Карнеги Холл

Управляющая сгоревшего в Кемерово торгового центра "Зимняя вишня" Надежда Судденок обжаловала арест. Об этом в понедельник сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Заводского райсуда Кемерово. В ближайшее время материалы в отношении Судденок будут направлены в областной суд.

Ответы
Ракиб Расулов

пусть провеляла свои помешение на техника безопасности денги хорошо а остальным плохо какая хитрая

Карнеги Холл

закон для всех един...........

Ракиб Расулов

это точно необходим каждую день или в неделю раз проверки обшественных местах

Карнеги Холл

по всякому проходит все эти мероприятия.............

Ракиб Расулов

жизнь учить нас в дициплину а не в хаосу

Кай Фрост

Ну этоже не пикетчики, которым обычно просто отказывают в обжалования арестов и решений судов...

Карнеги Холл

все под богом ходим......но поступаем по разному..............

V-Враг Незалёжности - Z

я с материалами дела не знаком,чтобы делать выводы.А вы знакомы?

Карнеги Холл

дело в движении.......