Баба Яга

Наткнулась здесь на один вопрос о любви матери к дочери....и роли отчима. И какие мысли посетили. Как женщина, мать, ради своего "счастья" может махнуть рукой на своего ребенка? Тем более - стесняться его и считать "ошибкой"? Как мужчина может задвинуть свою дочь или сына ради того, чтобы понравиться женщине?! Это ж уже будешь не ты, некое подобие тебя....

Ответы · страница 3
Sergey Gurenok

Это нелюди

Баба Яга

Как то так, да.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все верно

Ни
Никто

Эгоизм

Баба Яга

В первую очередь, да. А потом.....недалекость.

Баба Яга

Но семейного тепла и любви не даст.

Ни
Никто

Секс заменит. А удовольствие это всё

Баба Яга

Как знать....кому то заменит, у кого то чувство брезгливости вызовет.

Баба Яга

Все в мире...временно

Ни
Никто

Да, одно время семья, потом удовольствие, потом разочарование, потом слезы крокодильи...

Баба Яга

И по кругу, по кругу:)))

Бо
Бока

Эгоизм

Баба Яга

И он тоже.

Даниил ....

Долго

Даниил ....

Поэтому не бойся проявляй себя

Баба Яга

Да я не сдерживаю себя:))))

Баба Яга

Воот. Сам то как без меня?

Баба Яга

Ого! Это как?:)

Баба Яга

Это хорошо, когда все хорошо