Ма
Марта

Многие мужчины загрузили свои аватарки где они в лежачем положении и вид у них как у покойников, только глаза открыты. Лежит как бревно красиво одетый. К чему это? Я не в обиду мужчинам задала этот вопрос. Но согласитесь не приятно общаться когда возникает такая ассоциация, хотя вопросы бывают довольно интересны.

Ответы
Владимир Н

Мою аватарку загрузил администратор много лет тому назад на электронной почте и в Моём мире, а я и не возражаю, поскольку не вникаю в такие мелочи. Мне удобнее переписываться по почте. поскольку на этом сайте негде развернуться мысли. А вопросов я вообще здесь не задаю, предпочитая искать ответ в других местах.

Владимир Н

Скажу жене о Комаровском. А про Малышеву слышал, что она приглашает своих бывших однокашников и судится против своих оппонентов.

Ма
Марта

Вам виднее. Поступите так как по вашему будет правильно. Удачи вам и здоровья.

Владимир Н

Спасибо за неравнодушие и внимание к нашей заботе. Ищем пути и подходы. Дочь даже хочет бросить работу, чтобы заняться только внучкой.

Ма
Марта

А за что жить? За что ребенка лечить?

Владимир Н

Просматривая нашу с Вами переписку, я обнаружил, что, по-видимому, второпях я прочёл вместо слова ПОЧКА слово ПАПОЧКА. От этого и углубился в наследственность. Почки проверяли в Морозовской больнице, когда она попадала и к нефрологам и к эндокринологам.

Самойлова Катерина

Иногда и с голым торсом..😄Но и дамы тоже не лучше,задают пуританские вопросы,а сами почти голые на аватарках!😄Неужели нет возможности привлечь мужчин другими способами?!Еще и, типа возмущаются,почему к ним соответствующее отношение..😄😊

Ма
Марта

Согласна с вами.

Лена Елена

Ладно, если одет. А вот если лежит такой себе белокожий скелет в трусах и ноги врозь. Или на стуле так же. Или в бане. Девочки, врагу не пожелаешь такое увидеть... Ни кожи, ни рожи-одни амбиции.

Ма
Марта

Леночка. Вы меня рассмешили. Не надо идти так далеко. Тут какой то мужчина довольно упитанный выставил аватарку где он сидит на шпагате полностью обнаженный и все его гениталии выставлены им на обозрение. Словно товар на прилавке.

Лена Елена

Да? Хотела бы я на это посмотреть...

Кир Тор

- Жорик, а шо такое ужас и шо такое жуть?
- Ужас, Сёма, это когда ты идешь по пляжу с тещей, и вдруг ее уносит волной. А жуть - это когда следующая волна выбрасывает ее обратно...

Вячеслав Серебряков

Ну хоть бревно с красивыми вопросами - а вы на аватарку фиговый листочек - хоть с лицами они но пусть и постными - а вас представить нам лишь куча точек

Ма
Марта

Я вас прекрасно понимаю. Но дела это не меняет.

Вячеслав Серебряков

Я то хоть не попал в ВАШИ определения ......или .....

Ма
Марта

Конечно нет. Вполне живой и симпатичный и без фигового листочка.😊

Вячеслав Серебряков

Ой !😱 как хорошо что фото не в рост

Ма
Марта

Мне нравятся люди обладающие чувством юмора, они как правило хорошие собеседники. А пока прощаюсь с вами. Приятного вам отдыха.

Вячеслав Серебряков

Да ! Для меня работа отдых ! Бай Бай !!

Юрий Бледный

Да и ладно, мне как то по барабану лежат они при параде или в натуре.. Я лично на четырех лапах стою и мне по фигу на них..😂 😅 🌹 👍 😂

Владимир Владимирович

Ну цветочки и бабочки с прочими разными ......тоже однако не очень располагают , хотя если честно то приятно , ну а так то может им нравится так ,

Asmadey Richard's

У женщин вообще фотки есть улетевшие, сидит в машине так что её лицо практически не видно зато машину крупным планом, вот к чему это???

Asmadey Richard's

Кто вам сказал что они пьют??? Все либо нюхают и колятся сейчас это модно, а сперва спайсом балуются

Ма
Марта

Одним словом нация деградирует.

Asmadey Richard's

Боюсь что мы теряем общество

Ма
Марта

Боимся или не боимся, мы теряем будущее страны, наш генофонд.

Asmadey Richard's

Да уж

Игорь Игорь

Лежачего не бьют .... И не всем диван противопоказан ... Диаген из бочки был призванным как великий философ ........................

Стас Васильев

я вообще тута аватарок не вижу, а может просто видеть не хочу. Ни та тут тема тела разглядывать.

Ма
Марта

Совершенно верно. Тема другая.

Василий

А какая разница, что на аве изображено? Я вот стою, как бревно)) главное ведь вопросы, ответы.

Ма
Марта

Верно. Но у каждого свои ассоциации на аву.

Серафима Климова

Зачем вообще фотографии нужны ? Общаемся то не с фотографией а с тем , что человек пишет

Ма
Марта

Совершенно верно.

Сергей Неважно

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😱

Jo
Joker

А если я с хаски стою собираясь бегать куда глаза глядят это тоже некрасиво?

Ken Kiзi

Если можно сидеть,то ни к чему стоять. Если можно лежать,то не зачем сидеть.

Лариса

Многие вообще голые на фоне холодильника или сомнительной чистоты стен....

Лариса

Это редко.)))))

Ма
Марта

Но метко.

Галина Капитанова

а я обиделась на одного идиота, у кот.из брюк вываливались его гениталии, а злесь, оказывается, эксгибиционисты выставляются!.....

Ма
Марта

Да. Чего только не увидишь.

Галина Капитанова

Даа уж!.....

Сергей Логинов

А вот мне всегда ясно почему многие дамы скрывают совсем свое лицо на них.

Игорь Капустин

а я чёта свою ракету не могу убрать. хотел свою физию а не выходит

Виталий Гончар

Это он намекает, что будет чаще лежать на диване, чем стоять.

Vait Viza

Многие женщины вообще толи жучки, толи бабочки, кошки и д.т.