Вл
Влада

У меня предчувствие.....мне кажется случится чудо.....а вы в чудеса верите???!

Ответы
Сергей Максимук

Песня такая есть "А жизнь уже как будто наисходе, и скоро без сомнения пройдёт, а с нами ничего не происходит, и вряд-ли что-нибудь произойдёт"...

Сергей Журавлёв

Источник чудес сам Иисус Христос. Он даже сегодня творит много чудес на глянь

Андрей Стадник Zf

Да конечно однозначно Сейчас учёные в сказки верят после последних археологических находок

Расул Камышев

Посмотрите в молоко ничего не увидите хотя там и масло и сыр и т.далее, вот это чудо.

Вл
Влада

Я о других чудесах

Мальчик Лёлик

Шол я лесом видел чудо, чудо видело меня если б небыло обреза чудо б выебло меня.

Коля Демченко

мы сами чудаки!!!!! какое чудо сам себе преподнесёшь? неизвестно😜

Metal Man

Я не верю в чууудеса! Но летит машина в небеееса! и тебе я твой супергерооой!

Таисия Бердникова

Иногда,чудо будет если соседи сейчас свою балалайку вырубят,спать пора

Эдуард Пешехонов

Ну точно,случилось чудо,новую делянку взяли,ура,продолжаем работать!

Вл
Влада

а новые садите елочки?!

Эдуард Пешехонов

Это уже другие бригады,конечно высаживают весной,а так тут одни пеньки и останутся,не порядок,так нельзя.

Вл
Влада

радует

Mari Man

Я верю в расчет.Нет ничего невозможного,нужно лишь понять это.

Вл
Влада

Многое нельзя просчитать

Mari Man

В том что нельзя просчитать и есть красота жизни.....-Чтобы влюбить в себя я пытался смешить её,но чем больше она смеялась-влюблялся я...

Марат Шайхутдинов

Я верю в точный прогноз свои силы и действия но не в чудеса!!!

Наталья Алтынбаева

Второй день чудо,на улице 2 марта,градус всё понижается )))-28

Вл
Влада

У нас так же

Татьяна Зайцева

обязательно будет....👍 👍 👍 👍 👍 👍

Коля Кольвах

чудеса происходят в роддоме, по истине рождается чудо)))

Авазбек Акбархуджаев

От такой жизни до сегодняшнего дня приходится верить)

Юр
Юрец.

Да я иной раз как начну судить,все верить начинают.😂

Вл
Влада

Чудить или судить

Юр
Юрец.

Ой,чудить.Вот ,начал уже.😂

Вл
Влада

Вижу🤣

Hans Beher

как же без чуда-вот и рядом с вами ваше маленькое чудо

Ан
Анюта

Конечно! Еще я верю что предчувствие тя не обманет!)))

Вл
Влада

Ой..Анюта....начудю наверно..мама не горюй!!!

Ан
Анюта

Ну ты же чудо- знач чуди)) я постоянно так делаю!)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто бы для меня начудил уверенно соглашением или предложением на совместную жить.

Вл
Влада

А вы то же Сергей верьте в чудеса!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, верю во взаимность, надо оставлять следы чтобы нашлась, вот и оставляю как только могу в связи максимально активно.

Москва Златоглавая Z

Нет.я верю в себя, в свои силы и предприимчивость!

Вл
Влад

Что значит верите....? Мы их. Просто. Сами делаете...