Ан
Анна

Еду в метро,зашла прилично одетая женщина,но духи....это же кошмар,хуже тройного одеколона и наверное весь флокон на себя вылила,все кто сидел в телефонах резко подняли головы.Это такой новый способ привлечь к себе внимание или как?

Ответы
Алекс Венцель

С таким же явлением столкнулся в Сапсане когда ездил из Москвы в нижний Новгород. Сел возле меня молодой парень и от него несло таким едким парфюмом, что я попросил проводницу пересадить меня в другое место...

Ан
Анна

Да это жесть

С К.

Особенно модный сейчас запах такой странный для нормального человека- это как ссаки.... Воняет невозможно! И уже не у одной я это нюхаю. Думала вначале, что у человека недержание, но оказалось, духи....

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Это было всегда, старые дуры, покупали дешовые духи и душили всё своё тело. Я на улице, живу в центре. Выхожу на улицу, идёт "красавица" запах дешёвых духов за метр чувствуется. У меня тёща такая.

Не Добрая🤬 Ваще

О, да, особенно убийственна бывает модная сейчас ниша. Это что за жесть : смесь ссанины, потных подмышек и псины! Как это может нравится, хоть режь меня, не пойму. Вызывает рвотный рефлекс.

Ан
Анна

А я еще и аллергик

Не Добрая🤬 Ваще

Сочувствую, тяжело Вам

Ан
Анна

Я пользуюсь нишевыи парфюмом, но очень малость и то очень редко какие переношу

Не Добрая🤬 Ваще

Ниша сложна для моего понимания, видимо)). Я примитивна в этом плане, и ничуть меня это не смущает.

Ан
Анна

Каждому своё

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна

Шейла Басби

Может, у нее постковидный синдром - обоняние плохое! Может, эти духи ее любимые... И люди подняли головы от того, что услышали приятный аромат...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кому-то нравится хрен или горчица, а кто то их терпеть не может... Ей нравится, а кому то нет.... Для всех хорошим не будешь...

Шейла Басби

Точно, Сергей! 🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю! 💋💋💋

Ан
Андрей-Пушкин

Будем считать что она обронила флакон на себя....
Другие варианты - у неё плохо с обонянием и памятью
и не помнит какой раз она душится )))

Ан
Анна

Может быть

С. В.

Сдались вам эти духи.) Я сегодня был на лестнице, прошла тётка, так у неё такие классные духи были, что просто обалдел.)

L….

Я сегодня на ледовом шоу это в полной мере ощутила!!!! Маме моей прям плохо стало! СУки выливают на себя по флакону

Ан
Анна

А вы на каком шоу?я в субботу иду на ледовое шоу Навки

L….

Желаю удачи )

Ан
Анна

Спасибо

L….

Шикарное шоу 🖼

Ан
Анна

Суперррр

L….

А то))) сказка

Любовь Яворская

Видимо,старые запасы НАДО срочно использовать!Вспомните советские духи:"Ландыш","Красная Москва"...!

Баба Яга

Да жесть! А еще какие-то духи есть...прям концентрат мази Вишневского. Как это может нравится?

Ан
Анна

Ужасссс🤣

Баба Яга

Может, конечно, чета у меня и с обанянием произошло.... и кажутся некоторые запахи такими резкими. Но!:))) Заходит милая девушка в вагон. Причесочка, сумочка, аккуратненькая....но разит бомжатиной конкретно!!! Тоже, духи. Многие, надо сказать, отворачивались и головами крутили.

Ан
Анна

А она уверена,что пахнет)))

Баба Яга

Ароматно, таинственно:)))). Да и вообще. Вкусы у всех разные. Зачем в таком количестве на себя выливать жидкости?

Ан
Анна

даже и хороший парфюм переборщишь и уже голова трещит

Баба Яга

Согласна.

G.
G.....

Вы знаете... У некоторых после ковида пропало обоняние.... Возможно, она просто не чувствует.

Елена Белая

У меня аллергия на парфюм. Не понимаю к чему заливать себя духами. Дыхалку перекрывает.

Ан
Анна

Да еще такими вонючими

Елена Белая

Согласна с вами.

Игорь Николаевич.

А порядочный, приличный, достойный человек, никак не будет привлекать к себе внимания.

Ан
Анна

Поилично одетая и приличная я думаю это не одно и тоже

Игорь Николаевич.

Конечно! Она себя считает выше всех, хотя по факту, такое говно!

Вадим Иванов

Может ковид перенесла и обоняние не восстановилось... а может душ принимать лень...

Вадим Иванов

Жаба самое страшное животное. Она душит большую часть человечества...

Ан
Анна

Хорошо,что я этим не страдаю

Вадим Иванов

Повезло...

Ан
Анна

Я если мне не нравится,я все отдаю людям,которым это нужно и благодарны

Вадим Иванов

Разумно

Serg

А может у нее насморк и ктото жестко пошутил вылив на нее флакон шипра?

Serg

Ну это да Туся с Алёнкой тоже их таких)))

Ан
Анна

А мы встречались

Serg

Не сомневаюсь! Позитивные девчушки

Ан
Анна

Дааа супер

Serg

Молодцы!

~E
~ Eva Lansca ~

Может она таим образом пыталась скрыть неприятный запах своего пота.

Ан
Анна

Ой не знаю,это было ужасно

От
Отворотповоротов

Это дезодорант такой, отпугивающий, хлеще электрошокера действует)

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Александр Евченко

А вы уверены что ваш парфюм привлекает а осуждать вы самоуверены

Александр Евченко

Она для любимого старалась а вы осуждаете

Ан
Анна

Я не осуждаю,это очень вызывающе

Александр Евченко

А вы уверены что вы всё правильно делаете

Ан
Анна

Не знаю,Бог все видит

Александр Евченко

Дело не в нем -мы судим не зная о чём

##
######

Следствие ковида))) я до сих пор половину запахом не чувствую

##
######

Год уже

Ан
Анна

Ого,у меня через 2 мес вернулся,а вот второй раз болела,то через неделю

##
######

Оно вроде и вернулись, но не до конца

Ан
Анна

Вот такая зараза,у меня знакомых много умерло,да я сама чуть дуба не дала

##
######

У меня проходило довольно легко. И по-видимому не раз. Омикрон тоже зацепила.

Максим Jw

Зачем вы нас спрашиваете если необходимо было спросить её?

Ан
Анна

Если б я подошла,то наверное задохнулась бы)))

Максим Jw

В жизни всякое бывает. Возможно, духи пролились в бо́льшем количестве случайно или так получилось.ь

Ан
Анна

Может))