L….

Братцы!!!! Пишущие длинные тексты!!!! Никто вас не читает!!! Сами удалитесь!!! Не бесить!!!

Ответы
Рустам Дугоев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НЕ ЧИТАЙ!!! ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L….

😀😃😄😁😆как

Рустам Дугоев

Класс!!! ))) Все!!! )))

Silaev Nikolai

По поводу удалится это слишком , а вот по поводу длинных текстов я согласен. Да есть такое что и раздражает.

Ан
Анталья*

Не злись, бесполезно. Они тупо сдирают текст, сами не ведают о чём!!! Хай с ними!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты что устрица, забей да пропусти, мне фиолет до них😄

Ми
Мила

Чтоб себя не бесить
Есть нажать где ПРОПУСТИТЬ

**** Просто Отвечаю

читают но очень редко))

Леонид Осауленко

Вокруг одна тишина.

Михаил М

Накипело

Людмила Юрова

👍

Владимир Ил

)))