Бродяга

Интересно. Чисто теоретически, если вдруг резко США исчезнет ,то доллар так же будет в мире как валюта или перестанет действовать?

Ответы
Карина Сираканян

А куда США денется в ваших представлениях?? Вы были в америке? Эта махина!!! Которая далеко впереди нас, и как бы мы тут не рассуждали о загнивании капитализма...и исчезновении доллара

Бродяга

Читайте вопрос

Карина Сираканян

Акцент на теоретически!? Но не теортически, ни практически, я это не могу представить!!

Бродяга

Мммм

Сергей Крестников

Думаю могут перевести в другое место СИСТЕМА одним словом или ПИРАМИДА вон Мавродия сломали не стало ммм... наверное так ..мое мнение....

Бродяга

Мммм

Валентина Заворотько

если не будет страны, то и валюты не будет

Валентина Заворотько

)))))))))))))) мурчишшшьь..

Бродяга

Дяяя

Валентина Заворотько

ну мурчи. март все-таки

Бродяга

Ага

Ме
Мечтая

А почему бродяга? Много путешествует?

Бродяга

Да,по работе

Ме
Мечтая

А кто по профессии? Моряк? Дальнобойщик?

Бродяга

Промышленный альпинист

Ме
Мечтая

Да это человек паук

Бродяга

Ага

Ме
Мечтая

Меня статус

Бродяга

?

Ин
Инга.

Юань придет во власть.)) Тихой сапой))

Ин
Инга.

Паадумаешь!! Антонио или бандос... Одним мирром ..мазаны. Ой, договорюсь
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

Ой, что-то она мне вот этот мульт. персонаж напоминает
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Неее это для весны годиться

Ин
Инга.

Точно))