Некто Из ...

Сегодняшние дети следуют за своими родителями. Дерево основано на семени, а семя определяет природу дерева. В злых поступках и плохом поведении современных детей следует винить только родителей. Лишь немногие родители решаются сказать своим детям, чтобы они говорили правду, поступали праведно и заслужили доброе имя. Из-за таких плохих родителей нация теряет свое доброе имя.!?

Ответы
Виктория Плюхина

Бедные-бедные родители!. Как же их, бедных, все ненавидят! И во всём-то они виноваты, хотя и у них свои родители есть, между прочим.. Если бы современные дети росли в изоляции от улицы, школы, Интернета, друзей, СМИ и прочего, то и тогда претензии к родителям были бы минимальны, потому что родители дают детям только всё самое лучшее, что у них есть.

Некто Из ...

А Вы родитель?

Виктория Плюхина

разумеется.

Евгений

нет тут я посмею себе не согласится с тобой-Каждый РОДитель учит ребенка и приводит в пример свои уроки из своей жизни Но все равно они пройдут свое И каким бы ты не учил ребенка ремнем он все равно пройдет свое На это ему сотрудник не из хороших -ЭТО УЛИЦА РОДители не МОГУТ ДЕРЖАТЬ ЕГО НА ПРИВЯЗИ КАК СОБАКУ

Некто Из ...

👌

Эмилия Хирвонен

От осинки не родятся мандаринки... Я как воспитатель многое вижу в поведении родителей и как это воспринимают и принимают ребятишки.. Увы, но... Все реже я вижу правильное воспитание детей и адекватных родителей...

Некто Из ...

А Вас кто воспитывал или воспитывает?

Эмилия Хирвонен

Отец и сестра старшая..

Некто Из ...

🤚

Владимир Калеганов

Чушь . Они подражают своим кумирам , и делают то , что воспринимать могут . Нравоучения без потдержки личным примером - лицемерие ! Вреда намного больше .

Некто Из ...

Вы кому подражаете?

Владимир Калеганов

Уже никому.

Виктор Ш

Какую правду?
И про свои ошибки, и про соблазны от лукавого, которым поддался по слабости духа?
Короче , весь мусор из своей жизни детям?

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Виктор Ш

Вы можете привести какие угодно ответы. Люди просто за деревьями леса не видят!
Детей нужно оберегать от негатива и они должны своих родителей уважать.
Есть такие родители, которые и на самом деле о себе могут рассказать всё. Точнее почти всё. Возрастной критерий не отменяется!

Некто Из ...

🤚

Любовь Яворская

"Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому!Родители-пример ему!"👆

Сергей Ш.

Не воспитывпейте своих детей. Воспитывпейте себя.

Некто Из ...

Удалось?

Сергей Ш.

Не знаю, но ребенку своему никогда не вру. Говорю напрямую что и как

Некто Из ...

👌

Маша

Неправда. Детей хороших много

Некто Из ...

👌

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна с вами.

Nikola Mahkov

-не согласен-

Татьяна Морозова

точно...)