Эл
Эльвира

Бог, инопланетяне - это кот Шрёдингера?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет это кентавр из Македонии. Когда русские на конях скакали, то для греков это была диковина. Назвали кентавром: торс человека и тело коня. Когда Александр Македонский решил изваять в мраморе своего коня Буцефала, то он пригласил русского скульптора-казака. Радость Александра Македонского от скульптуры бы неописуемым восторгом. Так что не смущайтесь ответом на Ваш вопрос - это русские идут!

Эл
Эльвира

Красиво. Жалко животинок.

Григорий Карпенко

Не переживайте. Женское дело красиво это носить!

Эл
Эльвира

Нет уж. Лучше я без этого. Красиво, конечно. Но как подумаешь: сколько норок убили ради этой красоты. А оно того стоит? Ведь есть и альтернатива.

Григорий Карпенко

А сколько молекул кислорода Вы в углекислый газ перевели? Ужас! Может быть не дышать и сразу умереть и не жить! Я за жизнь!?

Эл
Эльвира

Без кислорода вам не выжить. И растения прекрасно перерабатывают углекислый назад в кислород.
А вот без норковых шубок прожить вполне можно.

Нина Капкина

Бог - это коллективный вселенский разум, инопланетяне - живые существа. Я видела НЛО. То есть, они существуют, оно летело - явно внутри были существа. то есть, это всё - реальность. А кот Шрёдингера - это философия.

Эл
Эльвира

Я тоже видела НЛО. Но то, что это НЛО я поняла только по фотографиям.
Но мне сказали, что это блики. Но второй-то объект всё равно менялся.

Нина Капкина

У нас прямо над головами плавно проплыло, бесшумно. Низко. Ночью. Видели 4 человека. Оч похоже на детскую игрушку межпланетную станцию. Из неизвестного материала. Какие, к чёрту, блики?

Эл
Эльвира

Ну, и я так думаю.

Elchin Tehmezov

Существование инопланетян доказать проще. Это доказывает любая теория о развивающейся вселенной. А так же религия на это намекает. Так что не у умных учёных, не к умных религиозных нет сомнений.

Эл
Эльвира

Только, если открыть ящик.

Elchin Tehmezov

Пока ящик закрыт, не известно жив кот или нет. А с инопланетянами не так. Во вселенной миллиарды звёзд и вокруг каждой звёзды несколько планет. Вероятность того, что в каком то из этих планет есть жизнь, близка к сто процентам. И в Коране написано " Мы сотворили небеса, земли и всех остальных". На счёт "мы", знающие арабский говорят, что это знак уважение самому себе.

Эл
Эльвира

Значит оне сотворили.

Денис Лукманов

ну бога то точно нет, а инопланетяне очень далеко, но они более реальны

Эл
Эльвира

Это уже другой разрез темы.

Денис Лукманов

суть не меняется

Эл
Эльвира

Меняется.

Денис Лукманов

что бога нет, что телепатии

Эл
Эльвира

Голоса в голове можно принять, как галлюцинации.
А когда наблюдаешь телепатическое воздействие со стороны, то можно понять, что это реальность. Но для этого нужно быть уверенным, что нет подставы. Именно так я это и наблюдала.

Сергей Богданов

Нет. В отличие от кота у них пока нет суперпозиции.

Гефест Bear

Боги, это инопланетяне. А кот сам по себе.

Гефест Bear

Этот мир как и все во вселенной строила эволюция.

Эл
Эльвира

Эволюция - это процесс.

Гефест Bear

Да

Эл
Эльвира

Эволюция не воздействует на мозг путём телепатии. Эволюция - это просто процесс преобразований.

Гефест Bear

Ок

Геннадий Зернов

Нет, это продукты богатого воображения.

Эл
Эльвира

А если завесть шторы, то будет вечная ночь.

Геннадий Зернов

У нас есть свет.

Эл
Эльвира

Тогда утро будет, когда вы проснётесь и включите свет. Вне зависимости от времени суток.

Геннадий Зернов

Так оно и есть!

Эл
Эльвира

Забавно.

Алексей Калиниченко

Слышали звон! Так по ком звонит колокол?

Алексей Калиниченко

Кирюха-то что, а я вот сильней.

Эл
Эльвира

А вы поп?

Алексей Калиниченко

А вы идиотка? 😆😁😉🤚

Эл
Эльвира

Конечно

Алексей Калиниченко

Понятно.

В М

А может неопределенность Гейзенберга..

Эл
Эльвира

Нее

Michael Lvovich Kunin

Очередной плод человеческой фантазии.

Градж

Это сферический конь в вакууме....

Эл
Эльвира

Это торсионные поля

Гарри Трубников

Милая Елибипа,спустись с небес.

Эл
Эльвира

Ага. К вам спустись - загрызёте.

Гарри Трубников

Личный негативный опыт?

Эл
Эльвира

Шутка

Гарри Трубников

А Элебипа, покруче чем Эльвира будет.

Эл
Эльвира

Можете продолжать читать на латинице.

Галина Иванова

который не знаешь где вылезет?

Эл
Эльвира

Достаточно бы просто, чтоб погавкал, без членовредительства.

Галина Иванова

иногда это не помогает,для человека другого!

Эл
Эльвира

Ну и ладно. Я тогда сама его покусаю.

Галина Иванова

так тоже можно!-человеческая слюна самая ядовитая-и против этого нет противоядия!!

Эл
Эльвира

)))))

Елена Поддубная

А про демона Максвелла забыли?

Елена Поддубная

"Ты и я - мы оба правы! Правы, ах, как правы..."

Эл
Эльвира

Обменялись информацией ))

Alexander Moiseev

А чо прячитесь то? Боитесь да?

Эл
Эльвира

Конечно.

Alexander Moiseev

Ясно!!!

В Сумерках )))

спрашивай про еблю лучше🤣

Эл
Эльвира

Вы же сами про него просили.
Надо понимать, что для женщины, если мужчина не занимается сексом - импотент. И он в любом случае в скором времени без секса им станет, так что это почти одно и то же.

В Сумерках )))

от куда такая безапелляционность?!

Эл
Эльвира

Это природа.
Если мужчина не занимается сексом, значит он стал для этого не нужен. Но ещё способен на труд и содержание детей, поэтому природа даёт ему больше срок жизни.
Если женщина не занимается сексом, значит она не нужна никакому мужчине и должна умереть, как обуза и ненужный элемент.
Поэтому без секса мужчины выживают несколько дольше, чем женщины.
Такова природа.

Tp
Tpикcтep

это квантовая физика

Эл
Эльвира

Это квантовая философия.

Tp
Tpикcтep

философия это размышления а физика основана на вполне доступных опытах ) вот кота можно отнести к философии а поведение частиц света , при влиянии на них нашим вниманием , можно наблюдать на опыте , он хорошо описан в тематической литературе )

Эл
Эльвира

Про кота - это тоже размышления.

Tp
Tpикcтep

я знаю , это мысленный эксперимент , поэтому это тоже философия ))

Эл
Эльвира

Вот видите. )

Tp
Tpикcтep

но вот что странно , кота никто не видел а инопланетян видели )) богу молятся и он помогает ..нонсенс ))

Эл
Эльвира

Я думала, что они невидимые.

Dед Purple

решила застращать?

Dед Purple

у тебя кот воплощает очень многое

Эл
Эльвира

Это не у меня, а у Шрёдингера.

Dед Purple

а кто это?кот?

Эл
Эльвира

мужик какой-то

Dед Purple

обныквовенный

Mарго Беккер

🤟😆🤟😆🤟🤪✌️

Мудрый Сов