Борец С Врагами

Люблю зиму в начале мая! ))

Ответы
Александр Чубиков

А я когда все поспевает.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина Бабицкая

А может и случиться...Помню.когда в мае расцвела сирень,а пошёл снег и вся красота была под снежными покрывалами несколько дней....

Любовь

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!

Борец С Врагами

И я ищу улыбку эту И в поисках брожу по белу свету

Любовь

Я тебе её подарила !!!👍👍👍👍👍👍👍

Любовь

Да, милый --это тебе !!!😌

Галина Рябоконь

Если увидите 12 месяцев пьющих на поляне в лесу скажите чтоб апрелю и маю больше не наливали

Наташа Евтушенкова

хоть гололед, но весело, скользишь ты за листву хватаясь,и попой прокатиться так смешно

Вера Анатольевна

У нас на юге как только зацветают абрикосы.....обязательно,почему то ,выпадает снег!!!!?????

Оленька Оленька

А в конце апреля не любите? Крым,23 апреля.За окном падает пеленой снег...

* Наталия ***

Это когда все деревья стоят белые, от распустившихся на них цветов ?

Борец С Врагами

Первая , кто понял смысл парадоксизма! Умница!

* Наталия ***

У вас, в Баку, деревья распускаются раньше , у вас климат теплее. ... а у нас, севернее, может снег пройти, и бывало такое ни один раз на моей памяти )

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSdJCfLFzR7AW8eX0edU5hSfJhZMgThzhqOgj-3Hos_1YJYDS-bT6l3rlk

Nina Malkova

Пошла в лес. Встретила 12 месяцев. Сидят бухают. Май никакой!

Валентина Tina

не люблю зиму в начале мая...люблю весну в конце февраля

Балбес

Однажды зимним майским днём... Как уе.... Из-за сарая.... 😉

Балбес

)))))))) Увы... Не хочу уподобляться... Жаль таких... Крым, Биюк-Онлар... Мало??????? Приезжай...

Борец С Врагами

Давай ты приезжай. Из-за какого-то дурака из сарая тащмться куда-то. Самое главное денег жалко. Завтра появится новый дурак, потом ещё и ещё. )) И что мне деоать . Я не олигарх

Балбес

Ты думаешь я богат? Но совести и чести у меня достаточно... Но за язык надо уметь отвечать... Отдыхай....

Борец С Врагами

Я тебя понимаю и сочувствую. Тяжело без чувства юмора и без жилья. Сарай не для людей. Удачи, человек совести. Так бы вёл бы себя по совести там, где это необходимо. А не здесь- на клавиатуре

Балбес

Я не весь адрес сказал? ))))))))) Извини... Не достоин.... Три глазами монитор...

Елена Куприна

Да,А вы пробовали сладкие сосульки из кленового сока

Любовь

Жаль вас!! Приезжайте на Кубань!!! Р А З Л Ю Б И Т Е!!!

Борец С Врагами

Меня жалеть не надо. Мне и здесь хорошо

Любовь

Тогда вы правильно делаете, что любите зиму в начале мая!

Борец С Врагами

И насчёт ПРАВИЛЬНО...... Как мне удобнее, так и делаю

Любовь

Надо расслабиться и видеть ПОЗИТИВ!!! А вы нервничаете!🌺

Борец С Врагами

Я нервничаю??? Да я само спокойствие! Удачи вам, судапыня!

Борец С Врагами

Это обычно я говорю. Постараюсь.

Людмила Бритвина

такое зрелище часто бывает,когда цветут сады и -5

Valerij Besstrunnov

Не надо,я хочу встретить 9 мая хорошей погодой.

Бываю Хорошей

и снегопады так не в тему😳😅

Борец С Врагами

А снегопады позади! Весна заждалась впереди

Зоя Овосиенко

Да... Бывало у нас ТАКОЕ...🌨️☃️

Любовь..любовь!

Ага, иногда к 20-му снег выпадает.......

Борец С Врагами

В Сахаре однажды летом выпал снег

Любовь..любовь!

Подарки природа иногда подбрасывает

Галина Алекс.

Май - шубу одевай. Не зря придумали.

Галина Алекс.

Бывают такие странные сны. У меня случается, что не могу до чего-то добраться.Дорогу забыла.Не до дома.

Борец С Врагами

Вот-вот !!! И у меня так бывало во сне. В чужом городе. Вышел из гостиницы, а название её забыл, город не знаю. Найти дорогу не могу

Галина Алекс.

Один- в -дин. Что-то в реальности хотим найти?

Борец С Врагами

Пока! Выхожу с сайта! Не скучайте

Галина Алекс.

Спасибо. Все будет хорошо!!