˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женское безумие...
Самое мистическое и непредсказуемое, что может случиться с мужчиной.
Когда женщина без ума от мужчины, она способна на всё. От нежной страсти до безумных выходок. От сумасшедших эмоций до оглушающей тишины...
Но только от мужчины и его отношения к женщине зависит, как это безумие будет проявляться...
Безумно любящая женщина вообще непредсказуема. Никогда не знаешь, что от неё ожидать...
И только поистине сильный мужчина способен выдержать и укротить дикость Амазонки, наслаждаясь безумной любовью...

Ответы
Ве
Весна

Женское безумие чревато необратимостью в последствии,по пьяне могут прирезать,было очень много случаев и лучше,чтобы оно проявлялось лишь в сексуальной изощрённости между любящими друг друга.А женщине,необходима мудрость,а не безумие дикой Амазонки да ещё и без груди,страсти какие то)(

Юрий Юрий

Надо иметь красивую, умную и мудрую женщину. И мне со второй женой в этом повезло. Глупая бы сковордкой меня ударила. И я бы от неё ушёл, а моя даже не разу меня не оскорбила, не при людях, ни дома. Как её не любить и не уважать.

Барон Де Гофмансталь

Безумно любящая женщина для мужчины никакое не наслаждение, а настоящее горе, беда, проблема, она истерична, ревнива и ненасытна, она превращает жизнь мужчины в ад и поистине сильный мужчина не станет этого терпеть.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Терпеть любовь?)

Барон Де Гофмансталь

Не любовь, а безумие.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы умеете так любить? Безумно...

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, я не женщина, во-вторых никогда не теряю разума, и гордиться подобным умением глупо, кроме вреда как самой себе, так и предмету любви, такое безумие ничего не несет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто не терял разума тот и не любил по-настоящему) Спасибо Вам за Ваши комментарии!) Приятного вечера!)

Юл
Юлий

Ты так всех мужчин испугаешь ...укротителей не так много....Мелоди что покусает поцарапан сама говоришь Мелоди что в голову всбредет

Константин Котиков

Мьсе должен знать толк в извращениях -если хочет связаться с такой дикой женщиной , сплошное поле боя кому понравится ? 😾

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Снегу рано ещё)

Константин Котиков

Уже все разобрали ? Вот видишь - не успела 😾 Теперь жди ещё месяц 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жду ещё год 😁

Константин Котиков

Думаю снег у вас раньше выпадает 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Посмотрим 😋

Yury Panteleev

Поверь мне: мужчинам нравятся (долго) кроткие и предсказуемые женщины🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не поверю 😁

Yury Panteleev

Еще не надоело удивляться?))) Как говаривал мой приятель. Все женщины делятся на две категории 1. С которыми хочется и нужно тра..ться 2. Которых надо брать в жены. Вы о первой категории, а я о второй.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть ещё одна категория... Видимо Ваш приятель не встречал)

Yury Panteleev

О, мы каждые мним себя уникумами...

Виктор Ш

Это вы не про любовь, а про страсть!
Страсть эгоистична и бесжалостна!

Виктор Ш

Вот и я о том же!
Вам пока не повелзло, вы ещё не любили!
Все эти прикллючения с симпатиями, влюбленностью , вспышками эмоций,
эротическими фантазиями и практикой от гормонов и внутреннего животного в человеке. Разум тут далеко не на первом месте!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Откуда Вам знать через что мне пришлось пройти и любила я или нет?) Я Вас лишь в заблуждение ввела, а Вы сразу выводы сделать поспешили!))) Диванный психолог, блин!))) 😁🤦‍♀️

Виктор Ш

Любовь, если человеку повезло, никогда не забывается и любивший человек даже в шутку не сравнивает любовь и влюбленность-страсть!
Ну а "женское безумие" к любви вообще не имеет отношения! Умопомрачение на гармональном "горючем"!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы меня утомили своей философией... Проверьте гормоны, может быть ещё не всё потеряно)))

Виктор Ш

Ладно, прочитали, и то хорошо!
Удачи!

Владимир Просто

Когда женщина без ума, это конец не только мужику, но и всем и всему!

De
Deribas

Не сильный.
Обычный.
Но - которого обучили.
Сейчас учителей нету.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обучили чему? Искусству быть мужчиной?)

De
Deribas

Что?..
Искусству быть мужчиной?
Да ладно!
Первый же мужчина при проявлении первых же своих мужских черт будет объявлен Вами же абъюзером и насильником.
Бред не пишите, пожалуйста в вопросах.
Женщины сами не понимают, что им нужно.
А то, что им нужно, знает только мужчина, но не тот - "сильный", представляемый женщинами в своих бредовых фантазиях (такого нет и не может быть).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не о тех мужских чертах Вы задумались, раз Вас сразу в абьюз и насилие потянуло))) Хотя, видимо других мужских черт Вы и не знаете!)))

De
Deribas

Я их упомянул, как возможное видение женщины.
И, как я вижу, был прав.
То есть их Вы однозначно исключаете из поля деятельности даже при необходимости их применения.
Всего хорошего.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам не хворать 😁

Ав
Автор

в моем случае пронесло...😀 как то без безумных обошлось

Arsen Beisenov

Только до замужества. Потом уже все под контролем)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вовсе не в замужестве дело 😁

Arsen Beisenov

Обычно весь понт до замужества, а потом уже в быту "выпендриваться" некогда)))

Ru
Rusl

Чтой то пошел я отседова. Лучше поспокойнее кого

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спокойной ночи 😁

Ru
Rusl

Спокойной

Толя Попов

было☝️😉.........больше нехочу👈............сцю☝️😩

Vik I Am

А..как, это..работает.!?)))✨😁💫🌺

Владимир Чураков

Вон оно как! Впечатляет!👍😁🌹

ვასო წილოსანი

🖼Так правильно?))))))

Максим Jw

Чей-то бестолковый копипаст.

Alex Sher

Вот, вот .. я ещё и виноватый

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тю... Никогда за статусностью не гналась)))

Alex Sher

Пора, мой друг, настала

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С чего бы вдруг?)))

Alex Sher

Ну поверь на слово мне

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не умею так 😁

Ал
Алексей

только одну такую встречал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жалеете?)))

Ал
Алексей

нет она закончила плохо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох, тоска!)

Ал
Алексей

да сьехала психика

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ааа... Ну да, тут нужно грань эту словить и вовремя остановиться)))

Ал
Алексей

мы ведь судить мастера . а вжизни разное бывает все мы не узнаем

Вольдемар Смаковски

Логично. В целом, согласен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не может быть 😁

Вольдемар Смаковски

Ещё как может. Мои извинения за кажущуюся простоту комментария, но факт.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто все мужчины категорически против 😁

Вольдемар Смаковски

Нет, очень даже наоборот, у меня даже есть рядом подобный пример

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень за Вас рада!))) 😊

Вольдемар Смаковски

А уж как я рад!!!