",
",,",,",,",,"

Любая женщина хочет чувствовать себя девочкой под защитой, опёкой, заботой мужчины. мужчина, не понимающий это, никогда не станет любимым. согласны?

Ответы
Сергей Дёмшин

Это так. Только в современном мире у женщин раздвоение личности. Она хочет быть защищённой и в то же время желает быть на первых ролях. И вот здесь наступает когнитивный диссонанс у обоих

",
",,",,",,",,"

не любит, не умеет

Сергей Дёмшин

За последние 30 лет очень изменилась жизнь, социум и сознание...а чувство любви как было 1000 100 лет назад,так и осталось неизменным.

",
",,",,",,",,"

у многих на словах

Сергей Дёмшин

Не согласен с вами. Каждый человек испытывает в своей жизни это чувство. Только последствия разные

",
",,",,",,",,"

плохо вы людей знаете

Сергей Дёмшин

Может быть.

Veleslav Yarumar Vran

В меру того опыта и познаний, которые мне доступны с моей колокольни, и того что знаю со слов женщин, прежде всего моих сестер и близких - сделал такие же выводы.

",
",,",,",,",,"

удачи

Иг
Игорь

Любопытно, что о желаниях этого самого мужчины не сказано ни слова... Они за скобками остаются? На первом плане женские "хотелки"?

",
",,",,",,",,"

потому я никогда не поддержу ваше высказывание. просто знаю, что всё держится на взаимности. и количество отданного, подаренного, преподнессённого от души никогда не оценит тот, кто к вам равнодушен.так стоит ли растрачивать свои чувства на пустоту?

Иг
Игорь

Высказывались вы. Я всего лишь заострил ваше внимание на односторонней направленности вашей фразы... Впрочем, это чисто по женски...

",
",,",,",,",,"

если вы любите грубых женщин, то вас это не касается

Иг
Игорь

Вы спешите с выводами.

",
",,",,",,",,"

это вы поспешили. я ставлю вопрос про одну сторону отношений. ваше право - развить тему дальше, согласиться или опровергнуть. но не нужно обвинять с первых слов

Андрей Ляхов

Ошибочное представление. Это типа все мужики одинаковы и им одного надо и бабы соответственно все одинаковы

",
",,",,",,",,"

я о мужиках и бабах не спрашивала. это ваша тема

Андрей Ляхов

Это Ваш тип размышления. Повторяю люди разные. А женщины они тоже люди. Кто то хочет подчиняться ,а кто то руководить

",
",,",,",,",,"

читайте внимательнее. доминирование - ваша проблема

Андрей Ляхов

Повторяю женщины разные. А Вы всех под одну гребенку. Это называется в психологии проекция

",
",,",,",,",,"

а вы всех познали? я не в вашем списке

Андрей Ляхов

С чего Вы взяли, что я Вас считаю уникальным явлением. Вы не одна такая. .........Ну а я изучал психологию. И во вторых был несколько раз женат.

",
",,",,",,",,"

изучайте дальше. видно, только читаете. выводы делать не умеете

Норвежский Кот

Далеко не любая, а соответственным образом воспитанная и избалованная и называется это инфантилизм

",
",,",,",,",,"

так что вы называете инфантилизмом?

Норвежский Кот

А когда взрослая уже женщина хочет быть ребенком это и есть инфантилизм

",
",,",,",,",,"

вы военный? или равнодушный по жизни?

Норвежский Кот

До пенсии был лесничим, а то что не слишком эмоционален это да. Эмоции это больше женское.

",
",,",,",,",,"

вы уже не интересны

Вадим Покидов

А мужчина хочет видить заботливую жену а не крашенную курицу с метровыми ногтями и дутыми губами

",
",,",,",,",,"

это обговаривается до свадьбы

Тунгуг *

Баба Люба очень глупая и своенравная женщина и она ненавидит когда ставят хоть какие-то условия

Тунгуг *

Интернет это просто средство связи с людьми ну что-то вроде телефона

",
",,",,",,",,"

что-то.....телефон лучше

Тунгуг *

На самом деле лучше всех только я

",
",,",,",,",,"

давно поняла.......куда уж мне до вас

Тунгуг *

Этим намёком ты говоришь мне что ты не самый обычный нарцисс а перевернутый

Алексей Шустин

Катя, сложная тема. Для того, что б мужчина это осознал, он должен состоятся как мужчина,.

",
",,",,",,",,"

вы же понимаете. почему таких единицы?

Алексей Шустин

Для начала любой ребенок должен родится и вырасти в полноценной семье, что б он ( ребенок ) знал и понимал роль мужчины и женщины в семейных отношениях на примере своих родителей. Вы меня понимаете?!

",
",,",,",,",,"

конечно. только дети разные. одни впитают воспитание и поймут житейские ценности. другие, живя в лучших условиях, становятся мажорами

Алексей Шустин

Да, согласен с вами. 🌹🌹🌹

",
",,",,",,",,"

🤗

",
",,",,",,",,"

🍓

Бот@Нег )) Zov

🤫👏🌞Чем отличается взрослая женщина от девочки ? Только возрастом ...( Зигмунд Фрейд )

",
",,",,",,",,"

ага....если в паспорт не заглядывать, вообще не отличить

",
",,",,",,",,"

😊

Alexander Ivanovich

В чём же дело? Дай понять своему мужчине, что всё по-взрослому и все желания воплотятся

",
",,",,",,",,"

как верить в волшебника, если вокруг одни сказочники

Alexander Ivanovich

Катя, не зацикливайся на поиске принца, волшебника. Будь собой, такой чтобы Ему было необходимо с тобой встретиться

",
",,",,",,",,"

знать бы того ЕГО

Га
Галина

бабоньки, хватит сюсюкать, вы чего тут?-все инвалиды беспомощные?девочки, блин, за 40.

",
",,",,",,",,"

все разные. некоторые бабы сами кулаками машут

Га
Галина

вот именно.

",
",,",,",,",,"

разве, это женщины? а настоящая женщина понимает, что она хочет от жизни, от мужчин, от себя. и понимает, на что способна, что может дать взамен за личное женское счастье.

Га
Галина

если бы знали, не строили бы из себя "инвалидок беспомощных".🍒

",
",,",,",,",,"

вспомнилось выражение - маленькая собачка......! так что каждой твари по паре. кому-то нежность, кому-то плеть

Га
Галина

согласна.

",
",,",,",,",,"

🌹

Владимир Лебедев

Ой! Встречал и наоборот: она опора, защита, добытчик, а он иждивенец. И такая любовь!

",
",,",,",,",,"

Любовь зла

Владимир Лебедев

Вот-вот!

Ла
Лариса

Хочется, но не всегда получается. Это идеальный вариант. Но жизнь другая штука!

",
",,",,",,",,"

Жестокая

Ла
Лариса

👍

Лева Правая

Любая женщина хочет быть счастливой и счастливой ее может сделать только муж

Владимир

Да да... Отдашь ей сердце - вернёт лахмотья...

Лева Правая

Чувствовать должен, кому можно - сердце, а кому и взгляда- много.

Владимир

Чувствую, но взгляда мало...😂😂

Лева Правая

Ну, канэшнаааа

Владимир

Ну всяка разна...😂😂

Ро
Роксана

но не каждая женщина сможет принять защиту, опеку, заботу мужчины...

",
",,",,",,",,"

Да и бог с ней.....одиночки- это диагноз

Ро
Роксана

я не про это)) многие женщины привыкли активно вмешиваться в любой процесс, под девизом "Он все равно сделает не так как надо"

",
",,",,",,",,"

Может и так...идеалов под наше воображение не найти

Сергей Остёрский

Не любая. Есть женщины, которые любят подавлять и унижать мужчин.

",
",,",,",,",,"

значит, заслужили

Сергей Остёрский

Не заслужили, зависит от властной женщины и мужчины-тряпки.

",
",,",,",,",,"

почитайте комментарии, многим не нравятся нежные женщины

Сергей Остёрский

Может, а мне нравятся.

",
",,",,",,",,"

🙂

Ростислав Туманский

Нет. Банальная, избитая поговорка: - Любовь зла, полюбишь и козла.

",
",,",,",,",,"

бывает

Ни
Николай

Главное, чтобы у жены голова не болела, тогда леваков не будет.

",
",,",,",,",,"

кому им?

Мохарям Ханипов

как бы не так .. многие женщины это воспринимают как слабость

",
",,",,",,",,"

чья слабость?

Вячеслав Иманов

согласен,если девочка не стремиться стать Диктатором.

Вячеслав Иманов

это точно.восхищаюсь твоей мудростью,Катернина.

",
",,",,",,",,"

восхищайтесь.я буду звездой

Вячеслав Иманов

даже не сомневаюсь,при таком то уме и красоте-это не оспоримо.

",
",,",,",,",,"

точно...ведь вы экстрасенс

Вячеслав Иманов

я предсказатель.в мои уста,влагает,Бог,а,я,лишь робко доношу.