Андрей Мацнев

В США активисты движения BLM сносят памятники белым, считая их проявлением расового неравенства. Это они ещё наши дорожные знаки не видели😜🖼

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

И не надо показывать, а то и сюда прибегут.

Андрей Мацнев

Да ну, им тут быстро бы объяснили, "чьи шишки в лесу", у нас народ всякими "толерантными" предрассудками не обременён)))

Любовь Золотарева

И слава Богу. Нам таких пришельцев не надо!

Ла Риса

😁 хорошо что у нас так мало негров.

Андрей Мацнев

Так негр негру рознь))) Это в США и Европе они в край оборзевшие, а на той же Кубе, например - прекрасные люди с совершенно нормальным менталитетом и поведением)))

Ла Риса

там потому что америкосов нет

Андрей Мацнев

Вот с этим абсолютно согласен))) Там ненависть к Америке - на генном уровне)))

Ла Риса

видимо да. это уже ничем не исправишь

Ек
Екатерина

И ее состоянье назовём ожиданье.

Андрей Мацнев

Думаете, и до нас доберутся?)))

Ек
Екатерина

Ой! 🤣🤣🤣 как так получилось, что я не там оставила комментарий?!

Андрей Мацнев

Бывает)) Я так же сегодня ошибся)) В комментах одна барышня другой говорила, какая та симпатичная, и какие у неё глаза выразительные, и как мужики по ней с ума сходить должны, а тут я, ветку перелистнув, с вопросом: "Сколько денег стОит?")))

Людмила Щапова

а при чем знаки и неравенство?

Андрей Мацнев

А сами посмотрите, на знаках белые гуляют, в мяч играют, велосипед у них, в общем - бездельничают, а чёрный в это время - работает!😁

Людмила Щапова

ну вы в кучу поэтому и собрали все знаки?!

Андрей Мацнев

Хорошо, покажите мне на каком-нибудь знаке РАБОТАЮЩЕГО белого😉 Я больше скажу, у нас все ЗАПРЕЩАЮЩИЕ и ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ОБ ОПАСНОСТИ знаки - ЧЁРНЫЕ!!!😁

Людмила Щапова

Но если еще на это обращать внимание-свихнуться можно!

Олег Мирошников

эти знаки международные!))))

Олег Мирошников

Так и есть, в при согласовании знаков, то от американцев перешел только "Стоп" и "Таможня"

Андрей Мацнев

Да щаззз))) Ни Северная, ни Южная Америки к Венской конвенции 68-го года по единым дорожным знакам не присоединились, поэтому их знаки от наших и отличаются

Олег Мирошников

тем что на американских знаках, символы дублируются надписями

Андрей Мацнев

И всё отличие?)) Там куча знаков, которые и рисунком и формой на наши вообще не похожи.

Cviyатыiy Гнэзд

а че знаки у нихз не такие?

Андрей Мацнев

Неа, США в Венскую конвенцию по дорожным знакам и разметке не входят, как, впрочем, вся Северная и Южная Америки)))

Подрыв Устоев

В США куча дорожных знаков в виде текста, просто много слов, их надо успеть прочитать, пока мимо проезжаешь.

Cviyатыiy Гнэзд

и как сбить афроамериканца и как подвергнутсо всеобщим гонениям

Cviyатыiy Гнэзд

и как попросить политического убежища в африге

Елисеев Евгений

че ж наши, они у всех такие

Андрей Мацнев

Неа, США в Венской конвенции по принятию единых дорожных знаков и единой дорожной разметки участия не принимали. Соответственно, у себя её не ратифицировали

Елисеев Евгений

че у них свои, мериканские знаки?

Андрей Мацнев

Именно таких - нет. Похожие - возможно.

Серж

У них наверное такие же!

Андрей Мацнев

Не, они в венскую конвенцию по единым дорожным знакам и разметке не стали входить)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Белые бездельники))))

Андрей Мацнев

О чем и речь)) А черный впахивает))

Игорь Фолимонов

Танками душить надо

Эл
Элина

Ой. что будет...

Эл
Элина

Похоже наши черные давно на них забили

Эл
Элина

Как её зовут.?. шмара багда..сорян

Эл
Элина

Разве мало золотой молодежи Кавказа круто рассекают с автоматами по Москве

Св
Светлана_Светлана

Очаровательно

Aлександр Кузьмин

А вам -то ЧЁ ?

Андрей Мацнев

А меня всё интересует, ЧЁ в мире происходит😉

Aлександр Кузьмин

Типа , ТУТ - уже всё ясно ?! осталось узнать - как у них ТАМ ?

Андрей Мацнев

А как одно от другого зависит? Вот Вы, например, чего, утром покакать не пойдёте, пока свежие новости по стране не отмониторите?)))

Aлександр Кузьмин

телека НЕТ ! я смотрю то что Я хочу !

Маруся

Ахахах))))

Тайна

Н-да 😂

Эвелина

😅👍

Sergei

👍🤣

Вера Сергеевна

Хм !

Александр Максимов

Так хоть будет реальный повод вешать!! А то все безосновательно, а так станете Андрей крайним героем России в одиночку "победившем" Америку!!!

Андрей Мацнев

Не, у них не такие)) Страны Северной Америки не участвовали в Венской конвенции по принятию единых дорожных знаков и дорожной разметки. И, соответственно, у себя не ратифицировали.

Александр Максимов

Но тоже есть к чему придраться?

Андрей Мацнев

При желании - ко всему можно))) Вон, к шахматам-то уже придрались)), что белые всегда первые игру начинают)))

Александр Максимов

Так они и так всегда первые начинают войны!!

Андрей

😁

Nadeshda

🤓