Екатерина

🖼

Существует такое предание как один человек пристал к философу с нудным и длинным рассказом. Закончив свою речь , он спросил молчавшего все время философа:
- Я не утомил тебя?
Тот ответил:
- Нет, я не слушал.

Что делаете вы , когда приходится слушать, а слушать то не интересно....?

Ответы · страница 13
Ма
Марианна

ухожу в себя

Кулаков Леонид

это ВЫ о Чем

Екатерина

26 человек поняли о чём....а Вы?

Екатерина

ну, с кем не бывает...я толкую о том, что мы иногда не совсем четко понимаем сколько нам надо говорить, так чтобы не грузить собой любимым других людей....

Баходир Тешабоев

спать охота

Екатерина

🙂Точно..)))

Alex Pop

мне проще ))

Екатерина

что вы имеете ввиду? моя речь не противоречит правилам русского языка...может на автомате ошибаюсь иногда...это все мои грехи...)))

Alex Pop

понимаете, когда постороннего человека приглашают в свою спальню, спальня это уже интимное место, то этому человеку нужно очень доверять. Или я не посторонний?

Екатерина

о! поняла...по всей видимости у вас обостренная акцентуация по некоторым вопросам.....я про картину сказала..и чтобы она не повисла в воздухе, добавила место где она висит...вы же в силу ваших психических проблем поняли в своём роде....смешно...)))

Alex Pop

я чеширский кот )), ... точнее его улыбка... и ничего личного
растворимся

Екатерина

)))

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Я не слушаю

Екатерина

по вашему выражению лица видно , что вам "по барабану"....)))

Андрей Иванов

я не слушал

Екатерина

не всегда это получается...

Ме
Мелания

😆👍

Кулыгин Дмитрий

Размышляю.

Екатерина

на тему: "Сколько можно из пустого в порожнее"....)))))

Михаил Школьник

тоже самое

Екатерина

говорите в ответ?

Михаил Школьник

не слушаю, и говорить не о чем

Жазира Мукеева

Думаю о др

Екатерина

Но это заметно...?🙄

Жазира Мукеева

Неа....я итак когда слушаю молчу безслов..так что незамнтно

Константин

Не слушаю

Екатерина

понятно...

Константин

Это реально помогает

Екатерина

знаем...но умный собеседник , может увидеть этот трюк и обидеться...

Константин

Умный человек не будет загружать,ну а если он решил всеж "выдать"то совершенно не щаметит

Екатерина

верно...но всякое бывает....

Константин

Не заморачивайся даже

И-
Ирина -------

Не слушаю

Екатерина

я не могу отказывать, тем кто пришел излить свою какую-то обиду...

И-
Ирина -------

Своих близких и любимых сколько угодно, но мне пытаются излить свою душу все, кому не лень.

Екатерина

😀у нас с Вами похожие проблемы...Вы же знаете...иногда надо помочь, выгрузить Душевный шлак))))

И-
Ирина -------

Согласна, но иногда этот словесный водопад бесконечен! Причём, понимаешь, что человеку нравится жить такой жизнью, что проще сходить пожаловаться кому-то на горькую судьбину и "нести свой крест" дальше, а не встать и что-то поменять. ..

Екатерина

верно..верно...я тоже удивляюсь как можно себя таким видеть каждый день...

И-
Ирина -------

Вот именно это раздражает...

Valerij Besstrunnov

Заткнись.

Екатерина

Вы рекомендуете это собеседнику?

Екатерина

жёстко...

Татьяна

не слушаю

Екатерина

совсем....

Екатерина

как...

Валентин Трегубов

Как радио

Екатерина

а как?

Екатерина

спасибо...надо еще уметь лицо делать...это трудно...

Шабан Баширов

не слушаю

Екатерина

не обижаются?

Е)
Екатерина ))

Не слушаю

Екатерина

я часто делаю вид, что слушаю))))

Тюлень Любви

рисую мух

Любовь Горобченко

не слушаю

Екатерина

обидится...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не слушаю