Ольга

Топ идиотских вопросов в сети незнакомому человеку с целью завязать разговор/знакомство:
1. Как дела?
2. Что делаешь?
3. Как ты?
Как Вы реагируете на подобные вопросы? Собираю коллекцию оригинальных ответов! 😉

Ответы
Azamat

человеку развивающуюся свойственно изменить отношения к другим к окружающему так как например в прошлом люди использовали разные способы что бы обратит на себя внимание другого человека улыбались, дарили какие то вещи, с развитием техники и цивилизации мужчины при знакомстве с девушками спросили часы якобы узнать время с целью знакомства. Сейчас намного легче стало как то начинать разговор. можно запросто спросить телефон что бы позвонить или проста уступить место на автобусе, можно одеваться солидно держать на руки айфон последний модели и т.д меняется время меняется и люди

Ольга

Спасибо)

Cviyатыiy Гнэзд

Как дела ?
C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

Ольга

Уморили))) вот это точно заберу в копилку)))

Cviyатыiy Гнэзд

некого не Морил

Ольга

Всё равно спасибо))

Cviyатыiy Гнэзд

пожалста

Любовь Золотарева

Мне так жалко этих убогих, которые начинают с этого знакомство. Это с одной стороны, а с другой, думаю, но ведь им тоже хочется выйти на арену мужской славы. Вот только не знают как. И я тогда , как тот нападающий не бью мяч со всей силы в ворота, а просто закатываю его . Но все равно я это делаю. К сожалению, мужчины уже забыли зачем они рождаются, а поощрять этот ограниченный тупизм просто не хочется.

Ольга

Мне близка Ваша позиция!)

Эк
Эксперт

Стоят на остановке двое мужиков, ждут троллейбус. Долго ждут. Один и говорит другому: какой троллейбус ждешь, 10-й, 15-й? А твое какое собачье дело, отвечает второй. Да так, говорит первый. Просто долго стоим, неловко молча находиться долгое время, решил заговорить. А ты что так грубо отвечаешь? Второй: да нужно же разговор как-то поддержать....

Ольга

😁

Серов

1) Дела у прокурора! 2)Отвечаю на твой звонок! 3)Как и ты, только гораздо лучше! На такие вопросы лучше отвечать примерно так... А реагировать на них спокойно... сразу посылать туда, откуда он начал свой жизненный путь! Удачи Вам, Ольга в сборе уникальной коллекции!

Ольга

Спасибо)

Се
Сергей

Оля, понимаешь, мужчине нужен конкретный вопрос и конкретный ответ, на Ваши заморочки, типа если я пришла, то этого достаточно, он и сам должен понять, ни фига мы не понимаем, приходите с табличкой на груди, на которой написано, что Вы хотите и так далее

Се
Сергей

Утрировать конечно можно, но я ведь за конкретное общение и здесь я не лукавлю, поверь мужики только за конкретику.

Ольга

И даже нерешительные мужики?)

Се
Сергей

все

Ольга

Возьму на заметку))

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Александр Иванович

А я обычно обучаю как себя вести!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Александра Иванова

Самые обыкновенные вопросы, которые задают незнакомому человеку, чтобы поддержать разговор. В них нет никакого напряга. Если есть желание завести диалог, то любой вопрос является уместным.

Нина Архипова

Нормально реагирую. Я здесь научилась терпеливо принимать любые вопросы. На те, что Вы привели, отвечаю только если их задали в личке, понятно, что информацию в открытом форуме не выдам.

Федя Кукин

Почему идиотских? Просто для начала разговора!! А вот по ответам можно уже судить надо ли ваще о чем то говорить.....или просто тихонько,никого не обидев, закрыть страничку!!

Федя Кукин

У меня не будет!! Конечно привет!! Все ОК!! Как у Вас жизнь идёт?

Федя Кукин

У меня не убудет...

Ольга

Медленно, но уверенно, вперёд!)) А как Ваше драгоценное?))

Федя Кукин

Да вроде бы не жалуюсь? Вы как? Отдыхаете? Работаете?

Ольга

Два в одном) работаю дома)

Si
Sirena

Привет! Дашь? ; сбрось фото: Что из себя строишь?: Давай любить друг друга: О моя принцесса: Что на тебе сейчас надето? Это лишь малая доля тупости и повода улететь в ЧС

Ольга

Ну это уже тяжёлая артиллерия))

Si
Sirena

ничего, я лихо справляюсь 😁

Ольга

Здорово!) Хорошего вечера!)

Si
Sirena

Спасибо и Вам всего хорошего

Наталья Молчанова

Мои дела пошли на лад, когда они туда придут , я буду очень рад, ну или что то подобное. Люди ведь все разные, кто то рад что его спросят о делах, а кто то не очень

А5
Алексей 54

Если ты нервный, то ответишь пошлостью. А если не дурак, то ответишь отвязчивой шуткой. Всё просто. Обидеть собеседника в таком случае тоже не всегда к лицу.

Ольга

В том-то и дело, что, как можно почувствовать дух собеседника, получив эти вопросы от человека, с которым никак ещё не коммуницировал? И что можно ответить в этом случае?...)

А5
Алексей 54

Например я чувствую дух сразу, будто вижу его. И могу для себя определить на будущее какой это человек. И как стоит ему отвечать на такие его вопросы.

Ольга

К сожалению, я не обладаю такими способностями)

А5
Алексей 54

Я бы не сказал, что это способности. Скорее отношение к человеку, исходя из видения собственного духа. Это взгляд изнутри себя. Но Вам с Вашей стороны виднее.

Ольга

🙂☕🍪

Геннадий Криц

Это пишут, что бы обратить на себя внимание и завязать общение. Я тожи иногда пишу как дела, хотя меня совершенно не интересует, как дела у этого человека...

Ольга

А дальше что пишете ?)

Геннадий Криц

Если ответит, там уже как пойдет ..

Геннадий Криц

Но никаких тупых комплиментов. Только общение, как с обычным человеком.

Лю
Людмила

Нормальные вопросы. Я отвечаю: спасибо, хорошо, Вам пишу, у меня все хорошо. Телефон никому не даю, общаюсь только на сайтах, все быстро сваливают

Ир
Ирина*Z

эти все вопросы ни о чем к нам пришли как "здравствуй".. но без желания здороваться.. вроде бы что то брякнул, но уже все об этом забыли.. 🤷‍♀️

Ольга

Пожалуй)

Zibert

Если мне человек не приятен-начинаю долго,нудно и подробно рассказывать.Интерес сразу пропадает и собеседник уже не рад своим вопросам.

Ольга

Хороший вариант)

Константин

Я недавно перенес инфаркт, а потому на первый и третий вопрос отвечаю: "Жив еще", ну, а ответ на второй вопрос пока один: "Смотрю в монитор".

Виктор Ш

Это вопросы риторические! Ответ не обязателен! Они о том, что человек с вами желает пообщаться или просто обозначить своё расположение!

Ольга

👌

Евгений

1 бодрячком. 2 - веду статистику. 3 -какую ?? - считаю сколько раз за день меня еще спросят "как ты" "как дела" , "че делаешь" и ответят "ясно".

Евгений

-Ясно

Ольга

Супер!))