A-
Alinej -@)))

Повыходят замуж за старых режиссеров,композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви...но что то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей.

Ответы
Петр Ермаков

Проблема здесь несколько сложная. Сначала молодые жёны хотят повысить свой интеллектуальны уровень, нравственный тоже, обзавестись их связями, одним словом приобщиться к богеме, а возможно и поправить своё материальное положение. Для решения сексуальных вопросов существуют молодые, сильные помощники - всегда. И, как я полагаю, престарелые мужья об этом не могут не догадываться и тем не менее соглашаются на роль мужа .....

Tony Simons

кто его знает...Иногда и вправду любят. Есть один актер и режиссер, который мне ооочень нравится, хотя он на 35 лет старше меня, я бы вышла за него замуж, если б была возможность. Потому, что он - Личность. Добился многого благодаря своему таланту и энергии. Честно говоря, сантехников-выдающихся личностей я не встречала.

A-
Alinej -@)))

поняла спасибо

Tony Simons

Но и ваша правда тоже имеет место - многие ищут только выгоду. Но это никак не проверишь. И как Жванецкий говорил:" … и она всю жизнь будет говорить, что любит тебя, и проживешь счастливо, и умрешь в неведеньи …" )))

A-
Alinej -@)))

любовь к деньгам

Галина Молдованова

Вот😉 моё любимое выражение. А потом ещё обижаются, что от них гуляют или обкрадывают. Краско со своими Натальями народ смешит. Одна изменила ушла к молодому, тот бросил, теперь хочет назад. А он женился на девочке и теперь удивляется, что и она загуляла. Что под старость мозги совсем отказали???

A-
Alinej -@)))

Да щас время было другим

Анатолий Валюх

На днях удивила одна дама из какой-то передачи. Её спросили- какое у неё образование ? . Она ответила - У меня 4 диплома! Один по наращиванию волос, второй по педикюру, третий по массажу нижних конечностей и четвёртый.................. я забыла! Вот и весь расклад!

Валерий

это точно. с девочками все понятно. но эти то старые дураки. они что думают что они супермены и так хороши. что женщины до сих пор штабелями от их сногшибательности ложаться

A-
Alinej -@)))

вот знаешь хорошо

Валерий

что хорошо?

A-
Alinej -@)))

ответ на твой

Валерий

понятно

Валерий

🤗 🤗 🤗 ☺️ ☺️ ☺️

Наталья Суманосова

а старые слесаря способны увлечь умной беседой?это большая редкость. Хотя в фильме "Москва слезам не верит" она-директор влюбилась -таки в слесаря))

A-
Alinej -@)))

даа😁

Лариса Вараксина

Бывает и такое что влюбляются и не жалуются потом и к Малахову в передачу не лезут со слезой прося о помощи Сами решают свои проблемы

A-
Alinej -@)))

да по всякому

Лариса Вараксина

Просто у простого народа житейской мудрости больше Не выноси сор из избы и не будь посмешищем

A-
Alinej -@)))

правильно

А.
Александр .

А. что слесарь богат интеллектом , начитан и интересен в общении ...что он может дать молодой жене , пи---й по пьяне...

Алина Игоревна

Наверно, проблема в слесарях. Обычно необразованные, неухоженные дяденьки с проблемами с алкоголем.

A-
Alinej -@)))

да верно

Алина Игоревна

Ну и вот 🙂

Рашит Валиев

А что слесаря не женаты по вашему, их тоже любят, у них тоже есть семьи, жены, дети. Не так что ли?

A-
Alinej -@)))

конечно да

Рашит Валиев

А в чем вопрос?

Виктор Кузьмин

Они не "выходят", они просто ходят гулять с ними! А выходят слесаря с хорошим болтом встречать!

Сухопутный Кракодил

Сейчас хороший слесарь - кои отсутствуют в природе на данный момент получают то от 140т в месяц

Юрий Симонов

Я старый слесарь вернее столяр.мне 63 а жене 59живем вместе 30лет , и уходить она не собирается

A-
Alinej -@)))

Да ты слесарь,ух! Браво Поздравляю😁🌷

Юрий Симонов

П Н Х

A-
Alinej -@)))

что это?

Юрий Симонов

ПОШЕЛ НААА ХУЙ

A-
Alinej -@)))

почему ты такой относился ? Ты грубой человек неприятный

Юрий Симонов

п н х

Марк Демидов

Центробанк заявил, что нет оснований для паники, за один рубль по-прежнему дают сто копеек.

Св
Светлана_Светлана

Правильно. Только старые слесаря подкатывают, если их не просят. И мнятьсебя кинозвездами

Андрей Мацнев

Есть-есть! От них молодые режиссёрши, композиторши, артистки и бизнесвумен без ума!!))

A-
Alinej -@)))

за большие деньги

Андрей Мацнев

Я про старых слесарей, у них денег нет, только харизма!😂

Нина Чибизова

И не услышите, потому что старый слесарь интересен только той, которая его полюбит.

Александр Атланов

Старый слесарь наверняка женат! Это обычная традиция. Вы плохо жизнь знаете

A-
Alinej -@)))

нее

Любовь Золотарева

У тех любовь не растраченная, а у слесаря вся жизнь была любовь к железкам.

Акай Омаров

За кошельки выходят замуж!! сегодня он старый. завтра в гроб и ты в дамках!!