Ал
Александрович

Музыка к сериалу Игоря Корнелюка "Бандитский Петербург" просто божественна! Он гений...

Ответы
Alex Sher

Безнравственно, он поднял авторитет Антибиотика на невиданную высоту, Павка Коряауин нервно курмт махорку на полустанке Боярка

Ал
Александрович

Что за чушь!?

Alex Sher

Упссс... - конечно же Павка Корчагин

Гармония Россия

Так скопируйте ее в вопрос, более убедительно и ответов больше, ведь послушают многие. 😁

Ге
Геннадий

Ну гений может слишком громко но слова и музыка очень точно легли на сюжет сериала....

Ал
Александрович

Гений для меня... А остальные характеристики всеобщи, думается.

Дмитрий Бальде

Не согласен. Послушайте "реквием по мечте" Моцарта, или вот

Ал
Александрович

Кк сие может соприкосаться с темой моего вопроса?

Елена Поддубная

Он, вообще, хороший композитор. Написал много хорошей музыки

Ал
Александрович

Не хороший, а замечательный... эпитеты поберегу...

Елена Поддубная

Поддерживаю

Вера Ерошенко

... Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин..

Вадя С Хитровки

Песня "Город, которого нет"? Мне тоже нравится

Ал
Александрович

Ключевое словов вашем ответе - нравиться... И это главное в оценке авторства И. Корнелюка...

Д*
Дмитрий *

ну может не гений, но музыка мне нравиться

Ал
Александрович

Определение "гений" - это моё оношение к таланту автора, не претедующее на экспертное заключение.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

👍🙏☝️Мне тоже нравится... Гениев много...

Су
Сударыня

а к "Мастер и Маргарита"? Вообще бомба!!!

Ал
Александрович

Не смотрел... Вообще не воспринимаю мистику.

Су
Сударыня

послушайте музыку к фильму

~E
~ Eva Lansca ~

Вот песня+музыка = душа плачет.

Евгений Антонюк

И этот шаг длиннее жизнии

*Обыкновенная*

Согласна) люблю эту песню

Ал
Александрович

А я песни на эту мелодию и не знаю...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне тоже очень нравится.

Насима Костикова

Да, просто талантище!!!

Насима Костикова

Конечно, согласна.

Ал
Александрович

Мне приятно, что вы меня поняли правильно.

Насима Костикова

Спасибо, рада👍🙂

Абракодабра.

Да. Мне тоже нравится

Ал
Александрович

Смайлик мне подсказал ответ.

Абракодабра.

Какой

Ал
Александрович

Позвольте... Ведь на смайлике, который вы мне прислали, отоброжена именно задумчивость.

Абракодабра.

Ну!! Да!! Я задумалась не поняв ответ😊

Та
Таня

Да... музыка о жизни...

The Мишка На Юге

Шарлатан- плагиатор!

The Мишка На Юге

Не пробывали послушать Эннио Морриконе, с мелодии в фильме «Профессионал» с Бельмондо.

Беггер Ликий

город, которого нет?

Ал
Александрович

И не только: я имею в виду основную музыкальную тему фильма.

Беггер Ликий

мне город которого нет нравится

Ал
Александрович

И мне. Замечательный композитор, умеющий затронуть своими мелодиями тончайшие струнки восприятий нашей жизни.

Беггер Ликий

удивительно, да

Ахим Ноел

Хорошо, что не гей🤣

Ал
Александрович

У меня никогда не возникала подобная мысль... А я говорю только о его способностях к композиции.

Ахим Ноел

Кто бы спорил...