Ольга

Топ идиотских вопросов в сети незнакомому человеку с целью завязать разговор/знакомство:
1. Как дела?
2. Что делаешь?
3. Как ты?
Как Вы реагируете на подобные вопросы? Собираю коллекцию оригинальных ответов! 😉

Ответы · страница 2
Аля

А ещё есть убийственный вопрос "Что новенького?". На него я отвечаю "а вы знали что у меня сиаренького, что интересуетесь новеньким?"

Аля

Простите, опечатка "старенького"

Ольга

Я поняла про опечатку) спасибо за ответ!)

Аля

И ещё вспомнила "что делаешь? - спать ложусь. - одна?" это меня вообще убивает. 🤦🏼‍♀️🤣

Ба
Батя

На самом деле попадётся тебе тот, кто спросит тебя КАК ДЕЛА? И ты будешь счастлива только от того что ему интересно как у тебя дела

Ба
Батя

Вот и я об этом... не отсекай счастливый случай

Ба
Батя

Договорились

Ба
Батя

Неправильно, вот так если про тебя 👉👌

Олег Байдуков

Я пишу после подобного , прямо ! Понимаю что есть вопросы . Прошу, отвечу на любой , без границ . но без пошлости и хамства . Плиззз...

Олег Байдуков

А что , ведь интересного собеседника видно сразу ....

Офицер Флота Российского

Записывайте )))))))))Симпатичная незнакомка Не соблаговолите ли вы сделать со мной променад до соседского стога сена ))))))))))))0

Ольга

Боюсь,я не смогу так ответить))))

Офицер Флота Российского

))))))))))Тоггда еще проще ----Почему вы такой незнакомый а я таки знаю кто вы?Спосит а кто же?Отвечаете Красивый мужчина )))))))))Аж вспотел пока придумал))))))))))))0

Boris Skopenkov

Чаще всего отшучиваюсь ... Как дела? Как сажа бела. Что делаешь? Или - ВСЁ; или - НИЧЕГО;. Как ты? Также. как и ты...

Екатерина

Это как вопрос (чтобы познакомиться) на улице "Вы не скажите, где здесь туалет?")))) 😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Да, примерно одинаковую реакцию вызывает)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– И что ты спросил?
– "Как пройти в библиотеку?"
˜– В три часа ночи. Идиот.

Екатерина

)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Из того же фильма, что и гифка у Кати)

Александр Гусев

1. Дела - дрянь. 2. Читаю Ваше послание. 3. Кошмар! Хуже некуда. После этого идиотские вопросы заканчиваются.😄

Виктор Яковлев

Глупо конечно, обычно спрашивают, какая у Вас погода?, или Вам не скучно?, какое сегодня звездное небо ...

нс
нина соболева

Я беру человека за пуговицу и спрашиваю-есть ли у него 3 часа свободного времени,чтобы выслушать ответ.

Veleslav Yarumar Vran

1: Не родила. Как рожу - так расскажу. 2: Баранки гну. Как погну - дам одну. 3: Лучше всех: никто не завидует.

Бо
Бока

Как дела? Дама отвечает: как во Франции. А это как? Ипут на каждой станции! И все вопросы отпали разом))

Ольга

Не люблю грубо и пошло отвечать

Пономарёв Леонид

Как ты ? - нормальный вопрос. Ответ на него в принципе означает желает ли человек общаться с тобой

Ольга

Со старта? Без "здрасте. Будем знакомы?"...)))

Пономарёв Леонид

Ну "здрасьте" не обсуждается даже, оно по умолчанию

Ольга

У некоторых, по умолчанию, сразу...к вопросам...))))

Ир
Ирина

Обожаю вопрос, к сидящим за компьютером,-что ты сейчас делаешь?Всегда отвечаю,-картошку копаю.😉

Ольга

Да, эти вопросы порой выбивают из колеи))) действительно, что же может делать человек, который сейчас с тобой общается через монитор??...)))

Ир
Ирина

Вот и я о том же.

Евгения Деркачева

точно, идиотские вопросы...люди ограниченные так задают, еще и ошибок умудряются кучу написать)))

Andre Volfenzon

1. Замечательно, большой палец болит всем показывать! 2. Гвозди закатываю впрок. 3. Не дождётесь...

ДА
Дмитрий Арбузов

Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, всё время врастопырку.😊

Валерий Янковский

На вопрос- как дела? Отвечаю-сначало все было ПЛОХО!! А потом все ХУЖЕ и ХУЖЕ Понравился ответ???

Ольга

Не совсем) не люблю пессимизм и навлекать на себя всякие "плохо"))

Валерий Янковский

Это наообот -ОПТИМИЗМ и ШУТКА!!!!

Владимир Петров

Евреи на них отвечают ёмко:- И зачем вам это всё знать, если вас, всё равно, нету в завещании?..)))

Том

У меня не оригинальны - 1. да никак не остановятся; 2 - с тобой говорю; 3 - в зеркале похож на себя

Евгений Военушкин

про прокурора не пишу про прокурора знают все что делаю ?-не расскажу как я я весь в лапше.....