Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

Ответы
Алексей Ларо

Ага. И по вечерам заводить ее вместо мотора...
Не, не поможет, мототоксикоз еще ни одна девушка вылечить не смогла. И потом - а весной куда ее девать? На лето в подвал убирать? А не испортится?)))

Alexx M

А, точно. Недавно с тобой общались)

Алексей Ларо

Блин. Как думаешь, тяга к комфорту - это смена жизненной позиции или старость подкрадывается? Реально надоело говно месить, хочется спокойной большой поездки)

Alexx M

Думаю смена приоритетов навряд ли со старостью связана. Просто стремление попробовать что-то новое)

Алексей Ларо

И на том спасибо, добрый человек)))
А то я уже настораживаться начал)

Alexx M

))

Алла Борисовна

Обязательно. Польза от неё будет в Росси зимы холодные.греть будет.а весной окажется. Что боится на мотоцикле гонять.тогда вы скажите чтоб опять зимой приходит

Alexx M

Ага)

Алла Борисовна

Вот норма

Евгений Говорунов

можно мотоцикл и не ставить у нас многие и зимой ездят бывает. можно просто поменять климат проживания и мотоцикл не ставить в гараж а девушка сама заведется

Анжелика

оооо...как же у нас по ночам шумят байкеры ...
когда заканчивается -то ?
Пригласите ту ...которая тоже мотоцикл поставит в гараж...ей тоже зимой тоскливо будет

Анжелика

наверное в характере много мужского..

Alexx M

Возможно)

Анжелика

ну и правильно ....у них уже мотоцикл есть...
А вы себе скромненькую ищите ...😁на зиму

Alexx M

))

Ирина Гагарина

Тогда поспеши, пока болота не замерзли) Пусти стрелу из лука, какая лягуха поймает-поцелуй.) Пока найдешь царевну много лягушек поцеловать придется))))

Alexx M

Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит.
Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной.
Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель.
Натрахался Иванушка до изнеможения собрался уходить, а она ему-куда ты, а как же свадьба?
Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами:
- Это же надо, какая штука удобная!

Ирина Гагарина

)))Супер!!! Молодца, творческая личность, не перевелись еще Мюнхаузены на Земле Русской!)))С любовью Ирина...

Алёна Клочкова

Я тоже скучаю по ушедшему сезону.На лыжи встать бы,да с ребёнком проблематично-сам толком не хочет учиться и мне никак-смотреть же надо за ним.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... тОлько - АккурРАтно !!! ☝️ 😉 ОтРегулИруй😁 👌 сРАзу по"ГорЮчке" ... чтОбы НЕ "переливАла" (денег😋 мОжет НЕ хватИть ) на заправки ...

Валерий

НУ ДА ! ПО СНЕГУ ШИБКО НЕ ПОГОНЯЕШЬ НА БАЙКЕ !!!!А ДЕВУШКУ МОЖНО КРУГЛОГОДИЧНО ЗАВЕСТИ !!! ТОЛЬКО ТУФЛИ НА САПОЖКИ ПОМЕНЯТЬ И УСЁ!!!😁 👍

Анна Попова

да зимой холодно и тоскливо заведите прибавиться головная боль сколько получаешь срочно нужен хороший телефон для общения подари

Олег Логинчук

Не нафиг она нужна, лучше дом привести в порядок, чем слышать её бред, да и бухнуть свободно пока время есть до следующего сезона...

Татьяна** Нестерова

А заведите. Только не передержите ручку, а то заглохнет - по новой заводить придётся.))) Так ни с чем до весны и останетесь.)))

Alexx M

Ни с чем это что в виду имеется?))

Татьяна** Нестерова

Девушку не заведёте - будете в пролёте.)))

Alexx M

Это с чего это?)))

Татьяна** Нестерова

Пошлю я, в переносном смысле слово "заводить употребляю".))))

Alexx M

Как ни переноси, суть одна))

Надежда L

простите мое любопытство, а летом вы вместо девушки мотоцикл использовали? Ну а на зиму боитесь обморозиться?😲

Alexx M

Летом нет времени на постоянную девушку. А зимой времени достаточно)

Вера

....вот думаешь это одно и тоже завести девушку и мотоцикл....многие этого боятся заводит (как мотор)😆 😆 😆

Alexx M

Думаешь у меня девушек не было никогда?)))

Вера

Думаю что было, ......заведешь....злая будет.....можно заиметь - нет тож коряво звучит....хотя многие имеют....

Вера

...хотя если заведешь, то рычать она точно как мотоцикл будет...😂😂😂

О*
Оксана ********

странно девушка зимой а мотоцикл летом...может девушка всегда а мотоцикл когда она спать будет удовлетворенная))

Alexx M

Лето слишком короткое, чтоб жертвовать мотоциклом)))

О*
Оксана ********

думаю вы сделали свой выбор...мотоцикл

Alexx M

Летом да)) Зимой времени много))

О*
Оксана ********

девушка не вещь....я бы не хотела стать вашей девушкой с таким выбором

Alexx M

Никто не заставляет. Все добровольно)

Selena O`neel

При всех плюсах дело это - затратное, обойдётся дороже, чем содержание и апгрейд мотоцикла. Но решать - Вам.😁

Alexx M

Откуда такие выводы?))

Selena O`neel

Друзья жаловались.... Говорят, что при всей капризности, техника - почти безотказна и мозг не выносит, а вот девушки - наоборот.... 😉

Alexx M

Не было ещё таких девушек))

Selena O`neel

Значит, у Вас ещё всё впереди!

Alexx M

Посмотрим))

Игорь Su

Если все лето занимался только мотоциклом , а о девушках только сейчас подумал , заведи себе лучше снегоход.

Alexx M

На нем далеко не уедешь

Viktoriya Chistyakova

Да ну..лучше обустроить гараж, утеплить и всё такое...и проводить долгие зимние вечера с мотоциклом

Alexx M

И что там с ним делать?))

Viktoriya Chistyakova

Как что... разговаривать, телевизор смотреть...а с девушкой Вы что делать собирались?)))

Alexx M

Вроде не стою на учёте в ПНД))

Ir
Irina

Это новый тренд сейчас забыла как называется...но партнера заводят именно на зиму..погреться:))

Alexx M

Я даже не знал, что попал в трэнд))

Ir
Irina

Ну вот..

Сергей Логинов

Странно, что не смогли девушку на мотоцикле покатать, а только пешком с ней хотите ходить

Сергей Логинов

Я вот ни разу не встречал, чтобы меня на скорости в открытом виде беспокоил хоть один комар, разве что грязь.

Alexx M

Скорость только часов 8-10 в день. Потом разбитие лагеря. Хотя мне мошка лицо и руки пожрала прям на ходу. Без дорог иногда скорости недостаточные

Сергей Логинов

понятно, в таких местах, как и на рыбалке женщинам делать нечего

Alexx M

В таких местах самый кайф кататься)

Сергей Логинов

но разумеется без женщин, с этим я согласен

Вита Быкова

правильно. Весной девушку в гараж, а осенью снова мотоцикл. составить график, и все норм

Alexx M

Зачем же в гараж?)) На волю)

Вита Быкова

каждую зиму новую девушку и никаких обязательств

Alexx M

Так и получается)

Вита Быкова

удачи, встретить ту которую не захочешь отпускать весной

Alexx M

И держать никого не собираюсь))