Ольга Левковская

Если насильнику дали выбор: или тюрьма или кастрация. Для него нужно выбрать только одно из этих наказаний. Какое для него выберете?

Ответы · страница 4
Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Тюрьма хуже 😁

Элен Ренбауэр Z

А я тут при чем?

Сергей Остёрский

Такого выбора не может быть, потому что уголовное наказание не предусматривает нанесение увечий. А кастрация - это увечье.

Ир
Ирина

Кастрацию

Дядя Миша

А мне напишешь в личку? Я тоже хочу знать, кто кому и чего выбирает. 😂 😂 😂

Владимир Шитов

в тюрьме таких только и ждут

Ма
Майра

тюрьма

Ма
Майра

да

Ма
Майра

нет просто справедливо