Свиридов Михаил

Интересно,почему от солнца зайчики, а от спиртного белочка. Чеж это за зверье такое?

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

от солнечных лучей хочется скакать,а от спиртного летать по деревьям

Вера Соломенникова

я их очень люблю,они у меня хорошие

Свиридов Михаил

У меня молодой ещё, 9 будет. Хочу дочурку

Вера Соломенникова

правильно,девочки очень любят именно отцов,знаю по опыту,у сына тоже дочь 12 лет они очень дружны а внук 6 лет с мамой больше

Свиридов Михаил

Я иску её иску она зарылася в песку

Вера Соломенникова

удачи в поиске-кто ищет,тот найдёт

Сергей Тронин

попробуй узнаешь в чем разница между солнечным зайчиком и белочкой.

Гармония Россия

а от головы тараканы,а от бессонницы верблюды....вот и думайте себе)))

Гармония Россия

Тогда и тебе спасибо,помню его .

Свиридов Михаил

У меня нет слов😂😂😂

Свиридов Михаил

Тогда счастливых снов😁

Гармония Россия

Рада была общению .

Дмитрий Нагорнюк

пей в меру и ходи в солнцезащитных очках.это звери тебя не тронут.....

Дмитрий Нагорнюк

главное чтобы хомяков не боялся...

Свиридов Михаил

Обажаю и рыбок и хомяков и черепашки итд

Ин
Инга.

Чудное зверьё. Хорошо, что серпентария ..у вас под боком нет🐍🐍

Ин
Инга.

Газовое оборудование? Это серьезная вещь

Свиридов Михаил

Если умеешь с ним общаться то нет

Ин
Инга.

М-дя. Тогда считайте повезло. И это здорово))

Свиридов Михаил

Ни хрена не понял, но спасибо. Просто поспать и поесть надо

Свиридов Михаил

Спасибо за понимание, пойду готовить

Александр К.

а от сварки ЗАААЙЦЫ!!!!!!🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰

Свиридов Михаил

От сварки песок в глазах, ну сутки точно хреново😀

Александр К.

знаем..но лучше их не ловить)))

Александер Тейш

вот такой зверь и зовут его зайбелочка теперь знаешь как его зовут

Олег Романов

Мало того белочка с собой тараканчиков и крокодильчиков приводит.

Дмитрий Башмаков

нужно не пить из бутылочки и тогда придет только зайчик😉 👍

Дмитрий Башмаков

значит нужно пить то что приготовлено из того что выросло под солнышком)

Ирина

Шебутное зверьё,вот и посещают всех в той или иной ситуации🤣🤱

Южный Кот

главное чтобы не песец😆

Ирина

Неееее,не надо,да и произнести ошибочно можно название зверька

Сестрица Алёнушка

А от медведя косолапость. А полнота от свинки. Страшное зверьё...

Сестрица Алёнушка

Привет вашему зайчику, белочке и кому ещё? Свинке? 😆

Свиридов Михаил

О, огромные, я их ем потом. С праздником

Сестрица Алёнушка

Спасибо и вас с праздником)

Дмитрий

Бывает и такое,когда в голове тараканы и мыши на сердце скребут.

Олег Мальчик

это не зверье это ваша дурость если вы допускаете себя белочки

Елена Устенко

От спиртного ещё бывают чертики, галюнчики, и прочие зверьки...

Евгений Антонюк

Кто посмел на есенинского Черного человека сказать "белочка"?

Popova Tanya

а мне интересно почему у этого сообщения нет даты? так можно?

Popova Tanya

так этот клуб давно существует?

Свиридов Михаил

Жаль, это не клуб. Хрень. В которой мы общаемся

Роксана Береснева.

Вот,вот, увидишь,сфотографируй это зверье и другим покажешь.

Татьяна Воронова

Просто белочке прийдёт к тебе по любэ, а зайчиков не поймать.

Милана.

а ты поймал белочку? А теперь бегай за солнечными зайчиками.

Свиридов Михаил

Они меня раньше поймали. Пойду курить с ними☺️

Милана.

не стоит. Ты их лучше выпусти на волю в глухой лес...

Свиридов Михаил

Где в Москве его найду? А если и найду там лоси

Милана.

А ты просто открой форточку и они сами убегут , если не будет им нечего пить и не с кем курить...!

Милана.

купи электрогрелку, зато блох не будет.

Свиридов Михаил

Жаль, но блох нет. Хотябы их обнять.

Валерий.

Белочка только к интеллигентам приходит, к остальным черти.