Ди
Димитрий

Хотите повысить энергию и поправить здоровье ? )))

Ответы
Стас Васильев

не. Мне бы снизить, налоговое бремя и всяких там проверяющих с протянутой рукой гос казлов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне

Жанна Макаренко

Не пить, не курить, сексом не заниматься.

Ди
Димитрий

Не обязательно , особенно сексом .

Жанна Макаренко

Хочешь быть духовно развитым-про секс забудь!

Ди
Димитрий

Блин ....))

Жанна Макаренко

И никак иначе

Ди
Димитрий

А мастурбация тоже не ? )

Ди
Димитрий

Блин ...)))

Любовь Яворская

Хочу дополнительных 2-3 суточных часа!!!

Ир
Ирина

Для этого просто не надо лениться.

**** Просто Отвечаю

У вас такие интересные вопросы))

**** Просто Отвечаю

Смысл тогда ваших вопросов если нет диалога?))

Ди
Димитрий

Ну надо сначала посмотреть данное видео , а потом можно и обсудить если кто хочет . А так этот пост был создан собственно не для диалога , я просто хотел поделиться данной методикой .

**** Просто Отвечаю

Это называется спам))

Ди
Димитрий

Пусть будет спам ! 🤷‍♂️

**** Просто Отвечаю

)) без обид

Людмила Клешаева

Оба действия вместе невозможны

Ди
Димитрий

Ну и чего ? Что с начало ? С начало не чего не надо , здоровому не нужно поправлять здоровье и повышать энергию . Вы сказали что - Оба действия вместе невозможны ! Как это не возможны ? Они друг без друга скорей не смогут существовать . Ладно вообщем , вы не в теме ! Удачи !

Людмила Клешаева

Или у вас не то настроение. Пока!

Ди
Димитрий

Ну причём тут настроение ? Ну в самом деле . уважаемая , ну прежде чем что говорить нужно анализировать . Ну вот действительно , ну что с вами не так ? Я говорю - Хотите повысить энергию и поправить здоровье ? В говорите -Оба действия вместе невозможны ! Ну ПОЧЕМУУУУУУУУУУ ? Ну как эти оба действия не могут быть вместе возможными ? Энергия человека зависит целиком и полностью от физического здоровья ! 🤦‍♂️

Людмила Клешаева

Я отвечала на шуточный вопрос, а вы серьёзны. Наш разговор просто недоразумение. Ухожу, пока!

Ди
Димитрий

А это шутка была , ну ок , пойду посмеюсь . Удачи , берегите себя .

Ольга*** ***

Да, можете что то предложить?

Ди
Димитрий

Только с начала поставьте и смотрите до конца . )

Еп
Епифания

Суньте два пальца в розетку

Марина Митькова

Все под елку. Вы кем будете?

Julia Schönknecht)

Мне бы нрделю отпуска...,

Ольга

А вы энергию раздаёте?

Ди
Димитрий

Только с начала поставьте и смотрите до конца . ) Это вам подарок на новый год . ))))))

Ира

Неужели кто-то против?

Елена Григорьева

Конечно, наливайте...)))

Владимир С

Только физкультура.

Ди
Димитрий

))) не только , есть люди для которых физкультура противопоказана .

Владимир С

Везде нужно знать меру и не забывать, что только в движении жизнь.

Ди
Димитрий

и я о том же ! 👍

Na
Natali

Всё в наших руках)

Людмила Воткаленко

Подскажешь,как?

Ди
Димитрий

Оксана

каким образом?

Ек
Екатерина

Кто ж не хочет

Ди
Димитрий

Ек
Екатерина

Спасибо...будет время обязательно посмотрю

Ек
Екатерина

Адрес скопировала

Марина Камаева

Кто не хочет...

На
Наблюдатель

завтра повышк