Инопланетянка.

" Правда красиво и верно сказано?Подарить бы Вам платье из счастья, да его всяк по своему шьет. Отвести бы от вас несчастья, да не ведаем их наперед. МИЛЫЕ,,,ДОБРЫЕ,,,НЕЖНЫЕ,,, Вас не изменят года, Ваше величество Женщина, Будьте прекрасны всегда!!!"

Ответы
Анатолий Ходосевич

Вопрос о счастье-вечный вопрос! С несчастьями проще. О годах? Они меняют все: и нас и наше отношия с окружающим миром! Милые,добрые , нежные.... Куда деваются? И откуда появляются-противные,злобные,грубые?

И:
Имя :) Фамилия ;)

Неверно. "бы", "не ведаем", " всегда". Это речи словоблуда обыкновенного. Вешателя лапши на уши. Надо делать а не ныть. По поводу литературной составляющей я лучше промолчу.

Александр Маков

Я поцелую капелькой дождя. Укрою нежно облаком пушистым. И звездочкой хрустально серебристой в ладони упаду тепло даря. О, боже, как я люблю тебя!

Инопланетянка.

КрасивоЮ душевно и трепетно. кому-то повезло. А тут засохшего кустика никто не подарит...

Александр Маков

Все впереди...

Владислав Борисов

"Драгоценная ты, моя Женщина" - послушайте - тоже красивые слова в песне! Всë для Вас! И мы мужчины - у Ваших ног!!!

Инопланетянка.

Красиво, душевно...Вот ведь умеете быть милашками...

Инопланетянка.

Ого. много чего непонятно, но все равно спасибо.

Владислав Борисов

Это значит, чтобы к Вам всегда Ваш избранник одевшись и обувшись бежал на встречу с Вами стремглав с цветами и бутылочкой сухого белого вина! Счастья Вам и любви!

Инопланетянка.

Спасибо. Буду ждать такого.

Анатолий Балаба

Согласен, но не забывайте о главном - духовной красоте и духовном богатстве.

Анатолий Ходосевич

Ой как изменят! Откуда тогда берутся злобные,мстительные,грубые бабы!

Сергей Короленко

Сказано прекрасно ,а насчёт "верно сказано"... Хотелось бы , но...увы.

Инопланетянка.

Молодая, исправлюсь.

Иван Батищев

А вы всегда и прекрасны, это даже не обсуждается, как аксиома

Иван Батищев

А вы всегда и прекрасны, это даже не обсуждается, как аксиома

A.
Aleks .

Не существует такого понятия, как не красивая женщина.

Инопланетянка.

И это правда. каждая женщина по своему хороша.А от любви и заботы она вообще расцветает.

Владимир Минат

Как хорошо, приятно сказано. Спасибо за доброту Вашу.

Андрей Аверин

☺️👍☺️👍☺️🌹👍🌹🌹🌹

Михаил Бардов

БУДЬТЕ КОНЕЧНО ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ!

Во
Вован

Это твое фото?Классно выглядишь.

Инопланетянка.

Спасибо.

Александр Силаев

ОЧЕНЬ ЗАДУШЕВНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!😵

Зоя

Красиво.👍👍👍🌹

Сергей Конышев

Да, это прекрасные слова.

Андрей Вятич

Правда. Просто восторг.

Сергей Пацюк

Да Кристина,в точку!!!🙂

Александр Силаев

Это правильно !!!🤩😍🥰