Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

Ответы · страница 2
Азизхан Айдарани

😄 и кошку и жмурку
а вообщем лучше целый зоопарк
по принципу девушка друг человека

******

А летом ее в гараж, а мотоцикл выгнать из гаража 👍👍👍👍 Хорошая мысль.

******

Тогда не нужна девушка. Зима то короткая.

Alexx M

Как раз, чтоб было чем заняться долгими зимними вечерами

Стас Васильев

бери на чёйсах, на хомоне и устрицах заправка дорого обходится та и заводятся плохо.

Королева Алина

заведи трех бабочек.. они как раз к весне подохнут.... и снова вернешься к мотоциклу...

Королева Алина

ну да.. честно.. заявить человеку, что он говно.. и его используют... и потом он пойдет вон.... плохой ты человек

Alexx M

Зачем же так краски сгущать?))

Королева Алина

это так выглядит со стороны.... ты не представляешь как это ломает человека.... Просто потом тебе вернется.. и все...

Alexx M

Кого что ломает? Бред какой-то несёте))

Королева Алина

не разговаривай... сам бред несешь...

Воробей Воробьев.

Резонно!! Сходство есть!! И заводиться может, и ухабистая дорога. имитируется легко!!

Галина Коротина

ой не знаю..ведь её придеться содержать ..любить ...холить и в гараж не поставишь😉

Alexx M

Все равно зимой делать нечего))

Галина Коротина

а весной..а летом когда выгонишь мотоцикл с гаража придется девушке покупать тоже технику...сидеть дома она не будет...😉

Alexx M

Весной на волю отпущу. Все равно ездить со мной не сможет))

Галина Коротина

а если не захочет уходить? нет лучше купить технику..а там по обстоятельствам...😉

Alexx M

Да есть у меня второй мотоцикл

Ти
Тимуровец

Мы и зимой при минус 30 ездили, невтерпёж было ждать лето. Жаль фотоплёнки утеряны.

Ти
Тимуровец

Хоть по городу и то легче жить. На задние колёса вкручивали шипы.

Alexx M

По лесу на шипах катаюсь иногда на маленьком

Марина Мокина

один мой знакомый говорил"женится надо в зиму, а летом меня каждый куст пригреет"

Валерий Солонович

не боитесь ,что девушка может все разрушить, и в придачу без мотоцикла оставить!

Валерий Солонович

поверьте, есть такие что могут!

Валерий Солонович

я не спорю ,пример из жизни товарища отжала у него квартиру и еще на элементы подала, заработал новую квартиру так та еще умудрилась каким то образом отжать обстановку вплоть до штор! с посудой!

Валерий Солонович

говорит через суд, а возможно и сам, за что купил за то и продаю!

Елена Шемякина

Отличная идея,как о домашних тапочках рассуждаете!!!только на зиму,что ли нужна?

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

а ты попробуй? Только у мотоцикла разрешение не забудь спросить.Приревнует то!

Alexx M

Да что пробовать? Они все одинаковые)) И вроде здоров, с мотоциклом не разговариваю.

Олег Носков

Алекс, по сути твой -тезис- подлый - испытывая жизнь, ты так главного и не понял

Олег Носков

Алекс- заводят - кошек и собак и тем - нужны чувства

Олег Носков

Наш язык богат и это то же, рад, что не бестолковый

Са
Саша

Зачем? Будет тарахтеть на малых оборотах или, вдруг, без тормозов окажется.))))

Са
Саша

А сколько на горючее потратишься, на заправку, то да се- подмазать, подкрутить...

Alexx M

Ничего страшного. Ещё заработаю

Са
Саша

Тогда обязательно завести!!!

Елена М.

Только не забудьте так же ухаживать и заводить так же умело, как и Ваш цикл...

Alexx M

Если будет такая же безотказная и так же служить верой и правдой)))

Елена М.

Но ведь ваш друг отдает Вам и "веру" и "правду" не просто так? Вы его не оставляете под дождём? Не заливаете в него дешёвый бензин? Смазываете его детали?

Alexx M

Под дождем он везёт меня по дороге, без дороги, по камням, колеям, болотам и бродам. Бензин лью тот, какой есть на заправке, тут не до выбора))

Елена М.

Если он будет неисправен, никуда он Вас не сможет везти... Любую аналогию проводите, но без заботы и внимания ничего не получится.

Alexx M

Если ломается, я его ремонтирую) Все просто)

Елена М.

я просто хотела сказать: можно и девушку завести: ухаживайте, любите, влюбляйтесь и не надо будет её потом заводить в гараж...

Анастасия Иваненко

Девушку на зиму ,дорогое удовольствие, шубу надо покупать😀😀😀

Владимир Головлев

Снегурку себе слепи с первым обильным снегом и становись тут же на лыжи.

Alexx M

Смотрю большой лыжный опыт у вас))

ОК
Олег Кулешов

А ПОТОМ КОГДА СЕЗОН КОНЧИТЬСЯ ДЛЯ ДЕВУШКИ ПРИДЕТСЯ ТОЖЕ ГАРАЖ ПОКУПАТЬ

Alexx M

Это сильно заслужить надо))

Ольга

Лучше хомяка, живёт не долго и не надо думать предлога чтоб расстаться

Alexx M

Жалко. Положенного не проживет. А предлоги мне не нужны)

Ми
Мила

Хорошая идея, а потом в гараж поставишь вместо мотоцикла))) ?🤣😅

Ми
Мила

Эт да ..🤔🙄

Alexx M

Опять же комары, мошка, дождь, отсутствие удобств. Девушки это плохо переносят))

Ми
Мила

Ну не все же))) то же самое и про мужиков сказать можно)))😁 это всё зависит от человека, а не от пола)))

Alexx M

Не все, но большинство)) А так да, видел здорового мужика, 40 лет, который плакал и кричал: вызывайте эвакуатор, я дальше не поеду))))

Ми
Мила

😅🤣👍👍👍

Шагарьян Хайретдинов

а я вот зимнюю резину на байк приобрел! Гадство, дороже автомобильной!

Alexx M

Знаю)) Дешевле самому зашиповать

Шагарьян Хайретдинов

Делал! Свои хуже дорогу держат

Шагарьян Хайретдинов

саморезами, а чем ещё можно?

Alexx M

Можно дюбелями. А можно специальные шипы купить

Шагарьян Хайретдинов

Дюбелями не то. Шип надо тонкий. А как шипы покупать?

Alexx M

Вот например https://bestgrip.ru/motocross.html