Виталина

Военное поражение всегда смертельно для диктатора?

–4
Ответы
Сергей Анахин

Нисколько. Наоборот многому учит. Петр 1 терпел поражения от Карла 12, а считал его своим учителем и искренне сожалел о его гибели.

Виталина

сравнили. В прочим. В отличии от вас всех. он стремился в Европу

Сергей Анахин

Ничего подобного. Он только учился у Европы. Он говорил: надеюсь что и при жизни моей мы еще пристыдим Европу и опередим в знаниях.

Виталина

в знаниях. А не танками шуровать

Сергей Анахин

Ну уж кто кто, а Петр 1 хорошо из пушек пострелял.

Виталина

по Киеву он стрелял?

Сергей Анахин

Конечно. Он по всем стрелял. Император есть император. 😊😊😊

Виталина

Андерсен

Марат

В основном только для нацистов украинских, кроме международного суда, я думаю, будет самосуд над ними. За каждую слезинка.

Подрыв Устоев

Марат, ваши чувства и прочая физиология никому не интересны...
Вы не ответили, какой ещё "нацизм" в Украине? Разве в Украине у власти национал-социалистическая партия?

Марат

Вы же отвечаете.

Подрыв Устоев

Марат, вы написали: "но такой нацизм как в Украине международное сообще не поощряет."
Вы можете уточнить, какой ещё "такой нацизм" в Украине? Разве в Украине у власти национал-социалистическая партия? Или вы абы чего ляпнули?

Виталина

что они казахи понимают. Но... Россия и до братьев Казахстана доберется

Подрыв Устоев

Да уж, побратаются по полной.

Еп
Епифания

Диктатор утрачивает сакральность. В архаичных обществах за плохую погоду убивали вождя - не договорился с богами

Виталина

верно

Хаим Зендельбобель

Для вашего хозяина Бени Коломойского, который сидит в Израиле - смертельно, равно, как и для его шавки Зеленского

Хаим Зендельбобель

Ты так и не можешь ответить, что хорошего сделали нациАналисты, потому, что они ничего хорошего для страны не сделали в отличии от тех самых коммуняк, а плохие коммуняки и хорошие националисты только потому, что тебе так пропагандоны вдолбили

Виталина

нам нравится жить в нашей стране. Ты своим детям тоже будешь указывать с кем им жить

Хаим Зендельбобель

Нравится быть холопами, работающими на разожравшуюся кучку еврейских свиномордых феодалов за ничтожные копейки?

Виталина

нам нравится жить в нашей стране. Что тут непонятного

Хаим Зендельбобель

Понимаю. Нравится быть рабами.

mk
maik kunin

Поги бели предшествует -Гордость и падения ,плюс надменность.--Царь Соломон.

Александр Бабурин

Диктаторы не ведут военных действий . Это Историческое заблуждение

Виталина

то есть белые и пушистые

Александр Бабурин

Диктаторы Это не военноначальники . Цвета разного бывают . Белые Чёрные при чём тут их окрас

Звездочет Дальнойбой Торонто

так поражение царя путина почалось с 24февраля 2022года в пять утра

Виталина

да. только когда уже Путин капут

Звездочет Дальнойбой Торонто

во вот будут класные праздничные поминки

Игорь Неизвестно

Не понял час ночи и 8 минут?😇🌹☕ Наполеона вспомнил не торт

Александр Изосимов

Для народа тоже.Виталина не забывай.что и ты смертна.

Виталина

все мы там будем. но некоторые раньше

Александр Изосимов

Это само собой.Просто не хочется рано.А люди умирают за амбиции козлов,которые до власти добрались.

Сергей

Ну наверное не всегда. Примеров не знаю, просто думаю

Виталина

примеров нет

Сергей

значит всегда

Александр Малочкин

Zеле можно посочувствовать но не хочется, все в сад...

Александр Малочкин

беги в Гаагу место на паперти занимай))))

Виталина

одни блядки в голове. Хоть рабочий сам то

Александр Малочкин

там тебе точно понравиться)))

Виталина

фу

Александр Малочкин

команды уже знаешь уже хорошо..

Влюбленный В Жизнь)))

Да самоубийством ...ждём его готовит уже год к этому)

Виталина

а он на голосование придет?

Влюбленный В Жизнь)))

А хер его знает я тв не смотрю

Господин Евгений Vирт

Смотря как договорится. Крови жаждет лишь народ.

Гарольд Рыбинский

У нас был один диктатор, и он не знал поражений.

Виталина

миллионы. воронки подъезжали по ночам и забирали. конц лагеря и голодомор

Гарольд Рыбинский

Сталин уничтожал врагов народа. Голодомор придумали ваши руководители

Виталина

по наветам. Любой мог написать на соседа

Гарольд Рыбинский

Наветы проверялись. Если было подтверждение, а если , нет, просто так никто не сидел.

Эвелина

Гарольд могу поспорить ,сосед с соседом поругался и обиженный утром занёс в ментуру надорваный портрет Сталина и благополучно получал 25 лет. Признания КГБ умело выбивать, опыт у них был ... ,Но отсидел15 хрущовская оттепель выпустила

Геннадий Коновалов

Этого, ещё не было в истории. Будем надеяться.

Виталина

почему это не было? Гитлер, Наполеон и т.д.

Геннадий Коновалов

Гитлер это другое, он не обладал ядерным оружием.

Юр
Юрий

они вип! не прикосаемы!Януковиччь в шиколаде!

Виталина

вы были в Межигорье? Он до сих пор по нем плачеи

Юр
Юрий

да хоть дрочит!гавно воняет и далеко смердит!))))

Эвелина

Не зря же говорят ,начавший войну и проиграет

Виталина

согласна. Не нажрутся никак чужой земли

Михаил Гехт

нет, конечно, не всегда. Но достаточно часто

Александр Соломатин

Согласен. Мне немного жаль В. Зеленского....

Виталина

диктатор это Путин убийца и все кто его поддерживают такие же преступники

Александр Соломатин

Дану! А я, вот. думаю, - Зеленский с нациками...

Виталина

вы когда видели хоть одного нацика и где

Александр Соломатин

Да по телевизору, собственной персоной... Причём, не скрывают этого...

Виталина

по телевизору много чего показыват

Александр Соломатин

Они сами себя показывают...

Св
Светлана_Светлана

Он и тут найдёт что сказать. Натура такая.