Gulnara

За улыбающимся человеком удача идет по пятам?

Ответы
Аслан Эйвазов

Откуда столько света у тебя?
Меня ты снова к жизни возвращаешь.
Я оживаю, вновь весь мир любя,
Когда слова теплом ты наполняешь.

И хочется о будущем мечтать,
Не веря в то, что в нем одни разлуки...
Я так спешу опять с тобой летать,
Сомкнув лишь на мгновенье наши руки.

В душе моей растаял колкий лед.
В ней оттепель звенит весны капелью.
И сердце снова просится в полет,
Поет, как в юности, любви свирелью.

Я вновь в плену твоих волшебных фраз.
И вера на руинах воскресает.
Благодарю тебя сто тысяч раз
За то, что зла твоя душа не знает.

За то, что только радость и надежду
Вселяешь ты в великолепный слог.
За то, что мир бездушный, грубый, грешный
Смягчаешь лаской вдохновенных строк

Gulnara

Ne guzel....çok teşekkür ediyorum))))

Аслан Эйвазов

В мужчинах сила и забота,
Мужчинам многое дано.
Для них так значима работа,
Но ими ценится любовь.
Мы пожелаем вам, мужчины,
Быть первыми для нас во всем!
Хоть иногда вы и ранимы,
Но стойкости желаем день за днем!
Желаем жить и в радости, и в счастье,
В любви, здоровье. Мы ж всегда
Сумеем вас утешить и в ненастье,
И подарить любовь на все года!!

Ва
Василиса

есть такой случай из жизни. ходила я га работу такая улыбающаяся вся. день улыбаюсь, два улыбаюсь всемпадряд, а на третий день мне начальник говорит:"ты прекратишь на работу обкуренной ходтить?" ха ха. вот она-,удача по пятам за улыбающимся))))))

Оля Щербакова

с давних пор .так устроен свет,хмурым людям счастья в жизни нет .но скажу я вам,что то не известно ,чтоб везло весельчакам.

Балбес

Не все улыбаются от счастья... Некоторые скрывают за улыбкой свои печали и горе, чтоб не портить настроение другим...

Gulnara

👍👍👍

Балбес

Увы, это правда...

Gulnara

Знаю...

Балбес

Не буду утомлять.... Удачи Вам...

Григорий Голёнко

Если человек улыбается без причины, то скоро на ним по пятам будут ходить санитары из "жёлтого дома" ...

Gulnara

😊😊😊

Алексей Миркин

Я одно время был на партийной работе.Так был там деятель_сделает подлянку и ходит лыбится,как параша.

Gulnara

Речь о другом....такие люди вообщето суки...мое видение о таких...

Татьяна Черткова

видела я таких, которым кирпич на голову упал, улыбаются всё время.......но за ними никто не шёл.

Александр Иванович

А штож вы про поллитру то забыли!!!!!!А он и лыбится, када она у нево есть и он уверенный такой!!!!

Женя Степанов

Не согласен.просто все так думают ,а он не показывает что ему тоже трудно и правильно делает

Гальченко Олег

Любите и служите! И тогда счастье навсегда пропишется в вашем сердце 😊 А удача...

Андрей Сметанников

Удача ходит за всеми кто хоть что то для этого делает..., а улыбка продлевает жизнь

Petroniy

Эт точно. В психушке они стайками друг за другом ходят... Счастливые...Удачливый...

Андрей Аброськин

Если всегда улыбаться, то по пятам пойдут санитары, но может это и будет удача!

Дмитрий Коршунов

Нет. Сколько ни улыбайся, а троллейбус всё равно захлопнет дверь перед носом.

Владимир Жданов

За веселыми девками мужики табунами ходят,а грусные и костер сами разводят.

Valentina

Да у него челюсти свело от смеха,у вас такого не было?😆😆😆😆

Tu
Tutby

думаю, это не связано. Улыбка может быть не состоянием души, а самозащитой.

Сергей Колесень

Не всегда,дауны тоже улыбаются однако не скажу что они шибко счастливы...

Gulnara

Это совсем другое...

Сергей Колесень

Может быть,спорить не стану.

Николай Артемов

Всегда улыбающийся человек либо больной,либо идиот. Какая уж тут удача.

Марк

Китайцы говорят:- "Разъяренный кулак не бьет по улыбающемуся лицу"☺️