Ольга Левковская

Если насильнику дали выбор: или тюрьма или кастрация. Для него нужно выбрать только одно из этих наказаний. Какое для него выберете?

Ответы
Sergei

Если это был его первый раз, то по причине своего гуманизма, а также как противник физического насилия, я пожалуй бы определил его к отбыванию наказания в тюрьме. Исходя из того, что за такое преступление дают давольно продолжительный срок, у него там будет время подумать и оценить свой поступок. Кроме этого, я знаю от своих знакомых полицейских, что в тюрьме заключённые ненавидят тех, кто попал туда по статье за изнасилование и, соответственно, обращаются с ними, как с отребьем. Пройдя через всё это, он не позволит себе повторять такое в будующем.😏

Владимир Лебедев

Всех преступников, не только насильников, надо на остров вместе. И пусть живут, как умеют. Представьте, всех воров вместе на остров и пусть друг у друга воруют. Они вынуждены будут что-то производить, иначе погибнут. Всех насильников вместе поселить. Пусть насилуют друг друга.

Надежда Тихонова

Только тюрьма...сейчас такие дивы,что спровоцировать изнасилование им ничего не стоит.Вижу школьниц 12,13 лет-пацаны ещё ничего толком не понимают,а девочки,только ,что не достаёт сама из брюк..Природа зла,ум отстаёт от физического развития...😫

Михаил Гехт

Если ему дали выбор - это его проблема.
Если интересует моё мнение - только тюрьма, изнасилование - не единственная опасность от скотины. Вряд ли будет лучше, если теперь он будет просто убивать

Николай Молодкин

я бы на вех нарушивших Закон одевал бы браслеты или ошейники с чипами и выдавал бы им спецодежду , отличающуюся от одежды законопослушных граждан .

Ви
Виталий

Адекватные люди не насилуют никого. Тут с психикой проблема. Надо определять таких в закрытые психиатрические больницы и лечить,лечить,лечить.....

Светлана Бульская

..всеми доступными методами...

Aлександр Кузьмин

Оленька - сама себя запутала !) Читаем с начала - Если насильнику дали выбор .......какое для него выберете ? ........ так ЕМУ или МНЕ ?

Борис Герасимов

Это очень сложный вопрос. Так как в происходящем виноваты, а точнее заинтересованы, оба человека. Закон причин и следствия.

Вадим Матов

Ни то и не другое. Я бы отдал его в руки родным и близким, той, которую он насиловал. Эти люди вынесли бы сами верное решение.

Сергей Гирба

Ну,слава богу я не насильник.А если серьёзно,то я выбрал бы химическую кастрайию.Не быть на воле,как по мне,это жёстко...

Ангелочек Доб

Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть

Ольга Левковская

стихи какого то олигойрена

Ангелочек Доб

Вы ж мне харизму чуть не отдавили!

Даль Светлая

ну, да... его кастрируют, а он с большей силой и ненавистью начнет мстить человечеству, то бишь женщинам и детям...

Пу
Путник

если это произошло случайно, в порыве необдуманной страсти, то наказание ему будет его память о содеянном

Ол
Олег

Я не насильник,но теоретически из тюрьмы можно выдти а кастрация навсегда,какой тут может быть выбор

Елена Crimea

Тюрьма. Будучи кастрированным, но на свободе, онсохраняет возможность совершать прэступления...

Александр Демидов

Права Лена... Причём, его преступления отличались бы особой дерзостью.

Елена Crimea

Согласна.

Виталий

В Казахстане с 1 января 18 года действует закон о насильной химической кастрации педофилов

Вера Свежинцева

Ж аль , что только сейчас начали принимать нечто подобное, да и то не везде- кастрировала бы на живую

Ольга Левковская

я вам написала в личку

Вера Свежинцева

Я знаю Олечка, всё пройдёт

Робот Вертер

Каторжные работы пожизненно для всех тяжёлых преступлений, в том числе и коррупционеров.

В М

Для того, чтобы что-то выбирать, надо стать им. Как говорил Жванецкий, я к ним не отношусь.

Андрон Шрайбикус

Так это он пусть выбирает. ему же выбор. А я бы ему карцер пожизненный, без прогулок

Лю
Любаша

Тюрьма, он в ней не выживет, если узнают статью, а насиловать и по другому можно.