Ин
Инга.

В России есть город ЯЯ. Как называть горожан и горожанок этого города? Не могу сосредоточиться и себе ответить.... Без обид😎

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

жители города Яя

Николай Верниковский

я часто захожу с различным настроением. бывает рву всех подряд пока не остыну

Ин
Инга.

а вдруг придётся нам столкнуться?Эх, ладно, скажу я сразу, что ошибалась☺️

Николай Верниковский

так мы сегодня столкнулись. главное понять не только себя... кстати. хочу кофе в зернах. килограмм пять. не дорогой... сорт Арабика. нашел в Барановичах 23.29. может через Вас проходит...

Ин
Инга.

можно завтра я отвечу? Мне домой пора!☺️

Александр Головин

ЯЯчанин, ЯЯчанка

Ин
Инга.

Неа. А вас как называть? Ростовчанин-на-Дону. Иль как-то по другому? Без обид!!!

Станислав Ъъъъъъ

Яяевцы Яяевчане

Станислав Ъъъъъъ

не правильно, ноги-правильно

Ин
Инга.

А выражение откуда? У птиц, животных-лапы. Ноги- у людей, не так ли?🙂

Станислав Ъъъъъъ

я специально интересовался многие не знают, а у птиц ноги

Ин
Инга.

А у насекомых? как с лапо-ногами?

Станислав Ъъъъъъ

и еще у копытных тоже ноги

Татьяна Шутюк

Яяколки🙂

Ин
Инга.

Угу. Так точно😂😂😂🤐

Arsen Beisenov

яйкины жители)))

Леонид Шестаков

яяйки и яяйца...

Ин
Инга.

Шшшш.... Где-то рядом сибиряки😂😂😂😂🤐

Владимир

Якины наверно.

Владимир

Что за фильм. Непременно посмотрю. Не ХОЛИВУД?

Ин
Инга.

да, американский сериал, именно сериал. "Пингвины из Мадагаскара", если я не ошибаюсь. Посмотрите☺️

Владимир

Не буду смотреть. Я-патриот.

Ин
Инга.

Но повеселиться не мешает и патриоту. Забавный мультфильм.

Владимир

Ограничусь НУ ПОГОДИ. Да и внучка его любит))

Sergey Sergey Davydov

Яянец и яянка!!

Ин
Инга.

😂😂😂😂🤐😎

Котэда

яяец (яяйка)

Котэда

..но это только с утреца. пока начальства нет и я бесплатно вам выдам что-нить на обед. Или на два. Или на три. ну чтоб смогли вы унести.

Ин
Инга.

Так и приручить, нечаянно можно! Нет, не годится-дикая ведь я!

Котэда

Не загоняю вас в загон. пардон! Но вот помочь - мне это сладко!

Ин
Инга.

О мести помню всё равно я. Пойду готовить. Холодным вам подам- по рецептуре, проверенной годами. Ожидайте!☺️

Котэда

целую руку и прощаюсь. Но завтра свидемся мы снова- к тому же будет ждать корова......

Андрей Григорьянц

Вы из Пензы?

Андрей Григорьянц

Недалеко в ОШе есть газ а чуть далше к такжикам и урановые прииски

Ин
Инга.

всё, спасибо, я поняла, хоть приблизительно, расположение Коканда

Андрей Григорьянц

Ош это город там урансвый рудники и там-же каменые жилы

Андрей Григорьянц

Вобщета там не то что расказывабтю Всё немго иначе

Ин
Инга.

☺️ там страшно. межэтнические отношения в том краю ужасны

Ритория Рогозина

Яйка и Яик...

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂🤐годится😂🤐😎

Серж

Яяец и яяка!

Ин
Инга.

Серик! Умоляю-не пытайтесь в город этот вы попасть. 😂😂😂 Здесь сибиряки уж подключились😂😂😂😱🤐😎

Сакен Арыстахов

Янки и ямки

Ин
Инга.

Ну, янки где живут я знаю. И ямки созерцаю на дороге. Но не горожане это и не горожанки😂😂😂🤐

Сакен Арыстахов

Предложение с моей стороны

Ин
Инга.

А ваше сторона, стесняюсь таки я спросить, где? Чтоб предложение достойно оценить😂😂😂🤐😎

Santey

Ячь и ячки.

Ин
Инга.

😂😂😂😂. Вы серьёзно?

Ин
Инга.

У меня уже второй вариант ответа от знающих людей☺️

Ин
Инга.

😡😈😈😈😈😈

Валерий Яников

Яяайнчане

Валерий Яников

а архангелогородцы легче? ну пусть ...яяйка

Ин
Инга.

Не стоит их так называть. все примитивно просто житель и жительница города ЯЯ. И никак иначе:). А архангелогородцы легче. Там согласных букв побольше.)

Валерий Яников

Просто не следует называть населенные пункты двумя гласными).Хотите еще интересное название с гласными-Кепервеем,например? И обратное- Тукурингра-Джангдинск,согласных хоть ложкой ешь))

Ин
Инга.

Всё, я отказываюсь название горожан даже произносить-язык заплетается, а не то чтобы писать. Чудны фантазии людей, что дают названия городам!!!

Валерий Яников

Просто граждане РФ...и достаточно!

Ин
Инга.

Спасибо!!! Напомнили вы мне новогоднее приветствие Ельцина "Россияне..." Какая-то ассоциативная цепочка вдруг возникла, знянацку:)

Павел Воронин

Яец и яйка

Ин
Инга.

Можно вам отвечу по-простому?! Это полный и окончательный трындец😂😂😂. А сибиряки ведь то всё читают👁️👁️👁️😂😂🤐😎

Павел Воронин

А как их правильно называть?)

Ин
Инга.

Жители и жительницы города (посёлка) ЯЯ☺️

Павел Воронин

Просто так,ни как определеннее?

Андрей Васильевич Кудинов

ярбургцы ?

Ин
Инга.

А женщина тогда как?😂🤐

Ин
Инга.

Шшшшш. Сибиряки не дремлют.👁️👁️👁️. Дошуткуемся🤕. 😂😂🤐😎

Leva Asatryan

яяки яяни

Ин
Инга.

Не приезжайте в город ЯЯ. В Сибири он😂😂😂🤐

Leva Asatryan

переезжай город😆😆😆

Алексис

Яяшники...

Ин
Инга.

Сибиряки -яишники???!!! Молчим, улыбаемся и машем!!!😂😂😂🤐😎

Майя Титова

Хахаха!!!!

Ин
Инга.

вы оттуда родом?😎

Майя Титова

Я просто предположила, а так из Москвы