А Не Скажу

Вы знаете , у вас есть свойство ..растлевать..тление .. гибель, и..... возрождать....давать жизнь ...Вы об этом задумывались ?

Ответы
Михаил Андриянов

Я сначала думаю, потом говорю, а когда начинаю говорить, я слушаю того, кто говорит со мной, и о чём, если он думает, о чём со мной он хотел поговорить! Пусть подумает!

А Не Скажу

Не испытываю желания

Михаил Андриянов

По желанию, но не никогда не создавай мнение , о человеке своей фантазией,да пошла ты лесом!

А Не Скажу

хмм ... обожаю лес ..хорошо бы сходить

Михаил Андриянов

Ладно, извини!

А Не Скажу

хмм ...

Александр Цифанский

а что надо об этом подумать?

Александр Цифанский

да нет это не глюки)

А Не Скажу

я сейчас нашла , наконец , тебя и обратилась в Службу поддержки , чтобы разбанили ..Надеюсь , помогут

Александр Цифанский

спасибо Саида) буду должен)💋🌹🍓🍒

А Не Скажу

главное сейчас - результат ... разбанили за это время многих . надеюсь . и тебя выпустят на свободу

Александр Цифанский

надеюсь)) спасибо еще раз💋

Ел
Елена

Всего намешано.

Геннадий Зернов

Сейчас думаю!

Не Путевый Провокатор

🤔

Tofiq52 Abbasov

Da