бизсовисный Катяра

ну да....ток....не позволяю себе этого делать в присутствии женского пола....хотя...был недавно случай один.....

Ол
Оля

мат, как рафаэлло-вместо тысячи слов

Ирина

Я с детьми занимаюсь.и ребенок ударил меня головоц своей под подбородок.я его ударила в ответ на автомате

Татьяна Тышкевич

Извините, но лучше я буду выражаться нецензурной лексикой.:))))

Ирина

Сильно ударил.аж искры посыпались..баловался..потом его мама извинялись с ним

Виталий Лебедев

Я всегда оберегаюсь , а если такое произойдет , найду это хама , изобью до полусмерти dtlm byjulf jyb ltkf.n 'nj evsiktyyj

Виталий Лебедев

ну они же это в основном делают умышленно

Татьяна Тышкевич

Таки да.

Виталий Лебедев

я всегда показываю на лужу водиле что б осторожней проезжал -действует

Татьяна Тышкевич

Вам проще - Вы мужчина. :)))))

Владимир Марейчев

было но пытаюсь контролировать свои мысли а его вам надо поблагодарить он из вас вытащил сколько грязи

Татьяна Тышкевич

Ну да, и снаружи на всеобщее обозрение наложил.:))))))

Владимир Марейчев

все равно по благодарите его

Татьяна Тышкевич

Уже. Обилия.:)))))))

Татьяна Тышкевич

Извините, обидился.