Владимир

Замечал ли кто-то, что любовь и отношения между мужчиной и женщиной похожи на песни,какие поются в эту эпоху?
60-е годы :

Вышло так оно само
написал он мне письмо
и девчонки к новоселью
подарили нам трюмо.

Всё просто. Познакомились, написал письмо, поженились!

Прошли годы и в отношения вклинилась- корысть.

80-е годы:

Он тогда продал свой дом
продал картины и кров
и на все деньги купил
целое море цветов

То есть ,просто так актриса уже не могла полюбить художника.Для этого ему пришлось распродать свое имущество.

Но прошли еще годы и в отношения вклинился еще и шантаж!

Все мы бабы стервы
милый бог с тобой
каждый кто не первый
тот уже второй !

То есть,если мужчина сразу не сделает то что хочет женщина,то она сразу отдастся другому !

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Мне нравится :
Вслед за мной
На водных лыжах ты летишь,
За спиной
Растаял след от водных лыж.
Ты услышь,
Их музыку, услышь…
Как от волшебного смычка -
Такая музыка!

Уведу
Тебя от дома
Уведу,
На виду
У всех знакомых
Уведу.
Уведу
На радость и беду…
Одной натянутой струной
Связаны мы с тобой! Очень возвышенно !

Владимир

Кобзон что ли пел или Магомаев ?

Св
Светлана_Светлана

Ага. Магамаев. Ещё Гверцителли. Песня такая возвышеная. Это вам не аллегрова с её колхозом.

Владимир

Ну это то понятно.Аллегровой и песни то писал этот валенок, -Николаев. Все ее песни тупые и бестолковые.

Св
Светлана_Светлана

Совершенно верно. Я уж не знаю что там у неё за поклонницы таланта из 90-х , но каков поп таков и приход. Хабалкам хабалкино.

Ал
Алексей

ее право но должны знать и помнить . это порча . отдастся одному остаются в женщине мужские гормоны и выйдя замуж может родить ребенка от первого как бы

Галина Смирнова

Деградация в отношениях согласно моменту времени.Но не все подвержены такому пагубному измнению.Есть и чистые,нежные и добропорядочные отношения.

Ир
Ирина

Целый трактат)))Это просто юмор.Во все времена были разные отношения

Гарри Трубников

Художник разорился, но отомстил- купил ей четное количество роз.

Ольга

Боже, как категорично и однозначно.

Владимир

Придумай что то своё.Может получится?

Ольга

Во все времена женщины не понимали мужчин, а мужчины женщин, мы просто с разных планет. Вы с Марса, мы с Венеры. Две разных планеты, два разных полюса

Владимир

Значит что то своёпридумать,тебе не с руки?

Ольга

нет вдохновения что-то придумывать

Eлена Елена

В 80-х не было в отношениях корысти.

Владимир

Еще как была.В песне,о чем поется?К тому же у художника с ней ничего и не вышло.В песне в конце поется:Прожил художник один,много он бед перенес.

Eлена Елена

Мы были все равны в 80-е. Какая корысть…

Владимир

Хрен там были все равны. Кто то мог достать себе любой товар а кто то стоял в очереди даже за молоком.

Елена Тарасюк

Вы делаете неправильные выводы.

Виктор Косачёв

Да это по любому. Казе понятно.

Ни
Ника

Супер🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Вече, Курган

Песни не стали лучше

Людмила Фризен

Отпадная логика!😁

Яковицкая Наталья

да.....чистая правда

Татьяна Сакардина

здорово подмечено

Владимир Писарев

Тёзка,здорово!!!

Александр Ревнивцев

👍👍👍👏

Света Дмитренко

ай браво

Дмитрий Гусельников

😁👍

Фларида Раскоп

Чушь