Виктор Дрейден

Что вы думаете про Канаду?

Ответы
Анна Сова

А что мне про нее думать? Канада и Канада. Я на пенсии мне везде хорошо. На горных лыжах уже боюсь, да раза падала, последний в 60 лет в Швейцарии..

Виктор Дрейден

Ну я тоже...лет девять назад завязал с экстримом?

Любовь Бородина

А я про нее почему-то не думаю. Думала, когда наши впервые с канадцами в хоккей играли. (Боже! Какая я древняя!!!)

Любовь Бородина

Я в Мае в Сочи была. С начале октября-Кипр.

Виктор Дрейден

Я про то, как канадцы у России на олимпиаде в Сочи выиграли)))

Любовь Бородина

Разве это плохо? Выигрывает сильнейший,на то и соревнования. Я не большой поклонник спортивных соревнований, но первые встречи канадцев с командой советских хоккеистов помню до сих пор.

Виктор Дрейден

Ну да, здесь их тоже помнят!

Виктор Дрейден

Да уж....единственное сражение холодной войны, заслуживающие памяти и уважения!

Ирина Финаревская

Очень красивая страна экономически развитая . Богатая на ресурсы. Один минус холодно зимой.

Виктор Дрейден

А у вас жарко!!!! И ваще я нигде так не мерз, как зимой в Иерусалиме)))

Ирина Финаревская

У нас очень жарко сегодня за 40 хамсинг т е жара с влажностью как в духовке

Виктор Дрейден

А я лежу в кровати, у соседа журчит вода в бассейне и на улице градусов 22...

Александр Дубков

Пусть хохлы про нее думают - им туда придется бежать, когда бардак на Украине закончится.

Виктор Дрейден

Да нет, сначала к вам побегут

Александр Дубков

Уже пара миллионов есть. Но тех кто сильно обосрался не примем

Виктор Дрейден

Посчитай тех, кто уже....Матвиенко, Мединский, Полтавченко....

Александр Дубков

Так кто их считать будет. Чохом всех. Только жидов сюда зачем включать?

Татьяна Саламатова

странная страна со своими причудами, да и вообще как послушаешь , европейцы чудотворцы

Наталия Татарчук

Аграрная колония Америки. Так просто! И ещё пристанище для отбросов общества.

Владимир

Гоп стоп Канада
старых баб не надо
молодых давайте
с нами подпевайте !

Владимир

Нет конечно. Странно, что вы этого не слышали.

Людмила

А что она нуждается ,чтобы о ней думали?предполагаю,что там хорошо!

Галина Демиденко

Я думаю ,что это страна очень разнообразная и комфортная для жини

Галина Демиденко

А самолет же есть для этого,в Мексику можно,там белый песок,в Лас Вегас если скучно,А дождей летом мало зимой часто

Виктор Дрейден

Это понятно, но у нас на машине можно и в Нью Йорк, и в Вашингтон, Бостон, Монреаль, Квебек, Чикаго....это только туда куда ездил!

Галина Демиденко

Ну кто любит на машине,и тут найдут куда поехать .

Галина Демиденко

Мы на машине в Тофино ездили ,всю Викторию обьездили,1час 15 мин переплыли на кораблике с машиной вместе,и погнал.Но проще на самолете в тот же Вашингтон взять машину в рент и катайся

Галина Демиденко

Но возможно если работать я думаю доступно,на машине тоже дорого,бензин ,кушать, гостиница,тоже не хило

Элвис-2

Бежать..срочно бежать...там кисельные берега и нехватка чурбанов

Наталья Тюленева

Канада, как Канада. Ничего плохого не скажу, потому, что не знаю...

Андрей Кошелев

Вообще не думаю....Серебрянов туда эмигрировал...🤔

Андрей Кошелев

Мля т9 ! Серебряков, артист!

Виктор Дрейден

Ну...у нас тут и Толокно жительствовала....да и других на круг тысяч триста наберется😊

Андрей Кошелев

И как оно? В Канаде? Правда есть?

Андрей Кошелев

В смысле государство жить даёт?

Виктор Дрейден

Ну да, так и надо перемещаться по планете мелкими перебежками

Светлана Шестакова

много русских...суровая страна...мужественные люди!

Виктор Дрейден

А похоже, что я по гугл транслэйт строчу?

Светлана Шестакова

нисколько...все довольно грамотно и связно))))

Светлана Шестакова

значит вы еще и предельно практичны в своей канаде!!!

Светлана Шестакова

никаких лишних вопросов!!! а может я с логикой не дружу???))))

Светлана Шестакова

Виктор, попытайтесь сами меня найти Шестакова Светлана 54 года усть-каменогорск....вот с моим миром я точно не дружу

Элвис-2

Бежать ...срочно бежать...нехватка там чурбанов

Валентин Чуковский

а что про её думать? ПОДСТИЛКУ ПИНДОСОВСКУЮ...

Азамат Козбагаров

Там хорошие условия для выращивания злаков

Марина

Красивая природа,но не очень с медициной)

Марина

Гостили в Ванкувере у друзей)

Марина

Нет,Я живу в Австрии у нас тоже отлично,да с медициной все отлично)

Марина

У меня очень много пациентов с Канады(только с их слов)

Виктор Дрейден

Мне чтоль тоже записаться))

Марина

🙂 👏 🙂

Нина Энгель

Хорошая страна....2 недели назад была там.

Нина Энгель

Адреса не знала , да и не звал...

Нина Энгель

Трудно сказать...Везде хорошо, где нас нет.... Говорят у вас медицина бесплатная...

Виктор Дрейден

Говорят.....вот семь месяцев жду приема ортопеда))

Нина Энгель

ой как долго... зато бесплатно..

Виктор Дрейден

По мне так лучше всего с медециной....в Израиле

Нина Энгель

Может быть, и в Норвегии...

Барон Де Гофмансталь

Там хорошо жить, тому кто там родился)))

Виктор Дрейден

С компьютерами везде просто))

Барон Де Гофмансталь

Правильно. А вот я банковский служащий, кроме своей страны - нигде не нужен)))

Виктор Дрейден

Ну от чего же....здесь тоже пристраиваются

Барон Де Гофмансталь

Официантами? Дорожными рабочими? За 30000 в год?

Виктор Дрейден

Почему, в банках работают. А официанты по разному зарабатывают))

Маша

Блин,я не знала,что про нее надо думать

Виктор Дрейден

Ну если пришел и не интересно, то есть кнопка пропустить

Маша

Ну вот тогда ответьте на него сами

Виктор Дрейден

Мне Канада надоела...надо к дому перебираться

Маша

А я там не была))

Маша

Да уже не маленькие))Но спасибо))