Tu
Tutby

Шокирующий вопрос: Все знают, что мужчинам женщин бить нельзя. Впрочем, как и женщинам - мужчин. По умолчанию. Но бьют: кто один раз в жизни, кто частенько прикладывается; кто кулаком, кто сковородкой.... Я уверена, что Вы не бьёте. А если бы один раз в жизни пришлось - за что бы Вы смогли ударить свою вторую половину?

Ответы
Efim Certan

ДА ПРОСТО ТАК . РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА . ИЛИ ПРОСТОГО ЛЮБОПЫТСТВА .РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ ..В ФИЛЬМЕ ПОХИЩЕНИЕ СВЯТОГО ЯНУАРИЯ ЖЕНА ГОВОРИТ МУЖУ ОЙ А ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ .УЖЕ УХОДИШЬ А НЕ УДАРИЛ МЕНЯ КУЛАКОМ ПО ЛИЦУ .

Tu
Tutby

да. это точно. )

Efim Certan

И ВАМИ ИСПЫТАНО

Tu
Tutby

меня никто не бил. И я не била.

Efim Certan

Я О ИВАНЕ . А ВЫ О МРАРЬИВАНОВНЕ .АКЦЕНТ БЫЛ НА УДОВОЛЬСТВИЕ .ПРИЧЕМ ТУТ ФОНАРИ ПОД ГЛАЗ . НУ ЛАДНО НЕ БЫЛИ .НЕ БИЛА . А ТАК ШЛЕПКИ ПО ПОПЕ БЫЛИ ?

Tu
Tutby

нет, и шлепков не было. )))) Какое может быть от шлепков удовольствие?! Я бы это назвала недопустимой фамильярностью. ))))

Татьяна Фалалеева

я однажды её, эту половину драгоценную, чуть не убила. но кончилось тем, что от злости пнула стену и сломала большой палец на ноге. за что? за то, что он придурок! ))) не понимает, что иногда лучше умолчать. )))

Tu
Tutby

спасибо за откровенность. 👍 Удачи Вам и счастья! И никаких поводов. )

Татьяна Фалалеева

СПАСИБО ВАМ! теперь я стала осторожнее. )))🌹 🕊️ 🌞

Алекс Кривенко

УДАР ЭТО КАК ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И ВЕССКОЕ СЛОВО,ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ И ЕСЛИ НЕ ДОХОДИТ И ЕСЛИ НЕ ХВТАЕТ ТЕРПЕНИЯ ,ЭТО И СРЕДСТВО УСТРАШЕНИЯ И ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ И Т.Д. ЗА ЯЗЫК (НАВЕРНОЕ)

Tu
Tutby

спасибо за честный ответ. 👍

Elena Dudina

А я вот, давным- давно, ударила своего маленького сына за не хорошее слово. Получилось это бессознательно. Мы оба были в шоке. Он не плакал, больше помойные слова не говорил.

Gerrderoff Gerrder

За скудоумие и неразборчивое высказывание не своих мыслей. Короче, базар не фильтровала, а когда поняла что сказала, было уже поздно. Прилетел привет из будущего.

Папин Друг

Одна моя знакомая плохо говорила мужу о его матери- он ей навесил легохонько, она пожаловалась своему отцу, тот сказал ей, что она полчила за дело...

Tu
Tutby

отец прав )

Людмила Сухая

Не стала бы бить в любом случае,это не решило бы проблему,а наоборот еще 1 создало бы.Он бы меня колотил.нет это не для меня такие тренировки

Tu
Tutby

а я бы треснула сковородкой по башке. ))))

Людмила Сухая

у мужика силы больше ведь и убить может,зачем вам это? мирно надо!!!

Tu
Tutby

уже некого бить. ) Да и пошутила я.

Людмила Сухая

правильно,шутить можно!!

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня отец был боксёром. Мама стала его в шутку бить, он увернулся, а она разбила руку об сервант и сказала:"Этого я тебе никогда не прощу".

Tu
Tutby

🙂

Котёнок

В целях самообороны я бы и убить могла

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойбляаааааааа.....

Котёнок

ага

Андрей Толстый

Блин, мне что ещё и пидумыаать надо за что буду бить жену?:-) 🙂 🙂 🙂 неплохое занятие для развития мозга:-) 🙂 🙂 мвообще против насилия.

Дмитрий Лебедев

Только чтобы остановить нанесение телесного вреда дпугим людям - у хулиганок, дерущихся например на базаре, тоже мужья есть...

Наталья

за поганный язык, с которого льется такая гадость и грязь, необоснованная ничем, не только хочется сковородкой!

Наталья

Отслушала! Пинок под одно место! Рожденный пить любить не может никого!

Tu
Tutby

правильно.👍

Наталья

никогда не держалась! А если распускали язык, получали за свое действие!

Tu
Tutby

Удачи Вам и счастья!

Наталья

и вам всех благ!

Вера Истратук

О дин раз на кухне сбила мужа с ног,было скользко.От неожиданности он рассмеялся.Ну и ну говорит,победила.

Tu
Tutby

это не счатается. ))))

Вера Истратук

Конечно ,настоящая драка с мужем наверное интереснее.

Tu
Tutby

не знаю. ))))

Ге
Георгий

Татьяна , ну за вопросы у тебя , дикие какие то ,эти вопросы переадресуй хохлам или молдованам ..

Tu
Tutby

Я же не заставляю Вас отвечать

Ге
Георгий

Да не дай Бог ответить на Ваш вопрос ..

Tu
Tutby

Почему. Некоторые отвечают довольно откровенно. А вы как будто в стерильной среде живете.

Ге
Георгий

Мне не интересно общение с людьми которые ОТКРОВЕННО отвечают тебе на вопрос.

Tu
Tutby

Лучше врать?

Юрий Ващенко

Не бил ни разу, но всю жизнь получал оскорбления. А м.б., надо было переступить Рубикон и...

Tu
Tutby

может быть и стоило ...хотя бы стукнуть кулаком по столу.

Юрий Ващенко

Боюсь что в приступе параксизма и злости проломил бы стол.

Tu
Tutby

женщины, как дети - если чувствуют мягкость мужчины, делают всё, чтобы нарушить границы и проверить на прочность. Я думаю, если бы Вы хотя бы прикрикнули и поставили как -нибудь жену на место, она бы была потише.

Юрий Ващенко

У Маяковского как-то спросили: а почему он никогда не дерётся? Поэт ответил, что боюсь убить, у меня нет границ. Что-то подобное было и у меня. А потом эти ссоры и скандалы становятся такой повседневностью, что они, помимо твоей воли, встраиваются в твою жизнь. Чего очень не хотелось бы. Жизнь сразу идёт под откос.

Tu
Tutby

Бывает так, как бывает.

Владимир Гордейчик

.. этого нет .. и не будет ..я таких не считаю за Мужиков .. кто поднимает руку на Женщину ..

Олег Сорокин

Ударить как сильно и куда? А отшлепать эротично это тоже считается избить 😆

Tu
Tutby

нет, эротично - не считается. ))))

Олег Сорокин

А если периодически это тоже не избивание? А чтож тогда как кому скажешь отшлепаю так чуть ли не матом в ответ 😁

Ок
Окей

Сложно....мне такая половина не нужна ,которую надо ударить!расстаться лучше .

Tu
Tutby

Наверное

Александр

Такого просто не может быть,я бы себя перестал уважать как мужчину!

Tu
Tutby

спасибо за ответ.

Александр

Пожалуйсто и будьте здоровы и счастливы.

Tu
Tutby

взаимно. )

Alexandr S.....e

Так по попе отшлепаю-сидеть не сможет! А если честно- Любов у нас...

Александр Гусев

Никогда и ни за что! Не только жену, но и вообще женщину.

Tu
Tutby

я и не сомневалась. )