Константин Урпин

Приглашает меня дама розетку починить... и говорит : "Расплата натурой!!" Она получает удовлетворение от секса и хорошей розетки, а я трахаюсь сперва с розеткой, а потом еще с ней... Вот я и думаю... где ж меня обманули???

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Реально был такой случай: молодая, красивая знакомая попросила сварить калитку. После работы накормила и приласкала, в качестве благодарности. Через пару дней говорит - у подруги на участке надо рабицу натянуть и сваркой зафиксировать. Хорошо, говорю. Когда увидел подругу, тут же объявил - 1500 р за работу. Так что все в твоих руках!

Людмила Козина ( Агеева )

Ну ,вот удовольствие от работы,удовольствие расплатой что деньги ????????

Людмила Козина ( Агеева )

Тут,же потратите ,а это ,как вспомните улыбка !!!!😘😘😘😘

Ма
Майра

Оба раза. Но сделайте бартер и не будет обмана

Muza

Это Вы сейчас хвастаетесь, или жалуетесь? 🙂

Мария Я

Не покормили!!!!🤣🤣🤣

Любовь

Поимели капитально🤣

Любовь

Случается и такое😖😂

Любовь

🤝

Га
Галина

Молодец дама))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам себя .

Нина Кулькова

Прикол

Леди Мила

😂