Кр
Красавчик

Приказ «О введении запрета на ввоз пшеницы на территорию Республики Казахстан автомобильным и железнодорожным транспортами» опубликовал Минсельхоз РК. Об этом сообщает zakon.kz.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/11/06/kazahstan-vvel-polugodovoy-zapret-na-vvoz-pshenicy. 🤔 Ты посмотри что творит шайтан. Теперь великому светлолицему всея рф-ии самому что-ли есть, если никто не будет покупать?

Ответы
Arsen Beisenov

Да пусть хоть обожрется😂😂😂

Кр
Красавчик

Почему зерно не хочешь купить?

Arsen Beisenov

У нас своего достаточно!)))

Кр
Красавчик

Мм. Какой хитрый.