Андрей Юлитин

Пока не может так как" Ночь Сварога" потому и не можеть.А придёт его черёд выкинет эту всю свору нахуй как в фильме "!гостья из будушего" ............

Aleksandrъ

Что за праздник ?или значимый день ,то какой ?

Aleksandrъ

Какие в Санкт-Петербурге святые места есть ? Очень интересно история города .

Aleksandrъ

Рассказывай что за секта

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

никакой секты просто питерские имеется ввиду живущие В Питере

Андрон Шрайбикус

Не, они меня боятся) Я из Мурманска, если чо

Андрей С.

я не питерский, но поломать могу

Ахим Ноел

С какой целью интересуетесь?

А Не Скажу

а в каком смысле паломники?

Doc.

Куда - ломятся? В Финляндию?

Bi
Biryk

В Кремле ищите.

Владимир Литяйкин N

Нет меня