Виталина

🖼Вы тоже против масок?

Ответы
Qqqq Qqqqq

против конечно, ОРЗ ведь лечится 5-7 дней при правильном подходе в лечении, а не как сейчас по единому плану

Виталина

ОРЗ как известно почти все лечат дома. и к врачу не ходят. поэтому не знают что корона. У меня так двое знакомых дома лечили. у одного ума хватило к врачу через 3 дня пойти. второй пока через неделю решился так не успел помер

Qqqq Qqqqq

так лечат всех одинаково, вот и результат, больше похожий на везение

Юрий Никулин

маска всегда при мне,одеваю когда вхожу помещения,и ношу анти септик для обработки рук

Виталина

очень правильно

☆Д
☆ Джокер☆

Да, против ! Вы посмотрите что маска с лицом и дыхательными путями делает на фотках

Виталина

и что делает

☆Д
☆ Джокер☆

Гугл в помощь

Виталина

что то за год у меня с л лицом ничего не произошло. а в пятницу меряли в поликлинике уровень кислорода в крови - 97. Вот что за глупости

Не
Нет

лихо рекламу заправляешь! встречный вопрос, кто птичку гнёздышко строить обучает?

Виталина

подсматривает за другими еще птенцом

Не
Нет

не а......

На
Наблюдатель

я не против. но я знаю размер вируса и размер клетки нитей ткани маски.................

Анна Гро

Намордники защищают от вируса не больше, чем сетка рабица от комаров )))

Виталина

значит хирурги идиоты. В операционной маски надевают

Анна Гро

Это совсем другое...

Подрыв Устоев

Класс!!! Мне как-то лёгкие зондировали.... Тоже некоторый дискомфорт.

Виталина

как долго

Подрыв Устоев

Минут несколько, показалось, что очень долго.

Виталина

понятно

>Izrail Kogan

здесь почти все в масках, ещё задолго, до вируса.😯

Гр
Григорий

маски - вредят .Это доказывают светила медицины

Виталина

зимой тепло. меньше простуды

Гр
Григорий

Для этого шарф существует

Ир
Ирина

ИВЛ выглядит ни так.Так проводится интубация.

Аля

Все бы носили маски и КОВИД давно бы пропал

Виталина

во первых не все носят. во вторых это одно их составляющих

Аля

Это понятно

Вадим Новиков

конечно ! всегда был и буду против !

Евгений Антонюк

ничего нового вы не расказали

РОМАН БОДНАР

Против, ибо они бесполезны

РОМАН БОДНАР

Два высших одно из них медицинское . Работал продолжительное время в гатчинской ГРТМО отделение травматологии , лично прооперировал не одну сотню пациентов работая по 4 - 6 часов в ватно марлевой маске которые шили из марли медицинские сёстры , могу смело утверждать ,что маски те что нам предлагают носить из китайской синтетики вредны для организма больше чем любой ковид. Вообще любое ограничение органов дыхания вредно для человека . Ещё вопросы есть?

Виталина

хорошо. Как остановить эпидемию ковида? Вы не инфекционист

РОМАН БОДНАР

Прежде всего надо остановить коронобесие . От него смертей больше чем от covid 19 . Но это судя по всему невыгодно властьпридержащим . Вспомните гонконгский грип , он был совсем недавно , смертей от него в год по всему миру ненамного меньше чем от covid 19(статистика есть в интернете) но не было истерии и все про него забыли . Мой вывод один , пандемии нет , болезнь есть , у людей должен быть вырабатываться иммунитет ( как правило через поколение) иначе локальные вспышки будут постоянно . Что на самом деле хотят от нас люди муссирующие эту тему , мне если честно непонятно но то что их меньше всего интересует здоровье нации это факт. Прямое подтверждение это пиар вакцины которая не прошла период проверки на побочные явления. Это минимум 1.5 - 2 года .

Виталина

хорошо. а как идет распространение туберкулеза

РОМАН БОДНАР

Не знаю , мне тубик не интересен , меня вообще инфекционная тема не волнует. Что касается коронобесия то это внешний раздражитель от которого и связочного с ним идиотизма пока никуда не деться.

Nikola Mahkov

-кошмар-мы за противогаз!--

С К.

Мы только "за"

Видмет Лапатыч Бизульо

Пугаааайудминя пугацуд...

Нурия Шагабиева

Я не против масок.

Виталина

и правильно

Нурия Шагабиева

Лучше перестраховаться ,чем подцепить эту заразу.

Виталина

согласна. непонятно почему многие против. Это же не дома носить

Нурия Шагабиева

Вот именно . На улице можно не надевать. Только когда в магазин или еще куда заходишь.

Nikolai Glonin

маска - это фикция

Виталина

а как надо

Nikolai Glonin

нужны специальные маски

Марго Беккер

А тоолкуу тааааа?

Alex Alex

кто такой ИВЛ?

Виталина

Аппарат искусственной вентиляции лёгких

Alex Alex

это которые матрасники утилизируют?

Виталина

село необразованное

Alex Alex

где село?