Кс
Ксения

На приёме у врача:
— Знаете, больной, когда я рассматривал вашу флюорографию, я обнаружил чудовищную ошибку...
— Доктор, у меня рак???
— Хуже, больной, хуже...
Больной падает в обморок.
— ... Вы проживаете по адресу, который не обслуживается нашей поликлиникой...

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🤦‍♂️✌️🤣

Владмир

🖼

Игорь Фолимонов

На кол его

Ли
Лида

😢😂😢😂

Чеслава Дашкевич

😉🤣👍

Геннадий Зернов

Ужас.

Алексей

👍🍷

Фирудин Пашаев

👍

Константин

Больной у терапевта на приёме. Что у вас больной? Я был у хирурга. У мня живот болит. А хирург сказал что мне отрежет уши. Вот я к вам пришёл. Терапевт: Всё бы этим хирургам лиж бы что то отрезать. Вот возьмите таблетки. Уши сами отпадут.