Кр
Красавчик

Вопрос тем кто Хаит иноземный строй в угоду РФ. Вы выбросили всё иноземное, чем пользуетесь? Вы отказались от турпутёвок в иноземные страны? Вы двуличные господа и ленивые.

Ответы
Ча
Чака

а по миру кататься никто не запрещал... да мы выкинули весь иноземный хлам... ставили только все лучшее иноземное... нет ни одной страны в мире, которая бы не пользовалась ни чем иноземным

Кр
Красавчик

Я нет

Ча
Чака

и я нет)

Кр
Красавчик

Повезло

Ча
Чака

кому повезло?

Кр
Красавчик

Нам

Константин Лисицын

Джинсы! Не могу отказаться... "Нива" И прочего на колесах по местам историческим -моё! Что я в этой жопе мира мне видел, Федор? Фонари красные? Так у всех не поперек!!! А История моя -здесь!!!

Кр
Красавчик

Это единичный взгляд

Константин Лисицын

Согласен!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут вы не корректны ! ( это я про путешествия) Да и что это такое " выбросили всё иностранное" ?! По мне , суть общения между странами это и есть общение экономическое в пены очередь.

Кр
Красавчик

Это ответ на пару комментариев о патриотизме

~E
~ Eva Lansca ~

Патриотизм - это сложно . Особенно в стране без идеологии

Кр
Красавчик

Вот и приходится отрезвлять

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаю.

Аскорбинка.)

Тогда пусть они нашу пшеницу перестанут закупать. Фигню не пиши.

Кр
Красавчик

Какие территории Украины принадлежат иноземным государствам? Вы сплетница и врунья. Дешёвый трюк пропагандонов РФ

Аскорбинка.)

Скоро.

Кр
Красавчик

Сплетница и врунья

Аскорбинка.)

Приезжай к нам, тебе сертификат на жильё дадут.

Кр
Красавчик

А жильё?

Elvis Costello

старческий максимализм..с обеих сторон...смешон

Кр
Красавчик

Угу

Elvis Costello

гу гу

Татьяна Тышкевич

Четко! Я в восторге! Приятно удивлена.😁

Кр
Красавчик

Эта правда

Татьяна Тышкевич

Увы, да.🤷‍♀️

Витас Григ

Один мобильный телефон чего стоит...

Ка-Валерчик Гузенко

Хаит или хает? Выражайтесь яснее неуч!

Йогондыр-Оор Ых

Русского тут только лес на баню

Иван Никифоров

Двуличные лицемеры они.....

Кр
Красавчик

Угу. Но, это только тут. По этому и интересны своими ответами.

Небесный Тихоход Vinchetto

👍