Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЕДИНСКИЙ НА ОТКРЫТИИ ПАМЯТНИКА КАЛАШНИКОВУ НАЗВАЛ ЕГО АВТОМАТ КУЛЬТУРНЫМ БРЕНДОМ РОССИИ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?))))😁

Ответы
Ольга

Я не думаю, что это культурный бренд. Это БРЕНД и Калашников достоин и уважения и почестей возможно гораздо более, чем удостоин. Но категория этого БРЕНДА другая. Другое дело : кто такой Мединский? Над его личностью "угорает" не только культурная элита (не правительственная) нашей страны, но и мировая.

Ольга

Да мы все в России грамотные... только что живем так плохонько...🤕

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

культура такая - рабская😁

Ольга

А может дело не в культуре....

Ольга

Я подписана на блогера "Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ ", но этот ролик не видела. Мне стыдно за нашу рашу...

Юрий Сотник

В целом своей жизнью и преданностью Родине Михаил Тимофеевич заслужил право иметь себе всенародный памятник, безусловно! А главное его изобретение - хорошее, надежное оружие. Однако делать оружие, какое бы оно не было, культурным брендом всей страны - перебор!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

О ТОМ И РЕЧЬ) ОРУЖЕЙНЫЙ БРЕНД- СОГЛАСЕН) НО К КУЛЬТУРЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ))И СКАНДАЛ В СВЯЗИ С ПАМЯТНИКОМ ГДЕ ИЗОБРАЗИЛИ ЧЕРТЁЖ НЕМЕЦКОГО АВТОМАТА ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ😁

Юрий Сотник

"ОРУЖЕЙНЫЙ БРЕНД- СОГЛАСЕН" - точно!

Людмила Павловна Самокрутова

Я не согласна, оружие никогда не было искусством и даже наоборот убивает его Но памятник Калашникову достойно, ведь он придумал оружие для защиты. А по большому счету нельзя восторгаться тем, что приносит горе, а война, оружие это всегда горе Это если коротко

ⅅжекоб✭Умба

Может быть Вы и правы, скорее всего так оно и есть, но само по себе, механическое устройство, безотносительно к цели его применения, если оно гениально сложено, может являться шедевром.

На
Наталья

Как сказал Жириновский, что не надо нашим детям учить английский, пусть изучают автомат Калашникова и тогда весь мир будет учить русский. Вот вам и, в какой-то степени, культурный бренд. )))

Аксенова Эльвира

А я о самом Калашникове хочу сказать,он изобрел автомат.А сколько народу погибло,сколько продано оружия,а он от этого не разбогател,он как то сказал, лучше бы я его не изобретал.

Владимир Ершов

Зато все уважают... И часто с нашим мнением считаются если оно подкреплено парой автоматов и пулеметов, а то толерантная Европа, прсвященная Америка и дикая Азия...

Стоян Стоев

А я ее и не хаю. Вы где это углядели.? И почему я должен куда то уходить из того места где родился? Пусть отсюда другие чешут в лес, чтоб их там все обитатели боялись. А я среди людей хочу жить, чтоб меня никто не боялся и я никого не боялся. Так лучше поверьте на слово

Владимир Ершов

Согласен, так помогите, а не ругайте...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЛАДИМИР)) С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГРАБЯТ НАРОД ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К РОДИНЕ?)))ВЫСМЕИВАЯ ИХ ГОВОРЯ О ТОМ КТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЧИТ УНИЖАТЬ ИЛИ ХАЯТЬ РОДИНУ.ВОТ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ КАК ЛЮДИ ЖИВУТ........

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКАЗКА!!!)))?

Владимир Ершов

Столько негатива вываливают...

Владислав Гродель

Это -русофоб,гнилой интеллигент ,автомат не может быть культурным брендом (еще одно мерзкое заимствование-бренд). Он должен быть эмблемой российских оружейников.

Людмила Труханова

Оружие может быть культурой? Оно сеет смерть. А Калашников выполнил свою работу, придумал оружие для защиты, но никак не для культуры.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

культ оружия)) оружейный бренд😁

Людмила Труханова

Это не одно и то же. Это в моем понятии.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в стране у нас культ оружия))) а калашников - это оружейный бренд)) это моё понятие😁

Es
Estrella

Это насмешка,😙 но, больше ничего не производим...не умеем и или ненадолго, есть кому.💅..руки не "заточены" под это...

Ин
Инга.

Коечно. Культурный..бренд. Культурно так стреляет одиночным. И очень уж культурно очередью.... коль одиночный не помогает.

Марат

В 1947 году были в СССР созданы два оружия массового уничтожения - атомная бомба и АК-47. Какое из них унесло больше жизней?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ) КАЛАШНИКОВ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ ЗА СВОЙ ТРУД)) ОТ КУХОННЫХ НОЖЕЙ ТОЖЕ НАРОДУ ПОЛЕГЛО НЕМАЛО))ПАМЯТНИК ПРОСТО ВЫШЕЛ ТАКОЙ ЖЕ КАК ВЫСКАЗЫВАНИЕ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ- ДУРАЦКИЙ)))

Марат

Раньше были в почете ученые, врачи - сейчас клоуны и ...ляди.

Олег Борисович

Это оружие защищавшее нашу культуру и независимость и до сих пор в числе первых я сам держал в руках и ни разу не подвел

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в какой войне мы с калашом в руках защищали нашу культуру и независимость🤔 ?

Олег Борисович

Я не буду вступать с тобой в полемику это нудно и бесполезно Сам понимаешь Можешьне отвечать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том и речь)) отвечаю)нашу культуру и независимость защищали наши деды в 1941- 1945 . А СЕЙЧАС В РОССИИ КУЛЬТ ОРУЖИЯ))) И КАЛАШ ЭТО СКОРЕЕ ОРУЖЕЙНЫЙ БРЕНД РОССИИ А НЕ КУЛЬТУРНЫЙ))ДЕГРАДИРУЕМ..........

Ге
Георгий

ПАМЯТНИК КАЛАШНИКОВУ , НУЖНО БЫЛО УСТАНОВИТЬ ..ТАМ , ГДЕ ШЛИ БИТВЫ , ИЛИ В СТАЛИНГРАДЕ , ИЛИ ПОД КУРСКОМ ..ИЛИ ПОД МОСКВОЙ .

Стас Васильев

а ни кто и не сомневался в его моральном уровне как и многих ему подобных. В России возвышенное быдло в порядке вещей.

Алексей Никифоров

Незнаю как насчет культурного бренда, но то,что это один из главных сиволов СССР и России -- это не обсуждается!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ДО СИХ ПОР С СОЖАЛЕНИЕМ ДУМАЮ О ТОМ ЧТО РОССИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ГЕРБА СССР .ТАКОГО СИМВОЛА НИ У КОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ🙂

Алексей Никифоров

Да- у нас был очень красивый и очень емкий по смыслу герб.горбачев ельцин и,гайдар ,хасбулатом

Алексей Никифоров

И иже с ними поломали жизни и судьбы миллионам россиян, обворовали и без того далеко не богатое население. Разрушили армию ,колхозы и совхозы, позволили разрушить страну, развязали войну на территории собственной страны... Нет числа их преступлениям! Именно поэтому они и упразднили тот ГЕРБ! Что бы он не напоминал подонкам либерастам об их преступлениях и былом величии нашей страны.

Иван Матросов

Оружие не может быть модным брендом - так как оно созданпо для уничтожения врага а сам Калашников молодец!!!

Hayk Ghonyan

Это же оружие и создан для убийства - хотя мир почему то забыл что войну выиграть без него очень трудно

Михаил Кв-2.

Я думаю,что Мединскому нельзя доверить даже ишаком управлять,впрочем всем другим министрам тоже.)))

Михаил Кв-2.

Но какой-нибудь канал рыть для блага Отечества вся эта свора сгодится.))

Александр Гайдуков

Я думаю что это величайшее изобретение всего человечества, потому что лучшего еще не придумали!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж) культура )хд)))😁

Елена Поддубная

Культурный бренд России ( прости, Господи, за словечко) другой.У какой-то страны -- это Кока-Кола...