Э М И Л Ь

Предлагаю переименовать Киевское шоссе в Хохлятское шоссе или в Хохлобан (вплоть до результатов следующей их революции). Ваше мнение?..

Ответы · страница 3
Владимир Ильинов

а что с московской трассой делать ?...

Владимир Ильинов

В Германии 5 миллионов турок живут...свои обычаи чтут.. а живут по законам Германии. И так повсюду.

Э М И Л Ь

В России живут сотни тысяч украинцев и 200 000 хохлов... Почему первые чтут и законы российский и обычаи русские, а последние стали за последний год явной пятой колонной лишь одним своим поведением?!..И можно личный вопрос?..

Владимир Ильинов

отвечаю...Я чистопородный русский

Э М И Л Ь

Коль скоро ты русский, но боишься даже назвать, где живёшь, то почему тебя интересуют вопросы, относящиеся к юрисдикции только РФ, а именно твой вопрос о траншах в бюджет Республики Ч?!.. Тебе там у себя делать нечего?!.. Так ты разберись в начале в своём Г, а потом с вопросами и советами к другим лезь - если попросят... А то получается, что Ж в Г, а всё куда-то нос хочется сунуть!

Э М И Л Ь

Алаверды с грузинского - "прошу слова"... Ну и?!..

Ир
Ирина

Я -за. Хохлобан, это лучше подходит )))

Э М И Л Ь

Тут предложили ещё вариант: "Шоссе в никуда"... 😄

Ир
Ирина

Ну, я не согласна, что в никуда. Их направлению есть чёткое определение - логово средневекового мракобесия

Владислав Кравцов

у них и так денежков впритык на ато)

Э М И Л Ь

На очередную оранжатку деньги уже почти собрали...Не забывайте, у Порошенко шоколадная фабрика в Липецке... )))))))))))))))))

Владислав Кравцов

так он же на все эти дела не за свои.

Михаил Юсипов

Да ты чо вся Рублевка тогда сбежит

Э М И Л Ь

Куда бежать то?!.."За нами Москва!!!" ))))))))))))))))

Larisa Matyushenko

грубо. ведь есть и нормальные люди

Э М И Л Ь

В России есть... В мире - есть..В хохлогрязи - грязь!!!

Смерть Укрозомби

😄 в Укропское или Укрозомбийское!

Э М И Л Ь

:D"Укропское" -лучше! На полях укроп посадим, когда укров перебьём... )))))))))))

Смерть Укрозомби

точняк! валить давно надо было этих упырей! а их кровищей поливать лес чернобыльский, чтобы рос лучше!

Зинаида Минаева

ре поддерживаю. Умнее надо быть

Зинаида Минаева

там и так все перекроино))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а че ты такой дибил..)

Э М И Л Ь

Написав такое - ты себя дебилом выставляешь, а не я...))))))))))

Александр Вагенгейм

Не лутше кацапья тропка

Э М И Л Ь

Тем паче, заступничество за этих фашистов Вам не к лицу!!!

Александр Вагенгейм

Да вы что я тут а мама в Украине я же не называю всех русских фашистами у меня есть и друзья а такие как вы гребете всех одной метелкой и где после этого ваш здравый смысл и логика вот так поступали именно фашисты без суда и следствия а ведь в Украине много людей в начале были за Путина пока такие как вы недальновидные люди не начали оскорблять всех подряд хохложидами укропами и остальными словами как подзаборная шпана а не разумные люди и вот как говорят за что боролись на то и на поролись а вроде б взрослый человек

Э М И Л Ь

Сейчас, ради чистоты нашей Родины, ради сохранения нашей государственности и истинно русской духовности, мы обязаны изгнать с нашей земли пятую колонну хохлов!Не насилием - ни в коем случае! -, но лишь правовыми методами!!!В противном случае этот хохлятский полон обойдётся нам много дороже монголо-татарского нашествия!!!Они называют нас москалями, жидами, угроманголами, кацапами?!.. Так пусть и катятся в свой "великий украинский незалежный притон"! Более мы ни в чём никого не обвиняем и экстрадиция хохлов идёт постепенно, мирно и ТОЛЬКО ПРАВОВЫМИ МЕТОДАМИ!Всяк сверчок знай свой шесток!!!И о какой метле Вы - я не понимаю!!!Не мы это начали, но мы закончим!!!

Ге
Генри

чисто фашисткая речь призыв, Эмиль

Ге
Генри

тебе Эмиль культурно объяснил Александр Вагенгейм, да такие россияне враги самой России.

Александр Парамонычев

не нужно трогать хохлов

Э М И Л Ь

Это точно!Гитлер тоже считал, что из пепла хохлов получается самое жирное удобрение - сало же! - и рассчитывал их оставить до лучших времён... )))

Александр Парамонычев

но это история а что будет дальше,

Э М И Л Ь

Дальше будем так..."Хохол?!.. Полезай в печь!" )))))))))))))

Александр Шландаков

нет в шоссе ПРЕДАТЕЛЕЙ.

Э М И Л Ь

Ну, это ж шутка была... )))

Александр Шландаков

а я не склонен по этому поваду шутить.

Э М И Л Ь

Не знаю...Почти все улыбаются... )))

Александр Шландаков

не знаю не доулыбки счас когда они натварили такое.

Э М И Л Ь

За то им отдельная кара!..Это уж мы побеспокоимся!!!..

Светлана Стрельник

не спешите, время лечит

Э М И Л Ь

Не уверен...Знаете их революционную поэтессу Анастасию Дмитрук?..Первые стихи - неофициальный гимн Евромайдана - "Никогда мы не будем братьями"...Последний опус: "Маски сорваны - верить некому" и открытый призыв к войне с Россией!..

Светлана Стрельник

не все из таких, это уроды нацистские

Э М И Л Ь

95% страны за эту власть!Все уроды?!..95% населения Украины орёт "Бей жидов и москалей!", "Москаляку на гиляку!" и пр.Тогда кто ж на Украине нормальный то?..Или "нормальные" все в Германии и в Канаде?!..

Светлана Стрельник

вы,что! по крайней мере, с кем общаюсь я,- не из их числа, орут моральные уроды , неграмотные, безнравственные, некультурные люди, вы что, хотите сказать ,что у нас таких 95%?

Э М И Л Ь

95% по подсчётам вашей избирательной комиссии.Цифра подтверждена ОБСЕ!..

Дмитрий Алексеевич

А лучше "Шоссе в никуда"

Э М И Л Ь

Ну, не сраааазу.... )))))))))))))))))))

Дмитрий Алексеевич

Чтобы потом не переименовывать

Людмила Прозорова

Шоссе-то чем виновато?

Э М И Л Ь

а и правда!..назовём просто - "шоссе в никуда" )))))))Это шутка была, Людмила!.. )))

Людмила Прозорова

В никуда- страшно становиться. Пусть остается Киевским. Так красиво. Мы же не идиоты хохлы. Это они воюют с названиями, с писателями, с артистами, с памятниками. Не будем уподобляться идиотам.

Вячеслав Яшин

А стоит ли на полгода?

Э М И Л Ь

Ладно... Ждём! )))))))))))))))

Константин Неизвестно

да народ ни причём

Э М И Л Ь

Да это ж шутка была...А Вы о каком народе???

Э М И Л Ь

95% граждан Украины для Вас - это кучка недотёп?..А нынешнюю власть выбрало 95% украинцев. В подтверждение и данные ОБСЕ (см. на официальной странице ОБСЕ)...

Константин Неизвестно

не там вы правду ищите - оглянись вокруг и проснись - сша агрессор всемирный

Александра

Салоедское шоссе)

Э М И Л Ь

...или "Шоссе в никуда"... )))))))))))

Александра

Последнее грубовато, но пока так...

Алексей Ангерман

пусть так и будет!

Э М И Л Ь

Ещё одно предложение поступило... "Шоссе в никуда" - романтика... 🙂

Константин Дроздов

ну не так жестко

Э М И Л Ь

Т.е. просто снести?.. ))))

Ружнов Алексей

а какая разница

Э М И Л Ь

Согласен!Скоро надо будет переименовывать в "Шоссе в никуда"...