сколько стоит хорошая качественная пара обувки башмаков ,на "ваш взгляд"и сколько бы она по вашему должна стоить

Ответы
Михаил Гехт

Демисезонная обувь (условно, ботинки) хорошего качества начинается примерно с 6 к₽, красивая и модная примерно с 12, естественно, верхнего предела нет. Считается нормальным цена в недельный заработок. При официальном среднем около 32к₽, близко к расчетному. Хатя для пенсионеров, например, уже накладно

спасибо за ответ и мнение ваше

Кр
Красавчик

Ну, 30-ку за саломандер дороговато, хоть и хорошие обутки

🙂

Fenix🇱🇹

У нас от 100 евро , все зависит от фирмы производителя

что бы сравнить с аналогом в другой стране

Fenix🇱🇹

И что это вам даст, покупать не будете ?

т е вас устраивает цена от 100 евро .верно ?

Fenix🇱🇹

Меня устраивает

спасибо за мнение и ответ

Ге
Геннадий

Летние, демисезонные или зимние?

лето 🙂 но не про лапти

Ге
Геннадий

От 3,5 до 5. Должна стоить полторы.

спасибо за мнение и ответ

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

🌷