Екатерина

🖼

Существует такое предание как один человек пристал к философу с нудным и длинным рассказом. Закончив свою речь , он спросил молчавшего все время философа:
- Я не утомил тебя?
Тот ответил:
- Нет, я не слушал.

Что делаете вы , когда приходится слушать, а слушать то не интересно....?

Ответы · страница 9
Хохлов Гена

говорю у меня дела и ухожу

Екатерина

но иногда так сделать невозможно...он то к тебе со всей душей....как бы...

Хохлов Гена

ну не интересно мне скажу ну извини друг тороплюсь

Екатерина

да...это надо делать деликатно...чтобы не поранить душу....)))

Хохлов Гена

бывает что и в грубой форме что то говоришь

Екатерина

наверное у мужчин так бывает...

Владимир Пихтерев

то же самое, думаю о своем

Екатерина

спасибо...)))

Yevgeniys

Смотря, кто рассказывает

Екатерина

даже каждый день по 50 грамм ведет в преисподнюю

Yevgeniys

Ну, что ж Вы так-то, вокруг Вас, что одни идиоты?

Екатерина

почему идиоты...разве Вы всегда в восторге от соседей...или сотрудников....или родных..даже..

Yevgeniys

Есть категории людей, на которых нельзя обижаться. Я вообще ни на кого не обижаюсь, предоставляя им право к какой категории себя относить

Сергей Чукмарев

не слушаю,но я не философ

Екатерина

есть признанные философы...есть сами по себе...)))

Екатерина

наверное...даже алкоголик несет какую-то алкогольную философию...

Сергей Чукмарев

у нх кругозор щире...........от самагончика до виски

Екатерина

да от одного плинтуса до другого....жаль...алкоголь уничтожил много неплохих людей....

Екатерина

конечно...

Мистер Бин

придумаю причину и ухожу

Екатерина

Спасибо)))

Мистер Бин

спс

Игорь Агафонов

О своем хорошо думается.

Екатерина

)))) полезное времяпрепровождение....

Екатерина

ну..да..

Леонид Визняк

слушаю но думаю о другом

Екатерина

как же мы все похожи))))))))))

Виталий Бугриев

Поддакиваю на автомате.

Екатерина

типа..."сколько еще чесать будешь"....?!))))))))))))

Гоша Гоша

Я поступаю как философ!

Екатерина

🙂я тоже...только не говорю, чтобы не обидеть...

Alexander Gorbachev

Молчу. Не напрягаюсь.!!!

Екатерина

для этого необходима сила...)))

Марина Ермолаева

Я всё равно выслушиваю

Екатерина

спасибо...)))

Екатерина

верно!

Жамиля Турлыбекова

Я ТОЖЕ МОЛЧА ПРОПУСКАЮ

Екатерина

спасибо!)))

Vladimirs Cucukins

Пытаюсь быть вежливым.

Екатерина

надо....я тоже пытаюсь быть вежливой и не очень разговорчивой.....всё это трата энергии..

Мирослав Иванов

Сижу и слушаю до конца

Екатерина

Во! это по законам Этики!

Мирослав Иванов

А вы читали этику средневековья?

Екатерина

В средневековье было много разных мировоззрений...в Вы что именно имели ввиду?

В М

можете прикрыть глаза

Екатерина

это не этично по отношению к собеседнику будет...

В М

этично, вы говорите я представляю еще все это в особом мире

Александр Казановский

Говорю - "Давай короче"

Екатерина

не всегда это уместно...если он Вам Душу раскрывает😞 ...а Вы ему как " мясник с топором"....давай короче...😡

Александр Казановский

Конечно, ситуацию надо учитывать

Николай Скороходов

сижу и думаю о своем....

Екатерина

я люблю так думать по телефону...

Володя

Слушаю как философ😉

Ех
Ехидна

Деликатно промолчать

Екатерина

да...наверное есть женщины не способные распознать волка в овечьей шкуре...

Екатерина

наверное...раз не было никаких травм психических и я хорошо отношусь к мужскому роду...

Ех
Ехидна

Нуууу... Если вы за столько лет никого не придушили это же не говорит что вы хорошо относитесь к мужчинам... Но ведь признайтесь! Ведь хотелось же!!!)) =)))

Екатерина

вот когда они ерунду несут...как Вы сейчас....то хотелось бы спросить.."У Вас всё нормально"..

Екатерина

И Вам спокойной ночи))

Владимир Стежков

Просто поменять тему.

Екатерина

не просто если человек завис......и ему надо излить накопленное зло....называю злом, то что мучает человека...с чем он справиться не может....ему надо выговориться ибо его разнесёт.....если бы была такая статистика о том скольких людей хватил удар (инсульт и инфаркт) от нерешенных перед собой проблем......

Владимир Стежков

Необходимо высказать. а не держать в сердце своем.

Екатерина

конечно.....но надо еще иметь силы слушающему....когда так хочется грубо сказать: "зачем по идиотски поступил....видишь плата какова"...